+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Не соглашусь - тогда бы и рут в антистан никогда не кидали. Каст не сбивает, но сбивает автошот + на целую секунду заставляет стормозить противника. Некоторые игроки в масс пвп от того же рута жмут уверки, думая, что они в саре, потому что не смотрят на счётчик в строке дебафов.
    В реалиях пвп несогласка с рутом висит пол секунды, другая половина приходится на время каста скилла.
    И ** каким надо быть овощем, чтобы не посмотреть сколько на тебе висит дебаф.
    Пока глаза переводишь на иконку дебафа, он уже спадает))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoDrUgSs Посмотреть сообщение
    Тебя убивал кста на межсерве с твоим ультрагиром. Не забудь взять 80пз в кредит.
    Ты это, попробуй как-нить рубинку в дебафф, может понравится.
    а до нукла мне далеко, что в плане гира, что в плане скилла.


    ах да, связывающая тож неплохо, забыл написать. 3-секундная печать - мастхев.
    Интересно что у тебя за лук, если ты меня считаешь ультрагиром)
    И если это ультрагир относительно твоего, то вряд ли ты меня мог соло убить)

  3. #33
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quate12 Посмотреть сообщение
    Интересно что у тебя за лук, если ты меня считаешь ультрагиром)
    И если это ультрагир относительно твоего, то вряд ли ты меня мог соло убить)
    Успокой своё чсв
    Ты тупа звездочкой мордой в пол падал, кидал в меня молниями в антиметалл. Больше мне не пиши, не позорься.

    Цитата Сообщение от quate12 Посмотреть сообщение
    Пока глаза переводишь на иконку дебафа, он уже спадает))
    Человек, умеющий играть, не будет смотреть на дебаффы, он всё знает заранее.

  4. #34
    Первые шаги voyaka777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Подскажите у меня одного не проходят "Великие когти небес " на Кровавого оборотня Чи Ли В ЛАДу( а именно не тормозится он, снижение скорости передвижения на 80% , - хотя до обновы все идеально работало и скилл его останавливал)

  5. #35
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Как вам алмазка (единичка)-то в итоге? Полезнее бафа на уклон на 10 сек или нет?) а то луки жаловались, а теперь, смотрю, перестали)

  6. #36
    Развивающийся 111rufus111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Как вам алмазка (единичка)-то в итоге? Полезнее бафа на уклон на 10 сек или нет?) а то луки жаловались, а теперь, смотрю, перестали)
    явно лучше чем был

    Цитата Сообщение от voyaka777 Посмотреть сообщение
    Подскажите у меня одного не проходят "Великие когти небес " на Кровавого оборотня Чи Ли В ЛАДу( а именно не тормозится он, снижение скорости передвижения на 80% , - хотя до обновы все идеально работало и скилл его останавливал)
    великие когти перестали тормозить этого босса

  7. #37
    У наставника u_bce50af976 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Так что,какие руны для пвп посоветуете?
    Фулл серебро я так понимаю,уже не профитно

  8. #38

    По умолчанию

    Пока оставил как было - серебро на ветке молний (3 шт.) + серебро на беглом + серебро на стане + зелёнка на парящем. К сапфировым пока не тянет из-за проигрыша в касте серебру (ветка молний и беглый) несмотря на немного повышенный дамаг в первых. Порадовала в обнове единичка - ещё бы откат у неё уменьшили, а также увеличение дальности прыжков с 20 до 30 метров - хоть немного выживаемости даёт. Лукам бы добавить какого-нибудь антипаралич скилла (можно пассивкой сделать, но это врядли будет)) чтоб как-то выживать если не дефом, которого нет то хоть скиллами).

  9. #39
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 111rufus111 Посмотреть сообщение
    явно лучше чем был
    Ну не знаю, по мне так не все так однозначно. Раньше он хорошо от синов и варов спасал, а сейчас 5 секунд маловато будет.
    Последний раз редактировалось koss2008; 28.05.2020 в 20:27.

  10. #40
    Развивающийся 111rufus111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, по мне так не все так однозначно. Раньше он хорошо от синов и варов спасал, а сейчас 5 секунд маловато будет.
    дело вкуса конечно.. но кмк 5 секунд с защитой от всего дамага лучше, чем 10 секунд от физы, с учетом что эта физа, иногда все же залетала (не забываем говорить китайцам спасибо, за не промахивающиеся скилы)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения