+ Ответить в теме
Страница 140 из 228 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2274
  1. #1391
    У наставника u_93b0ea724d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как убить Анфатрину в конце 2 линейки?Спасибою

  2. #1392
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Зачем введено ограничение на час на данж?
    Я понимаю, если бы там надо было бы куда-то заводить боссов или что-то такое, но тут речь о чистом дамаге.
    Саппорты, внезапно, бывают коновые и фуллпзшные. И они такие и есть в топ-кланах. Пристам и мистам, допустим, есть смысл от планки, фуллкон катоводным котам - нет.
    Я не ною, что надо долго бить (но хотя это зашквар, какого фига я выбираю саппорт класс, которым хочу хилить - и должна в соло долбаться с боссом), но ограничение по времени...
    Стою, бью, минуты не хватило на сдачу. Кайф.

    Не могли ли бы вы быть так любезны увеличить временной лимит/срезать дефы или хп боссов? Если уважаемые бета-тестеры гоняют только в пве, фуллинтовыми чарами - то в пвп-кланах, игроки которых и приносят основной доход проекту (я надеюсь, не надо объяснять, почему?) необходимы коновые фуллпз персонажи, а тратить 200к+ в переводе на реал чисто ради ПВЕ данжика - ну ё-моё.
    Ну хотя можно брать бафф за 20к монет-ножей, но блин.


    Ах да, и по еженедельному ивенту.
    Я саппорт и хочу саппортить. Почему мне за хил, рес и бафф дадут меньше, чем если бы я в этот момент дамажила? Не могли ли бы вы пожалуйста что-то сделать с этой фигнёй? Я не хочу всё время выбирать между профитом для себя и профитом для всех себе в ущерб.
    Последний раз редактировалось Iguru; 17.12.2020 в 17:32.

  3. #1393
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Зачем введено ограничение на час на данж?
    Я понимаю, если бы там надо было бы куда-то заводить боссов или что-то такое, но тут речь о чистом дамаге.
    Саппорты, внезапно, бывают коновые и фуллпзшные. И они такие и есть в топ-кланах. Пристам и мистам, допустим, есть смысл от планки, фуллкон катоводным котам - нет.
    Я не ною, что надо долго бить (но хотя это зашквар, какого фига я выбираю саппорт класс, которым хочу хилить - и должна в соло долбаться с боссом), но ограничение по времени...
    Стою, бью, минуты не хватило на сдачу. Кайф.

    Не могли ли бы вы быть так любезны увеличить временной лимит/срезать дефы или хп боссов? Если уважаемые бета-тестеры гоняют только в пве, фуллинтовыми чарами - то в пвп-кланах, игроки которых и приносят основной доход проекту (я надеюсь, не надо объяснять, почему?) необходимы коновые фуллпз персонажи, а тратить 200к+ в переводе на реал чисто ради ПВЕ данжика - ну ё-моё.
    Ну хотя можно брать бафф за 20к монет-ножей, но блин.


    Ах да, и по еженедельному ивенту.
    Я саппорт и хочу саппортить. Почему мне за хил, рес и бафф дадут меньше, чем если бы я в этот момент дамажила? Не могли ли бы вы пожалуйста что-то сделать с этой фигнёй? Я не хочу всё время выбирать между профитом для себя и профитом для всех себе в ущерб.
    игроки которых и приносят основной доход проекту (я надеюсь, не надо объяснять, почему?)
    Сколько Вы принесли проекту? Предлагаю проверить, тем кто может это сделать. Надоели такие люди.
    Вот показываю приста этого https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%2F2083628560
    Сравните с всякими Леварами марками д, основную часть приносит этот прист, смешно.
    Неужели вы не поняли, что игру для вас делают простые игроки? Без которых вы будете играть в битву кошелька..
    Последний раз редактировалось Windlace; 17.12.2020 в 23:02.

  4. #1394
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    игроки которых и приносят основной доход проекту (я надеюсь, не надо объяснять, почему?) необходимы коновые фуллпз персонажи, а тратить 200к+ в переводе на реал чисто ради ПВЕ данжика - ну ё-моё.
    Только мне кажется, что тут какой-то пробел в логике?
    Или человек относится к тем, кто "приносит основной доход проекту" и 200 голда на временную перекидку статов для него - не деньги. Ну, и хоть какая-нибудь завалященькая 40 па с пофиг-какой-абилкой у него тоже пАлюбому есть на свап... Под бафами на 20 па по мобам, вином, мешком на па и т.д. этого будет достаточно. Ну, или что-то тут про "основной доход проекту" не то...
    днолиса

  5. #1395
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Так, на всякий случай - внутри данжа не работает бафф северных земель, только аптека.

  6. #1396
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    майлу плевать на игроков,я не знаю как они подписывали контракт,но явно не себе в убыток,а то что порезка еще в самом данже большая,такое есть, я не коновая,фулл инта,а толку? и я не могу сделать линейку,оставила там порядочно расходников и хир платины, босов глажу,поэтому решила не делать,надоело, видимо майлу доставляет удовольствие издеваться, те отписки,которые я получала,смешно читать,нытья тут нет твоего,просто тут есть люди,которые готовы майл защищать всеми путями-вывод,значит что-то с этого имеют. А последняя обнова полное Дерьмо,награды за еже пофиксены))) прям спасибо Майлу))за усиленку получить 65 дырок))всю жизнь мечтала и коробочку с картой))только на кой черт она мне нужна? никак не пойму,у меня давно сет собран с оранжа

  7. #1397
    Опытный Sampty на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    да что там убить консула ,если потом данж глючит во время диалога с хозяйкой цвет лавки Молли.
    у меня там то охранника нет на месте, то Анфентрины, то стража пропадает, то консул исчезает .
    и на все один ответ-материалы уже собраны и переданы разработчику,когда исправят -неизвестно.
    Непонятно только почему одни все 5 уже прошли, у других данж глючит постоянно и по разному.

  8. #1398
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sampty Посмотреть сообщение
    да что там убить консула ,если потом данж глючит во время диалога с хозяйкой цвет лавки Молли.
    у меня там то охранника нет на месте, то Анфентрины, то стража пропадает, то консул исчезает .
    и на все один ответ-материалы уже собраны и переданы разработчику,когда исправят -неизвестно.
    Непонятно только почему одни все 5 уже прошли, у других данж глючит постоянно и по разному.
    всем непонятно) есть предположения что от нагрузки на сам данж, лично у меня 2 цепочки багались о раза 3, ну если багалась я просто откладывал на след день и старался проходить днем, а не ближе к вечеру

  9. #1399
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Вы извините за неприличный вопрос, но кто-нибудь проверял, что будет, если я возьму северный караван, зайду в ледяной город и там убью кого-нибудь кто везёт облачную воду? Баф на персонажа вроде один и тот же вешается При этом квест на облачную воду можно взять ещё раз.

    Только пожалуйста без догадок и шуток про секс, а конкретно — проверяли или нет.

    Если это работает, то фиксить надо же
    Последний раз редактировалось kurwature; 18.12.2020 в 13:37.

  10. #1400
    Развивающийся ekaterinahort житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Priestxx Посмотреть сообщение
    майлу плевать на игроков,я не знаю как они подписывали контракт,но явно не себе в убыток,а то что порезка еще в самом данже большая,такое есть, я не коновая,фулл инта,а толку? и я не могу сделать линейку,оставила там порядочно расходников и хир платины, босов глажу,поэтому решила не делать,надоело, видимо майлу доставляет удовольствие издеваться, те отписки,которые я получала,смешно читать,нытья тут нет твоего,просто тут есть люди,которые готовы майл защищать всеми путями-вывод,значит что-то с этого имеют. А последняя обнова полное Дерьмо,награды за еже пофиксены))) прям спасибо Майлу))за усиленку получить 65 дырок))всю жизнь мечтала и коробочку с картой))только на кой черт она мне нужна? никак не пойму,у меня давно сет собран с оранжа
    цепочку сможете пройти, как только доведете персонажа до соответствующего уровня развития. Пора привыкнуть, что в ммо проектах контент вводится как правило не для твинов. Вообще, хорошо, что ввели эти данжи. Может, люди хоть кнопки нажимать начнут. Скиллы свои почитают.
    П. С. Не удивлюсь, если ни атака духов, ни крылья, ни банка с аиром у Вас не были прожаты.

+ Ответить в теме
Страница 140 из 228 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения