+ Ответить в теме
Страница 141 из 227 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2266
  1. #1401
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Четвёртый вариант самый жёсткий. Прошёл только взяв хиру. Неприятно удивился тому что босс вешает откат хиры, в первый раз такое вижу

    Тактика такая: ульту, драки, запал, 3чи, крит — одну жрицу убил.
    А дальше сдох, в город и кое-как раздолбал вторую. Которая каждые 8 секунд круги кидает.

    Все другие варианты (включая 5) раза в два-три проще были.

    Анфантрина в 4 цепочке такая же простая как и в 5, даже легче.

    Рупор посреди босса удивил

  2. #1402
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    жриц можно по 1 агрить если аккуратно, либо допустим как я сделал одну в сон закинул, а от второй отбежал подальше и она отагрилась, в то время первая была во сне и она не отагрилась

  3. #1403
    У наставника gjktpyjcnm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Жриц дальникам ну и стражам можно бить, если стать между пролетами лестниц в углу. Там агрится только одна, круги не достают, очень легко.

  4. #1404
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Рупор посреди босса удивил
    Кстати, да)
    Конечно, в гайде даже жирным выделено, что рупорами нужно запастись, но... Соклан так попал у которого после кучи перезаходов наконец-то нормально прогрузилась лока и во время убийства пита оказалось, что рупоры закончились
    ps клан-почта в локе не призывается.

    Да вообще в этих линейках сплошные подставы) Даже не считая лагов) Например, тыкаешь в зале спокойненько диалог с Троном, вроде бы стоя вплотную к дверям, а тебя во время диалога сливает моб-охранник, которого за диалоговым окном тупо не видно...
    днолиса

  5. #1405
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Рупор посреди босса удивил
    Удивило б если б рупоров не было)).
    Эридан Анонимус

  6. #1406
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да вообще в этих линейках сплошные подставы) Даже не считая лагов) Например, тыкаешь в зале спокойненько диалог с Троном, вроде бы стоя вплотную к дверям, а тебя во время диалога сливает моб-охранник, которого за диалоговым окном тупо не видно...
    Ну хотели квесты без бота - получили)

  7. #1407
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ekaterinahort Посмотреть сообщение
    цепочку сможете пройти, как только доведете персонажа до соответствующего уровня развития. Пора привыкнуть, что в ммо проектах контент вводится как правило не для твинов. Вообще, хорошо, что ввели эти данжи. Может, люди хоть кнопки нажимать начнут. Скиллы свои почитают.
    П. С. Не удивлюсь, если ни атака духов, ни крылья, ни банка с аиром у Вас не были прожаты.
    какой ответ шикарный, почти круг 8 руны,все что можно было съедено,вино 105,ма под всеми бафами 93 к,тебе что? еще скрин чара моего дать? скилы я свою знаю,не гони пургу тут, порезка в данжах,пристка у меня основа,твинами я на такие кв не делаю,да и хвтит уже чушь нести, то что обнова дерьмо-это факт, люди доигрывают до весны,опять майл пилит сук на котором сидит. Так было очень давно на Астре,когда сервер был почти пустой, по еже было не сходить, народу просто не было, даже котов можно было посчитать по пальцам. Была хорошая игра и так испоганить,респект, теперь о Китае и контрактах= ну эти сказки рассказывайте обывателям, кто не знает как подписываются контракты и как каждый пункт оговаривается, или что? у нас у майла юристы работают лошарами?
    Последний раз редактировалось Priestxx; 18.12.2020 в 23:57.

  8. #1408
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну хотели квесты без бота - получили)
    Эти квесты - лучшее, что есть в этой обнове... Я серьезно, если что.
    Ну, и еще НИП с еженедельными квестами на стильки)
    Всё остальное - просто беда(
    днолиса

  9. #1409

    По умолчанию

    NIBOL не нет, не влияет утра на то как Анфа убьет, лужи появляются. И где этот син, жесть какая то, короче я пробовал на перенос с выноса на силу, типа стал дд танк, не фига. Боссы, мобо боссы как резался у них урон так и режется, я перенес с выноса 367 очков всунул в силу и не фига. Для чего делал, хотел посмотреть и этому сину, блин 100 голдов на туда обратно, лучше бы на пушку копил. Блин ну если вы не знаете, не нужно говорить, в дд танку нужно ещё и дд пушка с большой атакой то есть 3500 +/-, а так с Сотня слез точно сотня слез )))) хе хе 3 звезды. Единственно бафы посоветовали это да. Просто не знают, а приходят и вставляют дд танк блин ))) Син иди росянок бей. Здесь укреплять нужно, па ж не только дает пушка, камни на па, книга проточенная хотя б на усиление удара +++, я не говорю что до +12 там уже па. И пушка нужна здесь +40 эт минималка. Танки, может я плох информирован, но с пушкой на па по мобам +70 Сотня слез, на Анфе вы точно прольете Сотню слез, а может и больше. Если вы бомж, то есть на па не фига не в шмоте, не в пушки, вам там делать не чего. Если рукастый какой нить есть, я почитываю темку, с удовольствием прочитаю. Может кто и видео подкинет. Я лично пробовал, не реаловка просто конкретно. Анфа быстро кидает лужи, танк это ближник то есть кинула под себя почти, отошел, там с 4 сторон и все все ближние места забиты, пока бьешь лужи она успевает кинуть на то место где ты стоишь ещё лужу и в конце концов ты словишь 5 стаков и ещё и ещё. Уверенка у меня при 5 руне 40 сек +12 защитного порошка + 5 чистой сферы и вот из переноса очков ты бьешь ну там 12к это не что. У ней 7 кк. Не реально просто. Угробил очень много хирок. Пушка ну там посмотрим мож камни какие. Танк должен подойти и ну хотя б по 100к ущербу наносить, ну не 12 к ж.

  10. #1410
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE_WOLF666 Посмотреть сообщение
    NIBOL не нет, не влияет утра на то как Анфа убьет, лужи появляются. И где этот син, жесть какая то, короче я пробовал на перенос с выноса на силу, типа стал дд танк, не фига. Боссы, мобо боссы как резался у них урон так и режется, я перенес с выноса 367 очков всунул в силу и не фига. Для чего делал, хотел посмотреть и этому сину, блин 100 голдов на туда обратно, лучше бы на пушку копил. Блин ну если вы не знаете, не нужно говорить, в дд танку нужно ещё и дд пушка с большой атакой то есть 3500 +/-, а так с Сотня слез точно сотня слез )))) хе хе 3 звезды. Единственно бафы посоветовали это да. Просто не знают, а приходят и вставляют дд танк блин ))) Син иди росянок бей. Здесь укреплять нужно, па ж не только дает пушка, камни на па, книга проточенная хотя б на усиление удара +++, я не говорю что до +12 там уже па. И пушка нужна здесь +40 эт минималка. Танки, может я плох информирован, но с пушкой на па по мобам +70 Сотня слез, на Анфе вы точно прольете Сотню слез, а может и больше. Если вы бомж, то есть на па не фига не в шмоте, не в пушки, вам там делать не чего. Если рукастый какой нить есть, я почитываю темку, с удовольствием прочитаю. Может кто и видео подкинет. Я лично пробовал, не реаловка просто конкретно. Анфа быстро кидает лужи, танк это ближник то есть кинула под себя почти, отошел, там с 4 сторон и все все ближние места забиты, пока бьешь лужи она успевает кинуть на то место где ты стоишь ещё лужу и в конце концов ты словишь 5 стаков и ещё и ещё. Уверенка у меня при 5 руне 40 сек +12 защитного порошка + 5 чистой сферы и вот из переноса очков ты бьешь ну там 12к это не что. У ней 7 кк. Не реально просто. Угробил очень много хирок. Пушка ну там посмотрим мож камни какие. Танк должен подойти и ну хотя б по 100к ущербу наносить, ну не 12 к ж.
    Так надо было сразу написать что ты танк в янтарках. Я фулл па, с 70 мораем под 200к бью под ультой и 3 чи, почти 800 ловки, если у тебя там 500 силы и янтарки по кругу, то ничем помочь тебе не могу.
    P.S. Мб чел просто троллит, или застрял в 2014 году? Хмм..
    P.P.S. Вопрос отпал сам собой, вот https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%2F2068975459
    Последний раз редактировалось Windlace; 19.12.2020 в 17:08.

+ Ответить в теме
Страница 141 из 227 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения