+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165
  1. #1
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    Exclamation Критические недостатки паладина

    Предлагаю писать по существу. Лично меня бесит:
    1. Отсутвие инкаста у конверторов стихий урона. Иногда особенно на бд или в некоторых данжах надо менять конвертор, и это убавляет немного темп игры.
    2. Невозможность прыгать в статусе лошади (при каждом ударе ульты) с бафом на телепорты. Уж могли бы и сделать, не переломились бы.
    3. дцп ускорялка-перезаряжалка. мало того, что для того чтоб ускорится надо приостанавливать перса тратить чи и лицезреть таксебе анимацию, так еще ускор не 100% и очень короткий. прсто лол! уж если все эти палки в колеса в угоду болансу, то сделайте отдельный скилл наподобии ускорялки стражей, который только ускоряет и более ничего.
    4. Невозможность прыгать и кастовать умения в статусе жажда битвы. Ну такой себе деф скилл. да еще вроде как, птп не 100% (знатоки поправят)
    5. невозможно юзать не щитовые скилы на лошади. Думаю что многие со мной согласятся.
    6. не отображается время показа теней и отражалки по аналогии с щитом жизни, приходится держать примерное время в уме.
    7. Отсутствие стандартного блинка к цели. Пусть бы он не станил и был бы достаточно долгий откат, но возможность блинковать на дружественную цель пригодилась бы.
    в общем вот так...комментируем дополняем....

    просьба писать не абстрактные только что пришедшие в голову идеи в духе "хочу чтобы ввели 100% птп на час с откатом1 минуту" а конкретные замечания по классу на основе уже имеющейся в игре версии.
    Последний раз редактировалось angelmetal1; 19.01.2020 в 17:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angelmetal1 Посмотреть сообщение
    Предлагаю писать по существу. Лично меня бесит:
    1. Отсутвие инкаста у конверторов стихий урона. Иногда особенно на бд или в некоторых данжах надо менять конвертор, и это убавляет немного темп игры.
    2. Невозможность прыгать в статусе лошади (при каждом ударе ульты) с бафом на телепорты. Уж могли бы и сделать, не переломились бы.
    3. дцп ускорялка-перезаряжалка. мало того, что для того чтоб ускорится надо приостанавливать перса тратить чи и лицезреть таксебе анимацию, так еще ускор не 100% и очень короткий. прсто лол! уж если все эти палки в колеса в угоду болансу, то сделайте отдельный скилл наподобии ускорялки стражей, который только ускоряет и более ничего.
    4. Невозможность прыгать и кастовать умения в статусе жажда битвы. Ну такой себе деф скилл. да еще вроде как, птп не 100% (знатоки поправят)
    5. невозможно юзать не щитовые скилы на лошади. Думаю что многие со мной согласятся.
    6. не отображается время показа теней и отражалки по аналогии с щитом жизни, приходится держать примерное время в уме.

    в общем вот так...комментируем дополняем....

    просьба писать не абстрактные только что пришедшие в голову идеи в духе "хочу чтобы ввели 100% птп на час с откатом1 минуту" а конкретные замечания по классу на основе уже имеющегося в игре класса.
    Согласен с ускорялками. Так еще и чи требуют

    Насчет ульты - итак крутая, но если тпшиться с ней, то конечно вообще круть, но мне итак удобно было

    Со след обновой поглощалку норм бустанут. Не знаю, если не считать проблем с ускорами и требованиями чи, то меня все устраивает

    Ну, в идеале конечно кд многоударки сделать меньше. Как у синов 7 убийств 15 сек кд. Но а у пала 30 сек хотя бы. Но это уже вряд ли сделают. Все ныть начнут

  3. #3
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Согласен с ускорялками. Так еще и чи требуют

    Насчет ульты - итак крутая, но если тпшиться с ней, то конечно вообще круть, но мне итак удобно было

    Со след обновой поглощалку норм бустанут. Не знаю, если не считать проблем с ускорами и требованиями чи, то меня все устраивает

    Ну, в идеале конечно кд многоударки сделать меньше. Как у синов 7 убийств 15 сек кд. Но а у пала 30 сек хотя бы. Но это уже вряд ли сделают. Все ныть начнут
    а что там в поглощалке бустанут? пока что лошадь ускоряю на слове, а на счет многоударок - сделали бы еще 3х и 5 ударки. С уменьшением затрачиваемого чи соответственно...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angelmetal1 Посмотреть сообщение
    а что там в поглощалке бустанут? пока что лошадь ускоряю на слове, а на счет многоударок - сделали бы еще 3х и 5 ударки. С уменьшением затрачиваемого чи соответственно...
    Ну там сделают 80% поглощение вроде как вместо 40

    А, еще требование чи у тпшки тоже напрягает. 0,3-0,5 сделали бы макс

  5. #5
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    и зачем эта тема?

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    2. Невозможность прыгать в статусе лошади (при каждом ударе ульты) с бафом на телепорты. Уж могли бы и сделать, не переломились бы.
    Какая плохая лошадь ( Дает полный иммун ко всем дебаффам, которого нет ни у одного класса, ускорялку, бестаргетную аоешку, так еще и не телепортирует ((((
    3. дцп ускорялка-перезаряжалка. мало того, что для того чтоб ускорится надо приостанавливать перса тратить чи и лицезреть таксебе анимацию, так еще ускор не 100% и очень короткий. прсто лол! уж если все эти палки в колеса в угоду болансу, то сделайте отдельный скилл наподобии ускорялки стражей, который только ускоряет и более ничего.
    Жнецы, как один из самых мобильных классов, имеют тоже ускорялку с кастом и ничего.
    4. Невозможность прыгать и кастовать умения в статусе жажда битвы. Ну такой себе деф скилл. да еще вроде как, птп не 100% (знатоки поправят)
    АААаааа опять китайцы зажали неуязвимость (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    5. невозможно юзать не щитовые скилы на лошади. Думаю что многие со мной согласятся.
    См. выше.
    6. не отображается время показа теней и отражалки по аналогии с щитом жизни, приходится держать примерное время в уме.
    Да было бы удобно, но раньше как-то жили лет 10 без таймеров эффектов.

  7. #7
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да было бы удобно, но раньше как-то жили лет 10 без таймеров эффектов.
    Таймеры эффектов это вообще дичь. Для кого это ввели, для полных дцп? Чтобы даже они смогди нажимать вовремя? Такое есть хоть в одной другой игре?

  8. #8
    У наставника HenryKreutz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А вы ли не офигели?)

  9. #9
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Не отображается таймер самый недостаток, остальное вообще пофиг.) Хотя и таймер вообще никак не влияет на геймплей.

  10. #10

    По умолчанию

    лично мне кажется что палу не хватает быстрого и решительного обычного стана на секунд 5
    пусть была бы анимация что он щитом по лицу бьет
    я думаю он будет полезным даже с откатом в минуту и требованием 1чи
    ну и также с области фантастики пассивочку на 5% птп и алмазки, должен же он удары блокировать?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения