+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Выпуск #6

  1. #1

    По умолчанию Выпуск #6

    Здравствуйте, дорогие и любимые мои, жду побольше фидбека ниже
    Побольше флуда ребята, межклан всё равно мертвый




    БитваЗаРесурсы

    Стихотворение от швейка






    Я, просто, трачу себя на деншота
    Я без сдачи в энтузиазма
    Пьяный мортем мне сказал
    Между нами стрельба
    Между нами война
    Между нами пальба






    КОНОХА


    Imbalance


    SPQR


    Throw





    Ремесло

    Шапка за альянсом Throw+SPQR
    Очень много SPQR и Imbalance так и остались в бронзе







    Садеман

    Оч странный садеман. Фан длился всего 30 минут. Пока фанились Throw+SPQR(~130тел) против Конохи(~90) имбаланс решили проигнорировать и бить садемана. На них никто не обратил внимания и они легко убили босса(легу опять стырили асс0сины). Как думаете что будет на некст подобных ивентах с кланом имбаланс?) Terrible так же не участвовали на замесе, стояли афк пасли сундуки.

    КОНОХА - 1 легендарка
    Imbalance - 3 обычных
    Terrible - 2 обычных
    Сины - 1 легендарка
    SPQR+Throw - 0 сундуков
    Фрапсы нашел только от Throw




    ГВГ







    Imbalance vs SPQR
    80 vs 80
    Начало сражения - 20:06
    Длительность сражения - 30 минут
    Победа Imbalance
    Imbalance гвгшились с бонусом(10па/пз), легчайшее гвг для них, хоть и было целых 5 атак, надо усилять катоприст. Полный рассинхрон действий у спкр
    Нельзя так ребята, так и до дизбанда не далеко. Успели снести только 2 башни по центру.


    Видео:





    SPQR vs
    Imbalance
    80 vs 80
    Начало сражения - 22:01
    Длительность сражения - 30 минут
    Победа Imbalance
    SPQR с нулевой пошли фулрашем, имбалансы были не совсем готовы. Но после фул регруппа собрались и выиграли. Было всего 3 атаки, но по словам имбаланс - гвг было гораздо сложнее первого. SPQR учатся на ошибках? Или мешки решают?))0 Успели снести 6 вышек. Проиграли так же за 30 минут





    Видео:




    Другое








    Так же мой друг открыл Пиццерию на фобосе, подписываемся ребята! И приходим в гости по коордам 315 594 в ЗЗ
    https://vk.com/pwfobos


    Последний раз редактировалось RockRulit; 18.02.2020 в 12:37.

  2. #2
    Неопределившийся XDENSHOTXTHROW житель Идеального Мира Аватар для XDENSHOTXTHROW
    Регистрация
    09.11.2019
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    На сервере открылась пиццерия , заходите на питсу и новости https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....com%2Fpwfobos

    YouTube - Тык
    https://throw-pw.ru/
    Подслушка сервера - https://vk.com/pwnewserver

  3. #3

  4. #4
    Неопределившийся RilEP житель Идеального Мира Аватар для RilEP
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Я не майор, я капитан!
    Murr | BlackRose | Damned | LastHope | DemiGods | SPQR | Top | Bollywood
    S.P.Q.R. | spqr-empire.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Грац Рила с повышением!

  6. #6
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Бидеф не член, маршал.
    БТВ Грац Рила с повышением
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  7. #7

    По умолчанию

    а где оценка силы кланов?
    чисто мое субъективное мнение:
    1 место - коноха (их много и у них самые сильные персонажи сервера + они дерутся одни против трёх кланов, пусть и не всегда побеждают, самый сильный состав на гвг, против которого ниодин клан сейчас ничего не сможет показать)
    2 место - троу (единственный клан из противников конохи, который может драться с ними на фанах 1х1, хотя имеет намного меньше людей и сильных персонажей, сила на гвг их неизвестна (потому что они пока только фармили теры) но сами они говорят что готовы ТВшить с имбаланс)
    3-4 место - спкр (второй клан союза, который имеет (имел) больше людей и сильных чаров, но не имеет сильных игроков, от чего и проигрывает более слабым имбалансам на гвг и не может самостоятельно выигрывать замесы против конохи)
    3-4 место - имбаланс ( бывший топ 2 клан, который за месяц из сильной пвп гильдии превратился в полу пве клан, от чего их очень редко можно увидеть на драках в мейгуре (зато очень часто на призрачных спотах) и пассивном проведении таких ивентов как Садэман)

  8. #8
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aeouei Посмотреть сообщение
    а где оценка силы кланов?
    чисто мое субъективное мнение:
    1 место - коноха (их много и у них самые сильные персонажи сервера + они дерутся одни против трёх кланов, пусть и не всегда побеждают, самый сильный состав на гвг, против которого ниодин клан сейчас ничего не сможет показать)
    2 место - троу (единственный клан из противников конохи, который может драться с ними на фанах 1х1, хотя имеет намного меньше людей и сильных персонажей, сила на гвг их неизвестна (потому что они пока только фармили теры) но сами они говорят что готовы ТВшить с имбаланс)
    3-4 место - спкр (второй клан союза, который имеет (имел) больше людей и сильных чаров, но не имеет сильных игроков, от чего и проигрывает более слабым имбалансам на гвг и не может самостоятельно выигрывать замесы против конохи)
    3-4 место - имбаланс ( бывший топ 2 клан, который за месяц из сильной пвп гильдии превратился в полу пве клан, от чего их очень редко можно увидеть на драках в мейгуре (зато очень часто на призрачных спотах) и пассивном проведении таких ивентов как Садэман)
    Сразу видно что вы мембер альянса.
    1. Коноха, тут и говорить нечего, спорить никто не станет.
    2-3. Троу, показывать результаты в альянсе когда у тебя всегда преимущество в количестве это конечно здорово. Но ребята сидят уже 2 месяца в самом углу, фармя пве кланы, что вызывает массу вопросов. До той же Конохи 2 шага было с 1й недели. Много одетых персонажей.
    2-3. Имбаланс, главный плюс в том что они не боятся проигрывать и в принципе положение клана, который сильнее всего давят, их не деморализирует. Но организация далеко не на высоком уровне. Одетых игроков немного.
    4. Спукры. Доказали за 3 гвг полную несостоятельность в организации. Тащат где-то сугубо за счет альянса с кланом, который выше их на две головы. Одетых игроков также немного, хоть в клане и есть стрелок с 70 па пухой, кпд которого ниже стрелков наподобие Shweik МоРтЕм раз в 100.

    Надеюсь в скором времени мы увидим гвг Троу и Имбаланс. Тогда картина станет яснее. Только вот захотят ли Троу, рядом и Порт и куча других пустых терр. А Имбалансов вполне устраивают победы над самым слабым противником, ведь в противном случае по ним просто будут прилетать каждую неделю даблы от альянса.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Только вот захотят ли Троу, рядом и Порт и куча других пустых терр.
    Да не хотим, как хорошо, что имбалансы перебили ставку на терру, которая нас разъединяет, а то случайно туда поставили, а смотрим, там имбалансы, а они такие перебили и мы такие фууух, у нас порт ещё есть

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Сразу видно что вы мембер альянса.
    1. Коноха, тут и говорить нечего, спорить никто не станет.
    2-3. Троу, показывать результаты в альянсе когда у тебя всегда преимущество в количестве это конечно здорово. Но ребята сидят уже 2 месяца в самом углу, фармя пве кланы, что вызывает массу вопросов. До той же Конохи 2 шага было с 1й недели. Много одетых персонажей.
    2-3. Имбаланс, главный плюс в том что они не боятся проигрывать и в принципе положение клана, который сильнее всего давят, их не деморализирует. Но организация далеко не на высоком уровне. Одетых игроков немного.
    4. Спукры. Доказали за 3 гвг полную несостоятельность в организации. Тащат где-то сугубо за счет альянса с кланом, который выше их на две головы. Одетых игроков также немного, хоть в клане и есть стрелок с 70 па пухой, кпд которого ниже стрелков наподобие Shweik МоРтЕм раз в 100.

    Надеюсь в скором времени мы увидим гвг Троу и Имбаланс. Тогда картина станет яснее. Только вот захотят ли Троу, рядом и Порт и куча других пустых терр. А Имбалансов вполне устраивают победы над самым слабым противником, ведь в противном случае по ним просто будут прилетать каждую неделю даблы от альянса.
    Я не мембер союза (бегаю ноуклан что б спотики качать), но плотно общаюсь с ребятами из всех кланов и вижу кто, где и как играет.
    По поводу того что троу фармили низ карты, это логично, потому что коноху не победить без катоприста (а у троу его нет), а имбалансы были дальше всех и только 2 недели назад отвязались и поставили на спкр, после чего троу сразу поставили в их сторону и получили твинковку, так что упрек в фарме необоснован и нелогичен (но тут надо посмотреть куда они поставят на этой неделе и хватит ли у них на это денег, судя по скриншоту от имбаланс).
    Почему я поставил спкр выше имбаланс в тексте (хотя присвоил им один ранг) так это потому, что чаще вижу их на драках против конохи, чем имбаланс и они таки побеждают на ивентах (кроме последнего садэмана, где они играли без своего мастера). А по поводу того, что имбаланс не боятся проигрывать, могу сказать, что это не так и они еще как боятся (вспомнить только отвязку с карты подальше от конохи и твинковку от троу). По поводу деморализации тоже не правда, люди так же ливают из имбаланс (несмотря на победы на гвг) просто потому, что они уже целую неделю качают ясность в воде и игнорируют все локальные драки.
    Единственное что я не знаю, так это почему бывший топ 2 клан так сильно просел в пвп аспекте, и опустился до уровня спкр (хоть и побеждает их на гвг). Загадка.
    Очень хочу посмотреть на драку имбаланс против троу 1х1. В случае победы первых, они автоматически прыгнут на второе место.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения