+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    У наставника madison18 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Начальный Шмот Сину 2020

    Приветствую, господа Убийцы.
    Не играл ПВ порядка 10 лет, и вот решил вернуться, так как внезапно нахлынула ностальгия по старым добрым временам.
    За это время многое в игре изменилось, сейчас потихоньку вникаю что, да как.
    Хочу играть убийцей, прикинул примерную куклу которую планирую собрать за месяц с минимальным донатом.
    Дальше буду стремиться к тому, что лежит в инвентаре. Прошу бывалых и опытных подсказать, все ли как надо.
    ПЫ.СЫ. Что такое дом, карты, диск, гравировка, шлифовка, небо, БД, чакры, руны, титулы и т.д. еще не разобрался, а потому и не учел в кукле.
    Советы, подсказки приветствуются. Буду рад любому мнению)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7%2F%231016233

  2. #2
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madison18 Посмотреть сообщение
    Приветствую, господа Убийцы.
    Не играл ПВ порядка 10 лет, и вот решил вернуться, так как внезапно нахлынула ностальгия по старым добрым временам.
    За это время многое в игре изменилось, сейчас потихоньку вникаю что, да как.
    Хочу играть убийцей, прикинул примерную куклу которую планирую собрать за месяц с минимальным донатом.
    Дальше буду стремиться к тому, что лежит в инвентаре. Прошу бывалых и опытных подсказать, все ли как надо.
    ПЫ.СЫ. Что такое дом, карты, диск, гравировка, шлифовка, небо, БД, чакры, руны, титулы и т.д. еще не разобрался, а потому и не учел в кукле.
    Советы, подсказки приветствуются. Буду рад любому мнению)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7%2F%231016233
    Добавил карты, руны, пассивки, гравы(без фанатизма), накинул 2 105 в книгу https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7%2F%231016243
    В любом случае, лучше долго в таком шмоте не задерживаться, а сделать р8р..
    Последний раз редактировалось Windlace; 09.12.2020 в 10:52.

  3. #3
    Развивающийся Ettorree на дне Реки Малиновок Аватар для Ettorree
    Регистрация
    03.01.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madison18 Посмотреть сообщение
    Приветствую, господа Убийцы.
    Не играл ПВ порядка 10 лет, и вот решил вернуться, так как внезапно нахлынула ностальгия по старым добрым временам.
    За это время многое в игре изменилось, сейчас потихоньку вникаю что, да как.
    Хочу играть убийцей, прикинул примерную куклу которую планирую собрать за месяц с минимальным донатом.
    Дальше буду стремиться к тому, что лежит в инвентаре. Прошу бывалых и опытных подсказать, все ли как надо.
    ПЫ.СЫ. Что такое дом, карты, диск, гравировка, шлифовка, небо, БД, чакры, руны, титулы и т.д. еще не разобрался, а потому и не учел в кукле.
    Советы, подсказки приветствуются. Буду рад любому мнению)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7%2F%231016233
    Дзс негде достать сейчас. Одно кольцо за 8 ранг, второе пкс/линька. Карты старайся собрать сет "Земной ад" или ШВБ вначале.

  4. #4
    Любопытный Vowan88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Минимальный донат, и домопуха 70 ПА за МЕСЯЦ!!! Сколько сотен тысяч рублей вы планируете в месяц задонить?

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ettorree Посмотреть сообщение
    Дзс негде достать сейчас. Одно кольцо за 8 ранг, второе пкс/линька. Карты старайся собрать сет "Земной ад" или ШВБ вначале.
    дзс в ла можно сделать за 120 итемок. И потом грейдить в пкс за дух звездного света (с сайта или сундуков.
    Привет.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vowan88 Посмотреть сообщение
    Минимальный донат, и домопуха 70 ПА за МЕСЯЦ!!! Сколько сотен тысяч рублей вы планируете в месяц задонить?
    тоже возник вопросик)) там и 30па лежит, что тоже за месяц с "минимальным донатом" сложно...
    а вообще все это меняй на р8р и про кольца все верно сказали - 1 ранговое, 1 либо с арены, либо пкс/линька короче на что деняг хватит

  7. #7
    Развивающийся Ettorree на дне Реки Малиновок Аватар для Ettorree
    Регистрация
    03.01.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Насчет пухи, твоя пуха на первые 1-2 месяца называется клыки демона, крафтится она то ли за подвиги с морая( орден солнца), то ли из миража. По факту увидим на сервере.

  8. #8
    Развивающийся maxiss777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    где-то в России
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Решил вернуться в игру? соболезную!!!

    Там щас столько всего китайцы в игру понапихали, тебе раза три надо шмот собрать р8р1, р8р2 и G17, потом три раза пуху собрать а нет ошибся 5 раз + карты, руны, про диск с мира людей вообще отдельная песня, а вот про точку вообще лучше молчать, психика медным тазом навернётся
    Не донат?!!! ну готовься по лярду раз проходить циту, море, ДР + ещё лярд по мелочи, всё это суммируй и навесом столько же получишь в добавок ежи обязалокви!!! иначе боевого духа не видать.
    По любому я ещё много всего пропустил XD печальная


    УДАЧИ БРО =) ПВ уже давно не игра а работа


  9. #9
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    че то шмот 2010 год, а пуха + 70 ... окей. Зачем с такой пухой нужно 70 па, все равно не реализуешь! Лучше уж сделать 40 па, р8р2 какой нить с ловкой или че нить половить, бижи гбп , карты ШВБ 2 рб, диск 50 с 2 физ и 2 бд и еще что типо дефов, пассивки фул, только так ты сможешь жить хоть где то, а так мне больно смотреть на это

  10. #10
    У наставника u_1190030337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день,если кому не сложно,то можете поподробнее о переходном шмоте.К примеру я сейчас начал совсемс нуля и есть 101 морай(включая пуху),без одного предмета(на шлем не хватило).
    А к какому фазавому шмоту стремиться?Может кто то накинуть куклы к примеру от 101 морая и до топа,желательно с учетом заточки,к примеру имеет ли смысл точить морай шмот и до каких краев.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения