+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151
  1. #1
    Развивающийся Zero353199451 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    30

    Question Изменения в правилах игры

    Ну собственно возникает вопрос. Где подробнее прочитать что является непредусмотренным преимуществом. Какие то супер обтекаемые формулировки в правилах игры. Является ли преимуществом то что я своей основой помогаю твинку на другом акке убить босса? Является ли преимуществом то что во втором окне стоит кот и торгует пока ты играешь основой? Тоже самое про дом, если у тебя несколько персов фармят дом, это же преимущество? Тут уж как посмотреть. И где это всё прописано? Или банить будут тупо рандомно? Судя по тому что там написано про поощрения, то за пригласи "сам себя" друга будет банан, так же за марафоны в 150 окон, и вообще за всё что даётся нахаляву и размножается путём создания кучи акков.

    P.S. Я даже не надеюсь что кто то тут что то напишет из администрации, они наверное и сами не знают как это будет работать. Создал тему для того чтобы это обсудить, а то я смотрю уже во всех темах начали появляться посты про новые правила.
    Последний раз редактировалось Zero353199451; 10.09.2019 в 21:34.

  2. #2

    По умолчанию

    Те кто фармит марафоны в 100500 окон получают нечестное преимущество передо мной с двумя 100+ персами, забаньте всех плиз

  3. #3
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Я чет тоже не особо понял.. каким образом я могу нарушить правила? Может кто человеческим языком объяснить?

  4. #4
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Те кто фармит марафоны в 100500 окон получают нечестное преимущество передо мной с двумя 100+ персами, забаньте всех плиз
    Это не подпадает под эти правила, там же написали, можете заводить сколько угодно аков хотя там через слово формулировка такая что вы заводите, заводите, мы все равно вас забаним )
    Вот тебе и борьба с твиноводами, а не проще было написать, фармить марафоны и прочии данжи можно только в 1 окно. Хотя это подняло бы еще больше паники. А тут так всё ярко и красиво расписали.

    Я чет тоже не особо понял.. каким образом я могу нарушить правила? Может кто человеческим языком объяснить?
    Да легко, смотри я завожу 5 окон, и нападаю на персонажа в 5 окон всё бан, преимущество )))))


    После вот таких изменений должно быть всегда FAQ: с чёткими ответами, а не как обычно двухчетырёхдесятисмысленными текстами)
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 10.09.2019 в 21:43.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #5
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    1. если я пройду марафон в 10 окон это нарушение? (у меня нет 10 персов если что..) От скольки аккаунтов начинается нарушение?
    2. если я приглашу сам себя 10 персами + прокачаю их и начну фармить дом ради ресов, продавать их и скидывать все деньги основе.. это нарушение?

  6. #6
    У наставника parasit01997 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скоро будет так, что заходя в ПВ вы уже нарушаете правила игры)
    Последний раз редактировалось parasit01997; 10.09.2019 в 22:57.

  7. #7
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    2. Вводится запрет на совершения действий «с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры, Правил игры или для получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов), не предусмотренных механикой игры»
    .

    Вот конкретно этот пункт я понял, в 2 словах это звучит так: Хитрожопых кто создаёт новых персонажей как своих рефералов, будут заблокированы)

    1. Вводятся понятие группы аккаунтов, принадлежащих одному пользователю, и возможность применения санкций к подобной группе аккаунтов, если выявлено их использование для получения непредусмотренного преимущества или нарушения Правил игры, а также если пользователь систематически совершает нарушения Правил игры
    .

    Сюда же можно отнести даже то что: Фарм соло Данжей таких как Др\ЛА\хх\цита\гбп\Ара\чёрный, будет подходить под пункт Группа акаунтов и будут заблокированы, так как механикой не предусмотренно проходить эти данжи соло и это так же можно отнести к преимуществу, но в правилах не написано что нельзя фармить в 2+ окна данжики и перечня их тоже нет )
    Ждём правки в правилах
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 10.09.2019 в 22:01.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #8
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Те кто фармит марафоны в 100500 окон получают нечестное преимущество передо мной с двумя 100+ персами, забаньте всех плиз
    я за, всех кто фармит что либо больше чем в одно окно (марики, данжи, бд и т.д.) в бан, а то мне и одним окном влом

  9. #9
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ill360 Посмотреть сообщение
    1. если я пройду марафон в 10 окон это нарушение? (у меня нет 10 персов если что..) От скольки аккаунтов начинается нарушение?
    2. если я приглашу сам себя 10 персами + прокачаю их и начну фармить дом ради ресов, продавать их и скидывать все деньги основе.. это нарушение?
    Да, нарушение

  10. #10

    По умолчанию

    А как насчет БД? 10 персами не пофармишь или если опять королей введут не проголосуешь твиняткой

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения