+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Развивающийся SmailSmailovich житель Идеального Мира Аватар для SmailSmailovich
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    27

    По умолчанию Макрос на АОЕ кач неба призраку (в пати)

    Все наверное знают такую проблему ,что при использовании "ФОРМЫ" в макросе , призрак стоит и тупит некоторое время.
    Методом проверки выяснилось что тупит он до тех пор пока макрос не сменит цель или цель не помрет.
    Если ставить форму в атакующий макрос , призрак будет стоять сек 10-20 .

    Протестил новый макрос и настройку бота , Работает макрос без затупов .

    Как я решил эту проблему.

    Атакующий макрос : 3чи+порыв+9 од + клинок жадности (постоянный спам аое в форме)
    Атакующий макрос 2: 3чи+Хищник+поражение+порыв + 9 од + клинок жадности. (постоянный дамаг без формы, в форме будут юзаться хищник и поражение , что минус аое дамаг)


    Форму ставим в окне бота как вторичное умение , интервал 5-10 сек (чтобы хватило чи на использование, т.к. атакующий макрос эти 3 чи сжигает)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.JPG‎
Просмотров: 534
Размер:	74.2 Кб
ID:	218352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.JPG‎
Просмотров: 445
Размер:	76.1 Кб
ID:	218353  
    Последний раз редактировалось SmailSmailovich; 08.01.2021 в 21:59.

  2. #2

    По умолчанию

    я бы еще добавил крылатого и казнь т.к. большую часть времени бьешь без формы и у меня тупит обычно 2-3 сек(доп. скил: 3чи-образ-полет).

  3. #3
    Развивающийся SmailSmailovich житель Идеального Мира Аватар для SmailSmailovich
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    крылатый очень дамаг понижает в форме. казнь можно.2-3 сек да тупит но не 20-30 сек. хотябы. по поводу доп скила надо поглядет как будет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения