Результаты опроса: Отчаявшиеся

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    72 64.86%
  • Нет

    39 35.14%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Я вполне состоявшийся человек и могу это доказать скрином 70Па домопухи с +12..

  2. #32
    Неопределившийся wise7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Смеркалось... а некропостеры все продолжали апать темку 2020 года.

    UPD:

    Сегодня день некропостера празднуется, видимо. Там рядом вообще в теме 2012 флудить начали.
    Жуть.
    Последний раз редактировалось wise7; 03.07.2023 в 21:20.

  3. #33
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Смеркалось... а некропостеры все продолжали апать темку 2020 года.

    UPD:

    Сегодня день некропостера празднуется, видимо. Там рядом вообще в теме 2012 флудить начали.
    Жуть.
    Да у нас некропостер один, собственно. Просто за это не дают ридонли, нарушение без санкций.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Очевидно - маленькие девочки в розовых очках, у которых, тем не менее все вокруг враги.
    Сменить аватарку и кринжа навалить это твоя борьба? Ну ладно.

  5. #35
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,441

    По умолчанию

    Согласен. Кринжа навалил и рад. Фу. Девочку обижаешь, мог бы темку отдельную создать и прям там хейтить
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #36
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    чувак который всё время врёт, обвинил няшную девчонку в том, что она занимается, чем хочет?!

    Иди соври ещё что-нибудь, обр Ы ган...
    я про по зити вку
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #37
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Сменить аватарку и кринжа навалить это твоя борьба? Ну ладно.
    А ты думала, что я приставлю пистолет к твоей голове и буду требовать извинений? Нет уж, так легко не отделаться.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Согласен. Кринжа навалил и рад. Фу. Девочку обижаешь, мог бы темку отдельную создать и прям там хейтить
    Я бременский музыкант, весь мир - моя сцена.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #38

    По умолчанию

    Судя по постам на варах играют (альтернативно) одаренные люди. Вот они, отчаянные люди - игроки ПВ

  9. #39
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Ой, Брикачу, ты бы вообще молчал

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения