Результаты опроса: Топ-персонаж без доната - реально?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, донат душит

    135 63.08%
  • Да, все возможно

    79 36.92%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93
  1. #1

    По умолчанию Топ персонаж без доната? Возможно!

    Всем ку я брикачу! Я создал нового персонажа полтора года назад, в декабре 2018 года, за это время я прокачал его и сделал фулл хх1 с хорошими статами, радужку, шг, фулл камни на 2па, 70па и это все без доната.
    Но для объединенного сервера это средний уровень и мне стало интересно, а смогу ли я сделать ТОПОВОГО персонажа без доната? Мой путь к этой цели я решил снимать и делать видео.
    А вы как думаете реально ли это?

    Вводный видос, что у меня есть, что я хочу сделать и в каком формате: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DbISVWb05YP4

    1ая часть, сундуки в АКЦИЮ (более 1к штук) + марафон: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DIxR2ufMO1z8

    2ая часть, итоги первого месяца с нереальным рандомом (шок) и диким бустом ПА: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DtEWOjdt3kj0

    Ссылка на плейлист: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...pE4mBJHlvN3EYe
    Ссылка на канал: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...atsusmilevideo

  2. #2
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Бред. Бредом погоняет.

    Что бы быть топовым не обязательно ложиться ,прогинаться под топ пвп кланы, буквально хватит того чтобы ты посливал парочку их персов и попал в кос вар.
    Если для тебя топовость это сидеть в занудном клане неадекватов, ходить и лить нубов. То для такого клана тебе нужно еще вдонить, так как нубов с 70 па лить стыдно, а вот с 80 па это героически.

  3. #3

    По умолчанию

    Топ персонаж без Доната это легко, просто живи игрой. Кучу акков на марик, онлайн часов по 6-10 и тд.

  4. #4
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Брик, в этой игре целая тонна нытиков и токсиков.
    Тут надо мозги пересаживать, а не триггерить их такими видосами, ибо они никогда (понимаешь? никогда) не поймут то, что в игре заработать юани проще, чем в реале заработать бабки и вдонить.
    90% лучше найдут подработку на стройке и будут донатить, чем начнут думать и как-то двигаться
    но в целом это и плюс данной игры/ для таких людей как ты, главное не триггерить крабов и донатов, всё таки за счёт их слабостей ты получаешь весь профит

  5. #5

    По умолчанию

    Не согласен с тобою. Хорошая работа, бизнес, родители-богачи дают больше бабла, чем можно сделать в ПВ. Если до 5ккк в месяц я еще могу дойти как-то (и то надо было не персом заниматься а комки раскручивать на полную), то даже при таком раскладе это если донатить то выйдет 35к где-то, что по сути средняя ЗП.
    Про то, что пункты выше могут давать и от 100к в месяц - я молчу. Но опять же таких людей относительно мало, как и людей делающих по 5ккк в месяц и около того.

  6. #6

    По умолчанию

    Многие токсичные небось и половины такого шмота не имеют и что-то тут кукарекают еще

    Человек ждал, продумывал, занимался торговлей и в итоге такого чара сделал, есть чему поучиться

    Но у нас люди в первую очередь обосрут)

  7. #7
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    А я вот 8ккк в месяц делаю, у меня комка на 4 серверах, около 150 твинов, и в день сижу по 20 часов в игре. Так что токсичные люди завидуете, все реально без Доната, а вы прожигайте дальше свои жизни в реале, и некогда не добьётесь нечего в игре, так и будете ходить бомжами в р8р. Стыдно даже должно быть. У меня уже хх3, кроме шлема, и это гордость, это достижение, а ваш реал кому вы скриншоты покажете ?

  8. #8
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    А я вот 8ккк в месяц делаю, у меня комка на 4 серверах, около 150 твинов, и в день сижу по 20 часов в игре. Так что токсичные люди завидуете, все реально без Доната, а вы прожигайте дальше свои жизни в реале, и некогда не добьётесь нечего в игре, так и будете ходить бомжами в р8р. Стыдно даже должно быть. У меня уже хх3, кроме шлема, и это гордость, это достижение, а ваш реал кому вы скриншоты покажете ?

    Реальная жизнь, вот что важно. А не Сидение в игре по 20 часов. Ужас ты хоть поссать отходишь?

  9. #9
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Нет я кричу "мама ср.... ть" и матушка мне подносит тазик. Зато у меня 80па, а чего родились вы.

  10. #10
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Пв вам дает все, дом, жена. Чтотеще нужно, не то что ваш скучный реал. Тут даже марафоны интересные чтоб не скучать, а в реале нечего нету, скукота сплошная.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения