Результаты опроса: Отчаявшиеся

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    72 64.86%
  • Нет

    39 35.14%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    Интересно что люди в большинстве проголосовали за ответ - ДА. Я же считаю что нет, играл в пв с ~2008 года плотно около 7 лет, учился еще в школе и нам было интересно с одноклассниками убить вечером время за видеоиграми, нормально учились и спортом занимались. Время шло, а пв вошло просто в приятную привычку, постоянно вводились нововведения, было очень интересно играть уже с джинами, с новым классом рыб, ежедневки пришли на помощь безчиссленному мобоубийству по контрактам. Я читал каждый гр****ный квест, и каждый вечер буквально жил в этой игре. Игру забросил уже в универе, появилась девушка, сменились интересы и пв просто отпала, так как отнимала приличное количество времени. Одну глупость совершил, когда удалял пв, поставил и на удаление перса. Теперь вся моя многогодовая история исчезла, и вспоминаю это время не с сожалением, а с доброй ностальгией. Сейчас решил вспомнить игру, буквально по 30 минут в день играю паладином и охреневаю когда вижу знакомые ники в мир-чате.

  2. #22

    По умолчанию

    Я отчаянная домохозяйка.

  3. #23
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Ну если трезво посудить, то в пв(в играх) успешных людей которых полностью устраивает реал мало. Не скажу что все в пв неудачники по жизни и отбросы, но негатива и гнили в игре от игроков встречается больше чем позитива. Врятли тот у кого есть деньги на яхты, отдых итд будет зависать в играх, так как есть развлечения по интересней.
    Но если рассматривать обычного работягу, школьника, студента то можно выделить несколько аспектов:

    1. Игровая зависимость (не только пв, имеется в виду все игры):
    а. Получение доминации над другими с помощью игр (потешить самооценку какой ты крутой а все другие лохи)
    б. Получаение общения, какой либо социальной значимости и признания (тебя грацают с игровыми достижениями, хватят за скил, итд)
    Мозг не отличает реал и игру, гармоны выделяются одинаково. Когда мы получаем удовольствие, достижения, итд организм выделяет такие же пощрения в виде гормонов как и в рельных достижениях в жизни. Если получили стресс в игре, организм также как в реале выделит кортизол(стрессовый гормон). Это нужно тоже понимать, и избегать стресса.

    2. Уход от рельности (когда реальная жизнь и окружение невыносимо) Кто-то уходит в запой, кто-то употребляет наркотики а кто-то погружается в игры, где ты не особо то и неудачник к примеру.

    3. Инструмент для зароботка реальных денег. А кто-то тупо в играх зарабатывает на жизнь.
    Последний раз редактировалось everestoO; 03.07.2023 в 08:10.

  4. #24
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я отчаянная домохозяйка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: у мипси попа грязная.png
Просмотров: 117
Размер:	138.4 Кб
ID:	221900
    Как тут не процитировать классика

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вложение 221900
    Как тут не процитировать классика
    Знала что нестабильные сразу перевозбудятся на этот комментарий и вот пожалуйста. Приводи друзей.

  6. #26
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Знала что нестабильные сразу перевозбудятся на этот комментарий и вот пожалуйста. Приводи друзей.
    Абсолютно стабильно предлагаю тебе не пытаться высмеивать других за то, что делаешь сама и жить дружно. В чём неправ?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Абсолютно стабильно предлагаю тебе не пытаться высмеивать других за то, что делаешь сама и жить дружно. В чём неправ?
    Что я делаю? Кого высмеиваю? С тобой никто не разговаривал, ты сам на комментарий сагрился. Ироничный комментарий кстати, не имеющий никакого к тебе отношения. Как ты надоел уже с этим своим бредом. Лечись, шиз.

  8. #28
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Что я делаю? Кого высмеиваю? С тобой никто не разговаривал, ты сам на комментарий сагрился. Ироничный комментарий кстати, не имеющий никакого к тебе отношения. Как ты надоел уже с этим своим бредом. Лечись, шиз.
    Дело твоё. Не я начал эту войну.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Дело твоё. Не я начал эту войну.
    Шиз не понял иронии над автором темы который путает понятия "отчаянный" и "отчаявшийся", принял на свой счёт а теперь пугает меня войной на форуме, что может быть смешнее?

  10. #30
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Шиз не понял иронии над автором темы который путает понятия "отчаянный" и "отчаявшийся", принял на свой счёт а теперь пугает меня войной на форуме, что может быть смешнее?
    Очевидно - маленькие девочки в розовых очках, у которых, тем не менее все вокруг враги.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения