+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1
    Первые шаги Falerion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Стрелок и море иллюзий

    Собсна, как понятно из заголовка речь пойдет о море иллюзий, есть те кто еще пытался пройти фулку в МИ?
    Защитника для новых классов нет. Не смотря на то, что куклах вместо стрелка и появляется кукла вара от кругов статуя вара не спасает(на место мага стать не пробовал).
    Жрем имунки по кд в ожидании обновы или же что то с этим сделать можно?
    Последний раз редактировалось Falerion; 01.07.2019 в 05:42.

  2. #2

    По умолчанию

    Если из-за стрелков приходится бегать по куклам, а значит шотать не получается, то зачем они нужны вообще о_О
    Круги в МИ всего три раза (мы же о сложке говорим, я не могу поверить в то, что кто-то еще ходит в простое), зачем вообще играть если у тебя нет трех имунок...

    Очередное нытье. Я недоволен. Кастрировать автора, чтобы нытики не плодились!

  3. #3
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falerion Посмотреть сообщение
    Собсна, как понятно из заголовка речь пойдет о море иллюзий, есть те кто еще пытался пройти фулку в МИ?
    Защитника для новых классов нет. Не смотря на то, что куклах вместо стрелка и появляется кукла вара от кругов статуя вара не спасает(на место мага стать не пробовал).
    Жрем имунки по кд в ожидании обновы или же что то с этим сделать можно?
    Куча уверенок поможет жи

  4. #4
    Первые шаги Falerion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIYIICUKCIIUIIUCKOU Посмотреть сообщение
    Если из-за стрелков приходится бегать по куклам, а значит шотать не получается, то зачем они нужны вообще о_О
    Круги в МИ всего три раза (мы же о сложке говорим, я не могу поверить в то, что кто-то еще ходит в простое), зачем вообще играть если у тебя нет трех имунок...
    Очень интересно, до того момента как ты оденешься под новое МИ ты где ресы будешь брать и что фармить будешь? У тебя, видимо, особая версия клиента, где все сразу переточками появляются на переправе.
    Почему я должен расходовать имунки в местах где механикой игры предусмотрено избежание траты этих самых имунок?
    Цитата Сообщение от IIYIICUKCIIUIIUCKOU Посмотреть сообщение
    Очередное нытье. Я недоволен. Кастрировать автора, чтобы нытики не плодились!
    Друг, где ты увидел нытье? Я лишь указал на проблему, и спросил варианты решения.

  5. #5
    Развивающийся u_c35913a891 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falerion Посмотреть сообщение
    Почему я должен расходовать имунки в местах где механикой игры предусмотрено избежание траты этих самых имунок?
    видимо руки и мозги при создании чара не добавляются автоматически.....3чи...2чи...чистая....уверенка джина....родная уверенка....

    5!!!!1111 карл 5 способов не тратить ничего...

  6. #6
    Развивающийся u_c35913a891 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    и да на куклы своих чаров можешь не надеяться их нет даже в китае, там люди умеют 3 чи жечь прикинь)

  7. #7
    Первые шаги Falerion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c35913a891 Посмотреть сообщение
    видимо руки и мозги при создании чара не добавляются автоматически.....3чи...2чи...чистая....уверенка джина....родная уверенка....

    5!!!!1111 карл 5 способов не тратить ничего...
    Из этих 5 способов "не тратить ничего" подразумевают только 2 : родная уверенка и 2 чи. 3 чи отпадают по той причине что надо прожигаться дабы дамажить босса перед кругами, все остальное трата ресурсов джинна (да, я еврей)
    А по поводу мозгов ну фз, если тебе кажется нормой что для других классов предусмотрена нормальная механика, а тебе надо изворачиваться чтоб выжить, то у тебя со здравостью ума проблемы.
    Не думаю что вписать пару кукол и статуй в данж тяжелее чем выкатить целый новый данж, 2 класса, наборы брони, перелопатить кучу квестов и т.п. ...
    З.Ы. это уже нытье

  8. #8
    Любопытный Sapfir_a житель Идеального Мира Аватар для Sapfir_a
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falerion Посмотреть сообщение
    Из этих 5 способов "не тратить ничего" подразумевают только 2 : родная уверенка и 2 чи. 3 чи отпадают по той причине что надо прожигаться дабы дамажить босса перед кругами, все остальное трата ресурсов джинна (да, я еврей)
    А по поводу мозгов ну фз, если тебе кажется нормой что для других классов предусмотрена нормальная механика, а тебе надо изворачиваться чтоб выжить, то у тебя со здравостью ума проблемы.
    Не думаю что вписать пару кукол и статуй в данж тяжелее чем выкатить целый новый данж, 2 класса, наборы брони, перелопатить кучу квестов и т.п. ...
    З.Ы. это уже нытье
    Не слушай этих довнов, которые пиндят про три чи 2 чи уверенки, а сами по факту отъезжают ещё на доске и расходятся не в силах её пройти. Да это проблема, да её надо бы решить. Но всем пофиг, поэтому можешь сдохнуть и тебя реснут)

  9. #9
    Развивающийся u_c35913a891 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falerion Посмотреть сообщение
    Из этих 5 способов "не тратить ничего" подразумевают только 2 : родная уверенка и 2 чи. 3 чи отпадают по той причине что надо прожигаться дабы дамажить босса перед кругами, все остальное трата ресурсов джинна (да, я еврей)
    тогда зачем играть это трата времени, ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, интернета
    а если серьезно, то с тех пор как заправка продается у нпс, заправка стала стоить почти ничего, касательно 3 чи...успеваю зажечься, кинуть весь свой раздебаф, побить и если пита не шотаем то мне хватит на то чтобы зажечь 3 чи на кругах, т.к. имунку лучше при необходимости сожру на куклах
    и да с учетом того что имунки сейчас вообще бесплатны то ты тратишь....ничего?)))давайте еще поноем что ЕСЛИ Я ИДУ В 2 СИНА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЮЗАТЬ ИМУНКУ, ВЕСЬ НАС 2 А СТАТУЯ 1!!!! ЭТА БЕСПРИДЕЛ!!!

  10. #10
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Статуя должна появится у следующем обновлении.

    Остальные способы перечислили выше.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения