+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    У наставника Theogonia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    2

    Unhappy Анимация великого жалящего роя на AMD видеокарте.

    На AMD видеокарте ( RX580) умение друида "Великий жалящий рой" отображается некорректно, я так понимаю проблеме далеко не первый год, а китайцы так ничего и не исправили. На встройке от интел - отображается нормально на абсолютно тех-же настройках, но играть на ней невозможно.
    Приложил скрины для наглядности ( не первом скрине - анимация скила курильщика на видокарте AMD, на втором - здорового человека с интегрированной графики INTEL. Менять видеокарту на зеленую - не предлагать, знаю что у владельцев нвидии, тоже не все гладко - у меня хотя-бы не светофорит и вылетает значительно реже. И это явно не единственная проблема с отображением скилов, , но это основной скилл моего персонажа, с другими - я могу смириться. Неужели китайцы за 3 года так ничерта с этим не сделали, уж подобные баги фиксятся быстро, это не движок игры переписать. Есть ли какое либо решение или фикс, от наших умельцев? А то плакать уже хочется от этой неторопливости китайских разработчиков.
    Краткий конфиг компа:
    i7 4790k
    RX580 - 8GB
    DDR3 1600 - 12GB
    windows 10 - 64 bit
    винда - с обновлениями последней версии, все графические драйвера актуальной версии, directx и библиотеки visual c++ - установлены из папки support в корне игры.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: на AMD.jpg‎
Просмотров: 671
Размер:	103.6 Кб
ID:	217584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: на интеле (встройка).jpg‎
Просмотров: 556
Размер:	83.0 Кб
ID:	217585  

  2. #2
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Ой ну подумаешь, черепушки не отображаются. И, кстати, напрасно наезжаешь на Нвидиа, у меня старенькая GT630 на 2Гб, всё работает исправно. Я, наоборот, была бы рада, если бы некоторые эффекты не было видно, например, сферы жнеца Дико бесят, приходится их отключать в настройках.
    Последний раз редактировалось HEXOPOIIIO; 06.08.2020 в 10:33.

  3. #3
    Первые шаги MrPREY на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    На амдшных видеокартах вообще половина всех анимаций криво отображается

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    О проблеме известно.

  5. #5
    Первые шаги MrPREY на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Зная, как в пв решаются проблемы, легче от этого не становится

  6. #6
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPREY Посмотреть сообщение
    Зная, как в пв решаются проблемы, легче от этого не становится
    Вот плюсую. Глюки с отображением полета Грозовой меч известны лет 10. А толку нет.


  7. #7
    У наставника Theogonia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Ой ну подумаешь, черепушки не отображаются. И, кстати, напрасно наезжаешь на Нвидиа, у меня старенькая GT630 на 2Гб, всё работает исправно. Я, наоборот, была бы рада, если бы некоторые эффекты не было видно, например, сферы жнеца Дико бесят, приходится их отключать в настройках.
    Вот именно что на старой нвидии) На относительно новой 1080 - светофорит, просто по кд. Там тоже замучался с драйверами, прессетами, и прочим. Был рад что на AMD такого нет, пока не обнаружил вышеобозначенную проблему. В принципе так и поступил, купил на авите старую gtx 560 за тысячу c небольшим рублей, фпс только вырос, багов с анимацией не обнаружено, пока даже не светофорило. Сейчас комп состоит из проца intel, и видеокарт amd и nvidia... Эх PW, до чего ты людей доводишь.
    Последний раз редактировалось Theogonia; 07.08.2020 в 10:27.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theogonia Посмотреть сообщение
    Вот именно что на старой нвидии) На относительно новой 1080 - светофорит, просто по кд. Там тоже замучался с драйверами, прессетами, и прочим. Был рад что на AMD такого нет, пока не обнаружил вышеобозначенную проблему. В принципе так и поступил, купил на авите старую gtx 560 за тысячу c небольшим рублей, фпс только вырос, багов с анимацией не обнаружено, пока даже не светофорило. Сейчас комп состоит из проца intel, и видеокарт amd и nvidia... Эх PW, до чего ты людей доводишь.
    ну хрен знает,1660ти,вылетов нет

  9. #9
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Запомните что касается карт AMD это не решимо и не будет решаться. Во-первых сысл решать если амд китай а винда то сша, тут уже многим должно быть всё ясно, конфликты. Во вторых игра китай но 90% компов во всем мире работают на винде эпл мак ос а это сша, а это тока нвидиа, монополия рулит. Забудьте про пв и амд.

    Игру на 2 ядра не могут перевести.

  10. #10
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Что за ахинею вы пишите про конфликт США и Китая с игрой... И поддержку многоядерности не так легко добавить, патчем это всё не лечится, нужно весь движок модифицировать.
    По теме, на карте RX 570 та же история, только ко всему прочему ещё нет и многих других анимаций, например стильного оружия "серебряные кинжалы" где крестик появляется, так вот, его на карте АМД нет, + порой мелькает экран, находясь около воды.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения