+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Развивающийся FoxAndDragon на скользкой дорожке Аватар для FoxAndDragon
    Регистрация
    23.05.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию Игроки ПВ любят старые аниме?

    Например, такие:

  2. #2
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    анимехентайюри
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  3. #3
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Триган, Ковбой Бибоп, Хельсинг, Унесённые призраками, Ходячий замок, Крестовый поход хроно, Тоторо.
    Так то много еще чего годного, но годами по младше. Сейчас особо смотреть нечего, с фильмами таже фигня. Пересматриваю старые.
    Анимешником себя каким то не считаю хотя за одну тысячу уже наверно точно пересмотрел. Фильмов не меньше( часто стал критиковать)
    Большая часть из выше перечисленных подходит под любой возраст.

  4. #4
    У наставника Nekron-82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну иногда и смотреть можна аниме па сваему вкусу как говорять на вкус и цвет доваришя нет

  5. #5
    На перепутье 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekron-82 Посмотреть сообщение
    ну иногда и смотреть можна аниме па сваему вкусу как говорять на вкус и цвет доваришя нет
    кто ты? иди сюда, я тебе словарь куплю!

  6. #6
    Развивающийся FoxAndDragon на скользкой дорожке Аватар для FoxAndDragon
    Регистрация
    23.05.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я люблю, например, Коты Самураи

  7. #7

    По умолчанию

    Я тут недавно поняла, что у меня был лютый провал про постапок и наконец-то добралась до Акиры)
    Остались очень смешенные ощущения после просмотра, но рисовка вызывала ощущение делать стоп кадр и скринить каждую новую сцену.
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  8. #8
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekron-82 Посмотреть сообщение
    ну иногда и смотреть можна аниме па сваему вкусу как говорять на вкус и цвет доваришя нет

    Ну я бы поспорил. Отходы жизнедеятельности под каким либо соусом не приправляй останутся отходами(пытаюсь минимизировать свое мнение о большинстве произведений).

    Среди старых как бы кому не хотелось было 90+ % шлака. раз в месяц 1 годное и тысячи откровенной дряни. Были моменты и 5 годных в одно время фактически, но не имеющих продолжение. Что весьма не справедливо. с Фильмами таже фигня. Взять того же Властелина колец (трилогию) снимали как единый фильм поделенный на 3 части. Задавший такой уровень, что и посей день остальное смотрится как дешевая пародия без сюжета, игры актеров, спецэффектов, массовки и марали всей картины которую она несет.
    Сейчас же 1 годное может выйти в сезон, а то и вообще 1 за год. И то назвать его шедевром на долгие времена язык не повернеться. Вроде все хорошо пару серий, а потом такая тупость героев из за того, что их прототипы современные люди получившие диплом в переходе. Попутно словившие кирпича наголову и сдавшие егэ.
    От себя еще одно добавлю, так как тематика постапокалипсиса мне интересна.
    Пустынная крыса - не сказать, что прям старое 2004 года. Но интересное. Хотя больше комедия.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 22.06.2020 в 09:08.

  9. #9
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Аниме топ = жизнь, хейторы лесом

  10. #10
    У наставника GERO7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Таинственная игра. Вообще это больше для девушек, потому что снято по сёдзё-истории-приключениям в 90-е, но 90-е были шальными, поэтому выпилить большую часть главгероев ни мангака, ни режиссёры не постеснялись
    Стальная тревога - самое начало нулевых. Школа (вкраплениями), меха (нет, не школьники на роботах ездят, внезапно). Рисовкой порвали все тогдашние аниме, она и сейчас ого-го на уровне смотрится. К тому же тогда ещё не было моды лепить компьютерные модельки боевой техники в 2D-рисовку.
    Эксперименты Лейн. Ангст и интернет. Тоже с приветом из 90-х
    Темнее чёрного. Ну, не старьё, это уже 2007 вроде. Про тех самых супергероев, которые ни разу не в обтягивающих лосинах и вообще на спасение мира им чхать, ещё и людей вокруг пачками убивают.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения