Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию Актуальный билд лука

    Пытаюсь разобраться, что сейчас лучнику будет полезнее, аспд лук с 1.67 или скилловик.

    В оружейке имеется фулл р9 и р8р, бонусы я учёл в обеих куклах.

    Итак, вариант 1 - аспд лук http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23913802 ( тапки брал хх 1 - дефолт )

    1.67 под беглым, много ПА, планка не высокая, 68к без вина и бафа обора смотрится как то печально, со свап пушкой р9 с чисткой планка 60к.
    Если бафнуться на атаку, жизнь становится веселее с планкой 77к.

    Вариант 2 - лук скилловик http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23913803

    Минимум силы с макс выбитыми статами на р8р и бонусы 6 вещей р9 ( +30па +20 пз )
    Имеем много па, на 2.5к меньше хп, чем в 1 варианте, но планка без бафа 76.5, под бафом 85.7, а так же становится полностью бесполезным использование бафа на аспд, т.к. без книги на 0.05 и бонуса сета на 0.1 автоатакой лук будет бить как под замедлением друида, а значит и использование свап пушки с чисткой становится бессмысленным.


    Сравнение обеих кукол http://pwonline.ru/forums/fredirect....13803%2F913802


    Мне кажется, что вариант 1 будет полезнее, но смущает маленькая планка атаки. В общем, нужен совет, может я просмотрел ещё какой вариант.
    Последний раз редактировалось DarelD; 04.09.2019 в 19:18.

  2. #2
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    На самом деле оч много зависит от того, как удобней играть именно тебе.
    Аспд сейчас оч хорошо может разваливать, но с теми куклами, что ты сделал, надо мутить дефовый сет, потому что отлетать будешь только так.
    Xoори.

  3. #3
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Насчёт дефового сета я понимаю, но на руках после одной-двух коллекций расчитываю иметь ~15ккк, чего хватит на покупку 70па, и на один из билдов указанных выше. О дефовом сете можно будет думать ближе к НГ.

  4. #4
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    И первый вариант и второй - норм тема.
    У меня на данный момент второй, но я не люблю крайности (я не про то, что дд не должен быть упорот в дд, а делать из него какую-то лажу "ни рыба, ни мясо") , и к тому же в данных реалиях шмота, практически, реально иметь второй вариант с аспидом...конечно не таким, как если полностью в него упороться, но явно достаточным, чтобы сносить таргеты по которым нужна автоатака, а кому скилы, тому насовывать скиллами...=)
    Толково настроенные макросы на деф шмот в момент "ноу-атаки" не будут давать тебе шотаться ( нуууу смерть от сина при 120 пз на фул бафе до того, как он появится ты не исключишь xDDD при трех шмотках и пухе, и 10 пз от р9 ), а так вполне себе вывозит. Когда активируешь скиллы или автоатаку (если настроить) будет включаться па-сет... ну с этим все понятно... твое лицо может опустить на пол даже полубомж, или случайно задевший тебя 70-80 пухой=) Тут больше зависит от позиционки и скорости реакции с умением сейва.
    Последний раз редактировалось IceDoggyWar; 05.09.2019 в 11:09.

  5. #5
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Тут на самом деле зависит от того, чем тебе удобней играть. Я до 14 года играл адским и как-то вроде автошотил, потом почему-то пошёл на турнир райским, прозрел, перекинулся и теперь играю в скилловике. Просто потому, что мне так удобней. Так что ориентируйся на себя и свою игру.
    Единственно, я уже говорил выше, ашотеры сейчас оч сильно могут разваливать. Тупо за счёт аспд разбираются на ура цели, бонусом такой сборке в большинстве случаев пофиг на детаргет. Так что если тебе норм было играть автошотером раньше, то и сейчас аспд оч классно будет. Если, как и мне, больше по душе скиллы, то чего себя мучать, делай скилловика, он тож навалить может.
    Xoори.

  6. #6
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Тут на самом деле зависит от того, чем тебе удобней играть. Я до 14 года играл адским и как-то вроде автошотил, потом почему-то пошёл на турнир райским, прозрел, перекинулся и теперь играю в скилловике. Просто потому, что мне так удобней. Так что ориентируйся на себя и свою игру.
    Единственно, я уже говорил выше, ашотеры сейчас оч сильно могут разваливать. Тупо за счёт аспд разбираются на ура цели, бонусом такой сборке в большинстве случаев пофиг на детаргет. Так что если тебе норм было играть автошотером раньше, то и сейчас аспд оч классно будет. Если, как и мне, больше по душе скиллы, то чего себя мучать, делай скилловика, он тож навалить может.
    Ну еще можно добавить, что автошотером поменьше заморочек=) ТОП контент для ленивых=) Плюс с детаргетом сразу в минус, а это сейчас довольно актуально.
    Ну и еще автошотер тогда и автошотер сейчас, немного разные вещи=) Сейчас берс, крита до , скорость больше, а при учете всего этого с 75-90к атаки при скорости 1.67 - это "с большой долей вероятности" (как любит говорить США) для среднего персонажа, проблема уже банально успеть жмякнуть имунку или чистую, так как иначе "здравствуй респ". Да че там про средних персов говорить, там и нормальным то душевно летит.
    Ну само собой тут и неудобства есть... Таких овер плюх, как от скилловика ты не увидешь. В общем выбирать нужно под себя.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.09.2019 в 15:32.

  7. #7
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Решил рассмотреть вариант с ХХ шмотом, т.к. с первыми двумя вариантами после 70па пухи упираюсь в тупик по дефу и хп, 2 вариант в плане выживаемости вообще крайне уныл.

    Итак, вариант 3 - http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23914693

    Точные характеристики первого комплекта ХХ с дополнениями р9 фулл сета из сокровищницы.

    Плюсы - хорошая выживаемость, минус - 69к селф при 70па пухе и Элмсли 2 рб.



    Этот вариант мне начинает всё больше нравиться, т.к. в дальнейшем смогу улучшать ХХ сет и получать больше параметров за счёт вставок 2 уровня.

  8. #8
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    28к физы и 50 пз это хорошая выживаемость?от мобов походу)

  9. #9
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Основная масса луков,которых я видел,бегает в р8р с такой же пухой. И камни 2па/пз мечта для них.

  10. #10
    У наставника lektor1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У Вас получилось за двоение бонусов от сетов

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения