+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    На 100% еже и на вулканах поймешь, о чем речь. Особенно на вулканах, когда моб умирает, с тебя снимают ХП, но в шарик он не идет.
    Не замечал, честно. Разве что на вулканах пару раз не считало моба, но я почему-то считал, что мб залетело от кого ещё дамага. Правда и мобы эти дохнут сразу, а вот те что по новой цепочке бьются - чуть жирней, и там можно стоять на макс дальке и спокойно расстреливать по кв кого надо
    Xoори.

  2. #22

    По умолчанию

    До обновы:
    1) Беглый - серебро;
    2) Стан - сапфир/красный (от ситуации);
    3) Дебаф металла - серебро;
    4) Масс молния - серебро;
    5) Орел - зеленая;
    6) Прыжок - серебро (иногда из орла вытаскивал зеленую и ставил 2 серебра в прыжки).

    После обновы:
    1) Беглый - золотая (это примерно 6.5% чистого урона критом. Вероятнее всего поставлю сапфирку, так как новые пассивки еще срежут крит и там от бонуса почти ничего не останется, пока просто не скрафтил сапфирку);
    2) Стан - красная (вылетает быстро, кроме красной ставить нечего);
    3) Дебаф металла - сапфировая (все же в пвп немного скорости каста не хватает);
    4) Масс молния - сапфировая (прирост к дамагу + скорость каста. Мастхев.);
    5) Прыжки и орел без изменений.
    Также есть вариант свапать из дебафа на металл сапфировую руну на красную в рут, для возможности продержать хоть в каком-то контроле.
    Серебро во всех рунах юзлес кроме прыжков. Ну и орел в пве.

  3. #23
    Развивающийся DarkAngel1542 протеже Владыки мира грёз Аватар для DarkAngel1542
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Разве лучники ещё актуальны?

  4. #24
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Дебафф металла: пвп - 8 рубинка с 86% шансом рута и печати каждые 6 секунд, обещаю, лулзы врагам обеспечены. пве - желтая или зеленая(на финалке ми)
    Обычная молния: пвп - красная для набивания чи или желтая, зависит от ситуации. Пве - желтая или зеленая.
    Масс молния: пвп/пве - онли синяя.
    Прыжки без изменений. тупа серебро.
    Ситуативно:
    -8 рубинка в орла или зеленая для быстрого каста.
    -рубинка в стан (такое себе удовольствие стан на 1,5 сек больше, фигня)
    -зеленая/синяя в беглый пве, в пвп считаю, что вставить руны в этот скилл больше не вижу смысла.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoDrUgSs Посмотреть сообщение
    Дебафф металла: пвп - 8 рубинка с 86% шансом рута и печати каждые 6 секунд, обещаю, лулзы врагам обеспечены. пве - желтая или зеленая(на финалке ми)
    Обычная молния: пвп - красная для набивания чи или желтая, зависит от ситуации. Пве - желтая или зеленая.
    Масс молния: пвп/пве - онли синяя.
    Прыжки без изменений. тупа серебро.
    Ситуативно:
    -8 рубинка в орла или зеленая для быстрого каста.
    -рубинка в стан (такое себе удовольствие стан на 1,5 сек больше, фигня)
    -зеленая/синяя в беглый пве, в пвп считаю, что вставить руны в этот скилл больше не вижу смысла.
    рубинка в дебафе юзлесс - на 1 сек несогла с рутом которая даже каст не сбивает.
    насчет рубинки в стан, ты либо не рассчитываешь никого убить в соло, либо у тебя чар уровня нукла и хватает 3,5 сек стана чтоб убивать цель. В последнем я очень сомневаюсь.

  6. #26
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    После обновления поменял сторону на ад, так как изничтожение дает эффект поглощение урона в процентном соотношении от хп, для меня это 5к щита каждые 6 секунд, что в условиях стиля агрессивной соло игры позволяет танчить больше дамага. Потеря 3к в планке нивелируется за счет 100% крита под беглым, в котором стоит красная руна, гром и молния - сапфир, парящий - зеленая, 2 прыжка - серебро, связывающая - красная
    Последний раз редактировалось roony1234; 26.05.2020 в 15:07.

    Дураков учить, что мертвых лечить

  7. #27
    Развивающийся Medium110 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoDrUgSs Посмотреть сообщение
    Дебафф металла: пвп - 8 рубинка с 86% шансом рута и печати каждые 6 секунд, обещаю, лулзы врагам обеспечены. пве - желтая или зеленая(на финалке ми)
    Обычная молния: пвп - красная для набивания чи или желтая, зависит от ситуации. Пве - желтая или зеленая.
    Масс молния: пвп/пве - онли синяя.
    Прыжки без изменений. тупа серебро.
    Ситуативно:
    -8 рубинка в орла или зеленая для быстрого каста.
    -рубинка в стан (такое себе удовольствие стан на 1,5 сек больше, фигня)
    -зеленая/синяя в беглый пве, в пвп считаю, что вставить руны в этот скилл больше не вижу смысла.
    Интересно получается,1.5с на стане не очём,а 1с несоглы прям божественно=)

  8. #28
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quate12 Посмотреть сообщение
    рубинка в дебафе юзлесс - на 1 сек несогла с рутом которая даже каст не сбивает.
    Не соглашусь - тогда бы и рут в антистан никогда не кидали. Каст не сбивает, но сбивает автошот + на целую секунду заставляет стормозить противника. Некоторые игроки в масс пвп от того же рута жмут уверки, думая, что они в саре, потому что не смотрят на счётчик в строке дебафов.

  9. #29
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quate12 Посмотреть сообщение
    рубинка в дебафе юзлесс - на 1 сек несогла с рутом которая даже каст не сбивает.
    насчет рубинки в стан, ты либо не рассчитываешь никого убить в соло, либо у тебя чар уровня нукла и хватает 3,5 сек стана чтоб убивать цель. В последнем я очень сомневаюсь.
    Тебя убивал кста на межсерве с твоим ультрагиром. Не забудь взять 80пз в кредит.
    Ты это, попробуй как-нить рубинку в дебафф, может понравится.
    а до нукла мне далеко, что в плане гира, что в плане скилла.

    Цитата Сообщение от roony1234 Посмотреть сообщение
    После обновления поменял сторону на ад, так как изничтожение дает эффект поглощение урона в процентном соотношении от хп, для меня это 5к щита каждые 6 секунд, что в условиях стиля агрессивной соло игры позволяет танчить больше дамага. Потеря 3к в планке нивелируется за счет 100% крита под беглым, в котором стоит красная руна, гром и молния - сапфир, парящий - зеленая, 2 прыжка - серебро, связывающая - красная
    ах да, связывающая тож неплохо, забыл написать. 3-секундная печать - мастхев.
    Последний раз редактировалось NoDrUgSs; 26.05.2020 в 18:59.

  10. #30
    Любопытный ZOOOM69 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А у меня вопрос такой, в онли пве есть ли профит от отталкивающего скила с сапфиркой(там есть приписка +25% по мобам)???

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения