+ Ответить в теме
Страница 4 из 228 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2275
  1. #31
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    2 раза зашел через посланницу войска богов, меня вкинуло на базу армии севера, где соответственно, сразу убило и тпшнуло дальше. Мне не понравилось такое. Может, надо входить где-то еще, чтоб попасть на свою базу?)Попробовал через посланницу миров-опять кинуло на вражескую базу...
    Последний раз редактировалось sprEEntEEr; 21.05.2020 в 00:40.

  2. #32
    Опытный phane530 житель Идеального Мира Аватар для phane530
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Правильно ли я понимаю, что максимально выгодное распределение времени на квесты, это одно участие в ивенте (50 заслуг) + 2 квеста с доски (2х20 заслуг) + очки славы?
    В сумме выходит 90 заслуг. Каким образом можно набить 100 очков заслуг, участвуя в ивенте? Ведь без ивента недобор по очкам славы будет, как я понимаю.
    Старичок игры этой.


  3. #33
    У наставника istalin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Для входа в Северные земли нужен фактический 105 или исторический? Уточните пожалуйста

  4. #34
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloba1990 Посмотреть сообщение
    Мишки были только для топов, но через какое то время хоть как то протащить можно было, теперь ЭТО ввели, прощай пассивки для простых смертных. Ничего не стыдятся, с 1 стаком? пофигу и его заберем. Люди вы нормальные? или в край все уже обалдели? или топовость в мозг бьет? спасибо за обнову. Нечего там делать.
    Напротив. Здесь плюсик в том, что теперь есть поддержка со стороны своей армии. Мы шли втроем и били всех врагов на своем пути ^_^



  5. #35
    У наставника loOSI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    уровень нужен не текущий, а любой 105й, квест берётся у нипа фракции, которую выбрал ваш мастер, функция присоедениться
    Последний раз редактировалось loOSI; 21.05.2020 в 06:10.

  6. #36
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phane530 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что максимально выгодное распределение времени на квесты, это одно участие в ивенте (50 заслуг) + 2 квеста с доски (2х20 заслуг) + очки славы?
    В сумме выходит 90 заслуг. Каким образом можно набить 100 очков заслуг, участвуя в ивенте? Ведь без ивента недобор по очкам славы будет, как я понимаю.
    Самое выгодное выполнить военные припасы и получить награду за один из ивентов.

  7. #37
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    А для участия в ивент который будет во вторник, обязательно нужно иметь очки технологий?
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 21.05.2020 в 12:27.

  8. #38
    Первые шаги D1mONnn94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    если взять иб эквип то он пропадет после смерти?

  9. #39
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1mONnn94 Посмотреть сообщение
    если взять иб эквип то он пропадет после смерти?
    Врятли, там написано только что он на час и пропадает только при выходе с локи. Да и тратить стока монет-ножей на него глупо, лучше ресы для атласа тащить, если пасивки уже фул

  10. #40
    У наставника vadsamokh житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ, а квест Военные припасы же нельзя взять, если у тебя больше 50 заслуг?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 228 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения