Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175
  1. #1
    Любопытный Djecson1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    12

    Question Эра воинов подходит к концу?

    Рассвет эпохи варов, если не ошибаюсь пришелся примерно на 2011г вместе с аспд сетами и рабами. Это были лихие незабываемые времена, вары багоюзали как могли. Позже произошел ребаланс (фикс) поэтому интовики не стали раритетным классом.
    Приблизительно в одинаковую эпоху вместе с нерфом дамага от автоатаки починили варобаги. Синов нагибаторов с кривыми из 90-х нестало, варов после "фикса" багов стало меньше.Но честно говоря я считаю что это все пошло на пользу остальным классам, которые ранее были притеснены в востребованности быть полезными в любом контенте своей невозможностью внести столько дпс в отличии от фистеров-ашотеров, интам же оставалось лишь фармить инту.
    Все это было давно или очень давно.Я все это время играл без больших перерывов и играю до сих пор.
    В последнее время (а началось это больше чем год назад) в мир чате каждый день обращаю внимание на долгие поиски вара в какой-то очередной данж, причем пожалуй даже уже отчаянные на сегодняшний день (почему нельзя сделать твиновара вторым окном\или все так плохо только на моем серве).Еще я знаю что в топ кланах варов обычно нехватает для пвп ивентов.Нехватки синов нету, хотя фиксили и тех и тех в свое время.Я помню четких варов которые в недалеком прошлом сложили оружие и сменили класс окончательно и бесповоротно и не жалеют.
    Знаю что новые классы имбовее чем должны быть, но разьве интересно играть всем только ими... Обновленный стрелок будет антиклассом вара, причем для последнего практически без вариантов.
    Все когда-нибудь заканчивается и ,боюсь, к сожалению эпоха варов близка к закату...

  2. #2
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djecson1 Посмотреть сообщение
    Рассвет эпохи варов, если не ошибаюсь пришелся примерно на 2011г вместе с аспд сетами и рабами. Это были лихие незабываемые времена, вары багоюзали как могли. Позже произошел ребаланс (фикс) поэтому интовики не стали раритетным классом.
    Приблизительно в одинаковую эпоху вместе с нерфом дамага от автоатаки починили варобаги. Синов нагибаторов с кривыми из 90-х нестало, варов после "фикса" багов стало меньше.Но честно говоря я считаю что это все пошло на пользу остальным классам, которые ранее были притеснены в востребованности быть полезными в любом контенте своей невозможностью внести столько дпс в отличии от фистеров-ашотеров, интам же оставалось лишь фармить инту.
    Все это было давно или очень давно.Я все это время играл без больших перерывов и играю до сих пор.
    В последнее время (а началось это больше чем год назад) в мир чате каждый день обращаю внимание на долгие поиски вара в какой-то очередной данж, причем пожалуй даже уже отчаянные на сегодняшний день (почему нельзя сделать твиновара вторым окном\или все так плохо только на моем серве).Еще я знаю что в топ кланах варов обычно нехватает для пвп ивентов.Нехватки синов нету, хотя фиксили и тех и тех в свое время.Я помню четких варов которые в недалеком прошлом сложили оружие и сменили класс окончательно и бесповоротно и не жалеют.
    Знаю что новые классы имбовее чем должны быть, но разьве интересно играть всем только ими... Обновленный стрелок будет антиклассом вара, причем для последнего практически без вариантов.
    Все когда-нибудь заканчивается и ,боюсь, к сожалению эпоха варов близка к закату...
    Похоже на то, к сожалению...варом играю с 2009 года, имея магдеф 69к под сутрой и 150 пз ловлю на БД криты в 40к

  3. #3

    По умолчанию

    Вары ещё после ввода призраков не актуальны, а стрелки это так, гвоздь в гроб.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 18.10.2019 в 20:04.

  4. #4
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Ну я бы не был настолько критичен. Всё равно люди будут играть варами. Играют же и шамами и луками,хоть эти классы сейчас и обделены всем.

  5. #5
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Вары ещё после ввода призраков не актуальны, а стрелки это так, гвоздь в гроб.
    Я бы добавил, что на самом деле ещё со времён введения сикеров

  6. #6
    У наставника Manifest1234 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я бы не был на вашем месте так уверен, играю давно на любой версии это геморой любой профе, что бы вы не говорили варом можно убить хоть кого. Дискомфорт только в количестве затрат, а так ничего не мешает им комфортно играть, если вас с такими делами убивают то значит это вы не очень :с

  7. #7

    По умолчанию

    Присты - вот что угробило варов! Проклятые имбы! Зачем вообще нужен класс с отхилом? Вся ценность самоотхила убила! Как только появились присты вары стали не нужны! #ПВСКАТИЛОСЬ

  8. #8
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Вары: *плачутся, что все плохо*
    В это же время друиды:
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  9. #9
    Развивающийся XANTERoke житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Прочёл, понял что пв изначально "скатилась". А что? Что Вары, что Присты были в игре ИЗНАЧАЛЬНО.
    Не знаю, но как-то улыбнуло

  10. #10
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Тоже самое могу сказать о магах.

Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения