+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 176
  1.   #1
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию Ошибки после объединения платформ

    Объединение Игр Mail.Ru с международной игровой платформой MY.GAMES Store завершено.
    Если вы столкнулись с какими-либо ошибками после объединения, просим вас написать о них в этой теме.

  2. #2
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Является ли багом вот это: при входе в ИЦ по сто раз просит код с телефона. Нажимаешь запомнить-ок, запоминает. Но память как у рыбки. Захочешь повторно потом зайти на этот акк - снова просит. Это баг или такая фигня будет теперь всегда?
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  3. #3
    Любопытный sasna007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Когда появится возможность сменить телефон

  4. #4
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Как то авторизация стала совсем глючной. Вводишь логин и пароль, думает думает и повисает. А так же когда открывает новость с заглавной ИЦ, открывается браузер с новостью, а авторизация на сайте слетает, вводишь на сайте снова логин и пароль, и авторизация не проходит. Меняешь на форуме, форум ак, а он не меняется.

  5. #5
    У наставника Rahakott на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пропали чары с аккаунта, саппорт молчит

  6. #6
    Любопытный Assasin150719 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    2 вопроса.
    1.Как теперь сменить номер телефона именно игрового аккаунта,вдруг он потерян.
    2.Я хочу отвязать почту от персонажа,как теперь это сделать или перс который создан на почте mail.ru теперь навсегда привязан?Раньше такая функция была в кабинете,теперь она где и будет ли?

  7. #7
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    После объединения на сайте перестала работать кнопка "Войти": при нажатии ничего не происходит. До объединения всё было нормально.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    После объединения на сайте перестала работать кнопка "Войти": при нажатии ничего не происходит. До объединения всё было нормально.
    У меня на последней версии FireFox эта кнопка работает. Сейчас посмотрела на более старой версии - там не работает. То есть местные разработчики для реализации кнопки авторизации использовали нечто, поддерживаемое только последними версиями браузеров, да и то, возможно, не всеми. Искать причину проблемы нужно в скрипте auth.js. Но лично мне лень это делать, поскольку я не знаток того, что и как поддерживается на тех или иных версиях браузеров. Хотя было бы любопытно узнать причину.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 21.06.2020 в 02:01.

  9. #9
    У наставника Navki житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Что за инвалиды всё это придумывают? Почему каждый раз всё происходит через зад? Вот не могу теперь основой войти, потому что убрали старый вход, а ранее и почту сменить нельзя было, но войти хоть можно было, а теперь что, всё, спасибо недалёкие люди убивающие игру на русской версии

  10. #10
    Первые шаги Vivian_Pride житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не знаю, относится ли это именно к ошибкам после объединения, но при попытке сбросить через личный кабинет пароль от внутриигрового банка, после ввода пароля из смс (шаг 2 при сбросе) вместо шага 3 обратно перекидывает на главную страницу с новостями. (Кэш чистил и пробовал с кучи устройств и браузеров, это именно какой-то глюк сайта)

    И да, кнопка входа на сайте работает только с некоторых браузеров.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения