+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 165 из 165
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Ну согласись, что бить макаку в образе 1 крита , это дисбаланс. Я бы еще понял, что 1 Крита может бить перс на 10-20 уровней меньше чем макака, но когда при равных уровнях, а то и выше, ты наносишь ей 1 крита, это явный дисбаланс. Да и учитывая, что крит это умноженный урон, то явно не 1 должна быть.
    У танка завеса снижает на 90% урон, у сина инвиз боевой+птп..у мага прыжки с инвизом, у вара птп и т.д. Для игрока на макаке наверное это кажется лютым беспределом со стороны китайского разработчика) Я не знаю возможностей макак, но мне кажется это какой то деф который со временем кончится или почистить можно)

  2. #162
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    У танка завеса снижает на 90% урон, у сина инвиз боевой+птп..у мага прыжки с инвизом, у вара птп и т.д. Для игрока на макаке наверное это кажется лютым беспределом со стороны китайского разработчика) Я не знаю возможностей макак, но мне кажется это какой то деф который со временем кончится или почистить можно)
    Что там у сина боевой инвиз? На Императорке в боевой инвиз персы видят и бьют, даже если ты просто стоишь, не бьешь. Птп с завесой сравнивать - вообще бред.
    У мага прыжки тоже не спасают от урона, но антиивнвизки не видят магов в прыжке, считай антитаргет, а не инвиз.
    У вара птп? У вара уверенка, а не птп.
    У макаки лютый беспредел - это в образе когда она бьет, а на неё ничего не действует, не дебафы, не круги, не треугольники + баф от хп, чем выше хп, тем ниже по ней урон. Призраки тихо плачут в сторонке.

    У пала щит с откатом, так еще и энергию надо, чтобы юзать. Защита в основном от боевых скиллов (тут принцип лучшая защита - это нападение).

    Кстати, на императорке против пала как-то син ушел в боевой инвиз, а пал прыгал и бил его, пока тот убегал (на пале не было антиинвиза).
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 30.12.2022 в 11:45.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Что там у сина боевой инвиз? На Императорке в боевой инвиз персы видят и бьют, даже если ты просто стоишь, не бьешь. Птп с завесой сравнивать - вообще бред.
    У мага прыжки тоже не спасают от урона, но антиивнвизки не видят магов в прыжке, считай антитаргет, а не инвиз.
    У вара птп? У вара уверенка, а не птп.
    У макаки лютый беспредел - это в образе когда она бьет, а на неё ничего не действует, не дебафы, не круги, не треугольники + баф от хп, чем выше хп, тем ниже по ней урон. Призраки тихо плачут в сторонке.

    У пала щит с откатом, так еще и энергию надо, чтобы юзать. Защита в основном от боевых скиллов (тут принцип лучшая защита - это нападение).

    Кстати, на императорке против пала как-то син ушел в боевой инвиз, а пал прыгал и бил его, пока тот убегал (на пале не было антиинвиза).
    Я не буду спорить т.к. в мк тоже не особо соображаю, но скажи это постоянный баф или он заканчивается? Просто я убивал макак на ИБ, особенно вначале. И меня размазывали макаки особенно в середине, но там я скорей просто не понимал что они делают ибо анимаций у них малое количество, че творят не поймешь. Вот только не понимаю как они в завесу пробивают...

  4. #164
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить т.к. в мк тоже не особо соображаю, но скажи это постоянный баф или он заканчивается? Просто я убивал макак на ИБ, особенно вначале. И меня размазывали макаки особенно в середине, но там я скорей просто не понимал что они делают ибо анимаций у них малое количество, че творят не поймешь. Вот только не понимаю как они в завесу пробивают...
    Я тоже многое не понимаю в этой игре.
    Например, как на Арене при том, что нет ни с какой стороны приста - дабл хп у персов появляется.
    Или как на БД перс стоит на месте, а у него в стан птп на 5 сек включается, в паралич уверенка на 5 сек.
    Как в СЗ, когда у персов нет никаких значков антистанок и иммунов урон и станы не проходят вообще. И один раз на вторничном ивенте видел в толпе вражеского танка с иммункой 40 сек (значок иммуна и отсчет 40,39,38,37, ...) и пока он не кончился, он целенький стоял, хотя в игре таких длительных иммунок вроде и нет.
    Как на ИБ люди в 12 инвиз сина видят и наносят серии ударов, когда он не бьет (если бы бил, там понятное дело удары выносят из инвиза и можно бить).

    Вообще непонятно, как в игре официально нет возможности (так нам администрация проекта и саппорт говорят) сделать на сайте комиссионку и торговых котов, а на левых (сторонних) сайтах оно есть.
    Как на тех же сторонних сайтах есть и просмотр персонажей (их твинов, шмота, клана, старые игровые ники, ...).
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  5. #165
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Раздражает ульта. Пока без цели аля увереннку не заюзать( но с обновой поправят), Но больше всего раздражает, что в ульте любой уступ косяк и перс не пройдёт.... Такой лютый бред. Мост в др по аналогии танка или вара на последние ступени ты не зайдёшь. С таким же недостатком жажда битвы. Хотелось бы разнообразия скилов по типу мага или вара, но разрабы в сторону 2х кнопок последние года смотрят.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения