+ Ответить в теме
Страница 5 из 227 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2269
  1. #41
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    2 раза зашел через посланницу войска богов, меня вкинуло на базу армии севера, где соответственно, сразу убило и тпшнуло дальше. Мне не понравилось такое. Может, надо входить где-то еще, чтоб попасть на свою базу?)Попробовал через посланницу миров-опять кинуло на вражескую базу...
    Самое смешное что если бы все игроки разом перестали бы там пвпшиться, то повозки бы гораздо быстрее и легче бы прокачались. Но человек так устроен... любит создавать сложности другим (и таким образом себе).....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #42

    По умолчанию

    квесты и ивенты можно делать в течении дня до момента пока 100заслуг не будет? или как это работает
    и почему в гайде указано что можно сделать 5\6 досок, а на деле только 2 получается?
    Последний раз редактировалось jenniferyu; 21.05.2020 в 16:56.

  3. #43
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Поучаствовал я в ивенте, кому-нибудь это слайд шоу реально по кайфу? Хорошо хоть армию правильную выбрал, 2700 монет скрашивают неприятные впечатления, а тем кто 300 получил думаю не очень от таких ивентов

  4. #44
    Первые шаги ReyWenor житель Идеального Мира Аватар для ReyWenor
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    В Армию Севера вообще реально будет попасть? Мой клан там, а я не успел вчера присоединиться -_-

  5. #45
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenniferyu Посмотреть сообщение
    квесты и ивенты можно делать в течении дня до момента пока 100заслуг не будет? или как это работает
    и почему в гайде указано что можно сделать 5\6 досок, а на деле только 2 получается?
    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Очки заслуг можно получить за выполнение ежедневных заданий и участие в событиях Северного континента. Очки заслуг начисляются при принятии задания. Если задание будет провалено, очки заслуг вычитаются обратно. В день максимально можно получить 100 очков заслуг. После достижения этого количества невозможно принимать задания и получать награды за события.
    Караван + ивент, два ивента, караван + 2 доски, ивент + 2 доски, 5 досок. Любая из этих вариаций. Что профитнее - думайте сами

    Цитата Сообщение от vadsamokh Посмотреть сообщение
    Народ, а квест Военные припасы же нельзя взять, если у тебя больше 50 заслуг?
    Нельзя.
    Последний раз редактировалось Karina72; 21.05.2020 в 17:25.

  6. #46
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Как крабить монеты-ножи? За что дают больше? Кроме доски. Набирать на один обсидиан по 200 монет это бред)

    Сколько дают в среду в среднем, например если у меня очков за неделю будет 4200?

    Сколько дают за ивенты? Мало или нормально? В гайде даже какие-то крайние значения не указаны, отталкиваясь от цены 2000 за один обсидиан.

    А то я смотрю на это и понимаю что квест с мишками на самом деле был очень гуманным и простым. По сравнению с этим якобы "всё крабится легче". И жалею что мишек не бегал, давно бы уже набрал на несколько пассивок, хоть и по 1-2 в день...
    Последний раз редактировалось kurwature; 21.05.2020 в 17:26.

  7. #47
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Как крабить монеты-ножи? За что дают больше? Кроме доски. Набирать на один обсидиан по 200 монет это бред)

    Сколько дают в среду в среднем, например если у меня очков за неделю будет 4200?

    Сколько дают за ивенты? Мало или нормально? В гайде даже какие-то крайние значения не указаны, отталкиваясь от цены 2000 за один обсидиан.

    А то я смотрю на это и понимаю что квест с мишками на самом деле был очень гуманным и простым. По сравнению с этим якобы "всё крабится легче". И жалею что мишек не бегал, давно бы уже набрал на несколько пассивок, хоть и по 1-2 в день...
    Читайте, пожалуйста, внимательнее, вся информация по наградам есть.

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение

    Доски

    Награда за 1 задание: 200 очков славы и 200 монет-ножей.


    Караван

    Награда за выполнение задания зависит от значения статуса:

    Значение статуса равно 1: 3000 очков славы, 2000 монет-ножей
    Значение статуса равно 2: 3000 очков славы, 2500 монет-ножей
    Значение статуса равно 3: 3000 очков славы, 3000 монет-ножей
    Значение статуса равно 4: 3000 очков славы, 3500 монет-ножей
    Значение статуса равно 5: 3000 очков славы, 4000 монет-ножей

    Ивенты
    Очки славы и монеты-ножи будут начислены в соответствии с итоговым счетом после окончания ивента. Изначально счет равный: 1500 на 1500 очков, но меняется в зависимости от действий воинов армии. Максимальное количество очков, которое можно получить за ивент - 2700, минимальное - 300.

  8. #48
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Не написано, что очки=монеты. Соотношение может быть любое (как на других ивентах). Но спасибо, понял.
    Караван видел, караван мне прям понравился с первого взгляда

  9. #49
    Неопределившийся Alinari кавалер Знака железной крови Аватар для Alinari
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Туссент *О*
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Была бы очень благодарна пояснялову по прохождению квестов с доски. Если от лица интового друида, то вообще замечательно.


  10. #50
    Любопытный Nensi1201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение

    А то я смотрю на это и понимаю что квест с мишками на самом деле был очень гуманным и простым. По сравнению с этим якобы "всё крабится легче". И жалею что мишек не бегал, давно бы уже набрал на несколько пассивок, хоть и по 1-2 в день...
    Тоже жалею что поперлась квесты делать в эту новую локу, аааааа верните обратно караван с мишками - как оказалось теперь что с мишками проще и быстрее нафармить на пассивки

+ Ответить в теме
Страница 5 из 227 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения