+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Первые шаги RellaxMan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Маг и пение

    Имею 59 пения (не суть). На сутре адской написано добавляет 20% получается что должно быть: 59 + 20% = 70.8, но в калькуляторе пишет 79%. Я дурик и не так считаю? Или в чем дело объясните.

  2. #2
    Развивающийся temani72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2018
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Считается 20% не от твоего пения, а в принципе, добавляет 20% так же как и вспышка дает 25% не от твоего пения

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RellaxMan Посмотреть сообщение
    Имею 59 пения (не суть). На сутре адской написано добавляет 20% получается что должно быть: 59 + 20% = 70.8, но в калькуляторе пишет 79%. Я дурик и не так считаю? Или в чем дело объясните.
    Вы не так считаете. 59 у вас тоже в процентах - посмотрите как пишется характеристика на вещах. И в итоге получается все верно - 79%.

  4. #4
    Первые шаги RellaxMan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо, понял)

  5. #5
    Первые шаги RellaxMan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    тему можно клоз

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения