+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1
    Любопытный Pandusik71 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию Игра с нуля

    Всем привет!

    Долгое время отсутствовал в пв, в 2015 году увели акк (по моей глупости, претензий к админам нет) и я очень расстроился и на очень долгое время забил на игру. Да и компик слаб был, да и вообще не суть. Хочу вернуться. Прошу совета за какой класс начать играть при скромном доне в 3к в месяц (живу в глубинке, зп такое себе относительно Москвачкалы и Питерстана), выслушаю советы на что уделять внимание в первую очередь, на что можно забить. Какой серв выбрать или же лучше подождать открытия нового? Интересует аспект пве. Очень нравится играть за танка, но не уверен что в современном пв танк это всё ещё танк, а не что то другое типа саппорта или дд. В общем приму к сведению любые советы.

    Я знаю только что контент раздули до воистину чудовищных масштабов и в нём и за месяц не разобраться, но надо с чего то начинать же...

  2. #2
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Играть, конечно, можешь кем хочешь и где хочешь. Хотя лично я не советую идти на Фобос, этот сервер реально дохлый. И с донатом также рекомендую подождать, дабы не было разочарования за деньги, впустую влитые сюда. На подходе крайне неоднозначная обнова с порезанным до предела фармом. Скоро в этой игре и пукнуть бесплатно нельзя будет.

  3. #3
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    играй за вара. через годик небо апнешь, двойные драки выучишь, в данжи ходить будешь на фарм, а еще через годик шмот как раз соберешь, чтобы с 1 тыки не дохнуть. ну с 2-3 будешь.

    короч варом надо инфа сотка
    Галатея шаман

  4. #4
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Донатить в пве аспект, это как покупать "проги" для пвп о_О
    Тем более сам пишешь "что контент раздули и разобраться надо", ну вот сиди и разбирайся=)

    Насчет профы если нравится танк, то сейчас да... танк не танк, ибо сины заменяют их, вары - это твины, ну типо в пати не нужен вар основа, т.к. сделать основу призрака и твиновара ещё с сиком ммм будешь соло везде бегать,
    к тому же даже при 3х к доната можно и на пвп появляться, если конечно умеешь бабками управлять, а не тупо сливать их. Я вообще играю без доната и не ****очу, а одет не хуже "московских" выпендрежников

    => Ничего не имею против варов но вот как более имбовый вариант зайти со стороны маг.классов коса/дру/мист/жряк как бы особо бх не спрашивают на старте будет проще.
    => Сервер Саргас или Скорп, на Титане тухловато, Фобос полумертв. На новый сервер (если будет) можно залететь только ради марафона окон в 10-20, чтобы вытащить золото/серебро и конвертировать на старые.

  5. #5
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pandusik71 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Долгое время отсутствовал в пв, в 2015 году увели акк (по моей глупости, претензий к админам нет) и я очень расстроился и на очень долгое время забил на игру. Да и компик слаб был, да и вообще не суть. Хочу вернуться. Прошу совета за какой класс начать играть при скромном доне в 3к в месяц (живу в глубинке, зп такое себе относительно Москвачкалы и Питерстана), выслушаю советы на что уделять внимание в первую очередь, на что можно забить. Какой серв выбрать или же лучше подождать открытия нового? Интересует аспект пве. Очень нравится играть за танка, но не уверен что в современном пв танк это всё ещё танк, а не что то другое типа саппорта или дд. В общем приму к сведению любые советы.

    Я знаю только что контент раздули до воистину чудовищных масштабов и в нём и за месяц не разобраться, но надо с чего то начинать же...
    Для жителей глубинок 3к в месяц - это значительная сумма, непозволительная роскошь - кидать 3к на игру.

    Начинать играть лучше варом или друидом - можно иметь любой шмот и в любой данж с руками оторвут (если прочитаешь специфику скилов и научишься их использовать в нужный момент), главное выживать и работать под пати.

    А далее накопишь какую-то сумму, уже сможешь качать кого хочешь и вкладываться в него, фармя варом/друидом.

  6. #6
    Неопределившийся WonderfulWorld житель Идеального Мира Аватар для WonderfulWorld
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Как вариант посмотреть все классы, их скиллы, выбрать того, кем более комфортно и подходит тебе в плане стиля игры

    Донатить чисто на мелочь для начала

    Я сам с нуля на Скорпе начал качать перса, хоть и есть син 40 па, но все таки не моё. Крысо-мод не для всех)

  7. #7
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Жнецом поиграй или стрелком

  8. #8
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WonderfulWorld Посмотреть сообщение
    , хоть и есть син 40 па, но все таки не моё. Крысо-мод не для всех)
    В чем заключается ваш "Крысо-мод"?
    З.Ы.: советовать сина как начального перса - не стоит.
    На начальных уровнях это, как говорится, "вата ватная"
    А чтобы одеться и быть более менее дамажным, чтобы брали в пати, надо немало вложиться.
    И в аспд - 3чи-ашот, как раньше - не прокатит.
    Во-первых, в аспд 99гг+сансара перс не живучий.
    Во-вторых, и не дамажный.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 02.09.2020 в 10:24.

  9. #9
    Развивающийся NIKMAX007 на скользкой дорожке Аватар для NIKMAX007
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    До качаешься до 80 лвла и она тебе надоест xD Инфа сотка xD
    Лол - для хардгeйма, а пв - для души

  10. #10
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikmax007 Посмотреть сообщение
    До качаешься до 80 лвла и она тебе надоест xD Инфа сотка xD
    Не, там сейчас довольно интересно качаться до 100 лвла. И всякие плюшки, и скорость бега/плавания/полета как у ездового пета/прокачанного полета/прокачанного плавания.
    А вот после 100 2 рб - уже начинается боль - надо как-то одеваться, потому что в сложные данжи еще не берут, а в слабые мало кто собирает. А самому собирать - пока еще не знаешь кого и почему, и как.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения