+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    На перепутье Kastor70 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    158

    По умолчанию антивирус блокирует загрузочный файл игры как зараженный вирусом

    Антивирус avast блокирует загрузку игры. Пишет что файл заражен вирусом. Что делать? Нет возможности подключиться к игровому центру по этой причине.
    Последний раз редактировалось Kastor70; 31.12.2020 в 18:53.

  2. #2
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Поставь чистую винду с оф сайта мелкомягких, а не сборку с торрента, купи ключ за 2 бакса на ибее, благо полно сис админов продающих лицензионки с залежавшихся коробок, включи и обнови все файлы системы, не устанавливай дерьмо типа аваста и других псевдоантивирусов, встроенного в десятку своего хватает за глаза.

  3. #3
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    >avast
    >антивирус
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #4
    У наставника Laniakeya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Топаешь в менюху аваста, находишь там же карантин, а в нём внизу будет твой файл, как самый последний сожранный. Просто выдели и внеси в "извлечь и сделать исключением". У меня тоже сегодня (уже вчера) эта пакость пыталась сделать из меня человека и отжать игру

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laniakeya Посмотреть сообщение
    Топаешь в менюху аваста, находишь там же карантин, а в нём внизу будет твой файл, как самый последний сожранный. Просто выдели и внеси в "извлечь и сделать исключением". У меня тоже сегодня (уже вчера) эта пакость пыталась сделать из меня человека и отжать игру
    Спасибо, очень полезная информация, играем дальше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения