+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    У наставника xanyman на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Глюк с приглашением в пати!

    После нового обновления, заметил тенденцию что часто невозможно кинуть игроку пати, или принять его в неё когда он стучится... а потом мин через 10или более приходит твое приг или его попытка стука в пати.!! майл исправьте эту БЯДУ!!! невозможно же так.. собираешь пати по 30 минут !!
    Последний раз редактировалось xanyman; 12.11.2019 в 22:27.

  2. #2

    По умолчанию

    Тоже заметила, шифтовалась челу, молчек.
    Уже в другой пати мин как 5 и тут летит приглос от того чела..

  3. #3
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Этот глюк года с 15 существует,если не раньше.

  4. #4
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    2 дня подряд ни в одну пати попасть не могу из-за этого.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы что только очнулись? Уже второй год как минимум баги с пати, то пишет невозможно пригласить в пати, при этом чел принимает его, то когда тебе пати кидают, а тебе приглос не приходит, ...весело живём, в этой игре работает только донатт

  6. #6
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    У меня было круче, был тот же самый глюк, когда собирались в циту - пати не приходило. Постучал - взяли, ники не отображались, все вары. Это ладно. Новые игроки вступившие в пати - тоже были вары и вместо ников идентификаторы P-ID. Вышел в смену перса, перевступил в пати. Прошли циту, разошлись. И минут через 10 меня просто начало спамить одновременно приглашениями в группу от ВСЕХ членов группы! Спрашиваю людей, зачем кидают приглашение - говорят что не кидают. Один из тех кто с нами ходил в циту у меня в друзьях, он после циты вышел из игры. Но от него тоже приходило приглашение от группы. Приглашение вступление в группу от игрока который не в сети Какие-то призрачные инвайты. И проблема с отсутствием приглашения очень обострилась, раньше это был редкий глюк, а сейчас каждый день нарываюсь, особенно когда бегаю в уф.

  7. #7
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Ну сейчас же новый редактор внешки на новом движке ,остальное не важно.

  8. #8

    По умолчанию

    Возможно это уже давний баг но вот люди (я в том числе) сталкиваются с этим впервые.
    Раньше максимум пати варов была и писания в гч после выхода из пати.

  9. #9

    По умолчанию

    Раньше тебя хотя бы по стуку брали. Сейчас даже по стуку не доходит ничего.
    Это критичный баг, который надо исправлять в первые же часы! Но придётся ждать ещё полгода до следующей обновы (и то не факт), когда в игре уж точно никого не останется. В ММО-игре ты не можешь попасть в пати — это же нонсенс и катастрофа.

  10. #10

    По умолчанию

    Админы исправьте этот глюк. С объединением серверов это стало еще чаще.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения