+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию Проблема Светофор.

    Всем Доброго Времени Суток!!!
    Не играл по личным причинам 2 с лишним года. Вернулся,переустановил игру.Все в норме. Захожу в игру... Едва зайду сразу Светофор.Уже более 5 раз подряд.Проверку игры провел.Интернет более чем стабильный. В чем может быть проблема?Или опять переустановить полностью?
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,769

    По умолчанию

    А вы пробовали заходить на других персонажей? Если на других персонажей заходит, то обратитесь в службу поддержки.

  3. #3
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А вы пробовали заходить на других персонажей? Если на других персонажей заходит, то обратитесь в службу поддержки.


    На других персонажах и серверах та же проблема... Однако я обратил внимание что драйверы не обновлены. Прошу пока не удалять тему. Как только я проясню по драйверам, и если все хорошо в теме отпишусь что проблема решена. Благодарю за внимание.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,769

    По умолчанию

    Тут есть ещё рекомендации https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210815

  5. #5
    Развивающийся dartskey на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    у тебя персы походу где-то в районе ЗГД, истоков и прочих всю жизнь переполненных лок остались. мне помогло только зайти рано утром и повытаскивать их оттуда. теперь стараюсь огородами обходить, ибо все проверено, что было можно, все вроде как норм. тоже после большого перерыва обнаружилось

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения