+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Первые шаги Drakomory на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию ЦГД или 40ПА СТРАЖ

    Всем привет. Про Сикеры да и просто те кто знают толк в игре. Посоветуйте что лучше 40 ПА домопуха или 3 Грейд ЦГД.
    Просьба если будете давать советы, давайте более раскрыто ибо так будет вообще ничего не понятно. Хоть это будет на томов 5. Буду рад почитать

  2. #2
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Привет, в общем скажу следующее: много видео видел на ютуб ещё 3 года назад о том, как в пвп идут море и цгд. Выходило, что интам цгд тру, а вот физикам (стражу тоже) не тру. Причина крылась
    в рандомном дамаге (который никто не доказал как тру со времен ввода их вообще, все кто будет кричать берс и/или марс тру, ну пусть так, по мне в пве они лучше, чем в пвп [и не будем говорить о тестах/видосах, тк я тесты тоже делал и что-то они сходятся с другими у людей, кто против рандом урона]). Сейчас я перепробовал на руофе уже пухи стражу 30 па, 40па (все абилки), включая марс. Ну то, что на 40 па только марс нужно выбивать это понятно, а вот стоит ли 40 па вообще того. Ранее был страж ежиГ его звали (на лите ник был, leet)
    дак вот у него была цгд 50па, говорил ну такое себе, монет жалко, причём эта фраза с ютуба всех стражей цгд (50па, 65па).Есть видео (топ стражи руофа, кто они такие - примерное название), в котором марс 40па против 65па, там все на равных, даже 30па с 40па с 65па все равно. Отличие в чем, а в шансе слить быстрее (шанс быстрее, что значит авось проканает, авость нет). Получалось, что дамаг то равный, ну да 65па там поболя (на 1к е моё),
    а цена 3 года назад была огромная, легче было 40 па марс. Смысл 40па в том, что оно фармится само с дома и с моря, плюс идёт фан (слово школоты, преведъ КАРЛУША) и еже все равно делать надо в дж (море). Поэтому через 5-8 лет, но 70 или 80па появится все равно, а 70па лучше 65па. Исходя из незначительной разницы в уроне (хейтеры орите сильнее, спам наше все) 65 па и 70 па (и 40 тоже) имеет смысл (аксиома) только море пуху, а и к тому же она красивая (школьники, пр3веt). Поэтому море пуху делай, марс все же по мобам лучше па в печати и запал (его сейчас жертвенный огонь называют же)

  3. #3
    Опытный silversteiner на пути к Городу Драконов Аватар для silversteiner
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    40ПА+Марс. Как минимум ещё с заделом на то, что рано или поздно ты сделаешь те же 70 ПА. ЦГД в нынешних реалиях - бред. Да и до ввода домопух стражу цгд было не ок.

  4. #4
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    ЦГД стражу всегда был сомнительным выбором. Домопуха однозначно, берс сложно переоценить - слишком вкусно) Ну и в перспективе ЦГД - это тупиковый вариант. ЦГД можно собирать только интам, да и то не всем.

  5. #5
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Со стороны лука я вижу стража так: бьёт и пофиг, раз в 30 сек запал кинет и если пройдёт критоберс - я умру, поэтому раз в 30 сек на стража надо отвлекаться. На стража с цгд вообще забью, если честно, пусть царапает, всё под контролем
    Но должен признаться, что сиков как класс я просто не люблю, и считаю, что играбельным их делает как раз только берс на пушке, который может внезапно сломать лицо без каких-либо предвестников
    Xoори.

  6. #6
    Опытный silversteiner на пути к Городу Драконов Аватар для silversteiner
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Со стороны лука я вижу стража так: бьёт и пофиг, раз в 30 сек запал кинет и если пройдёт критоберс - я умру, поэтому раз в 30 сек на стража надо отвлекаться. На стража с цгд вообще забью, если честно, пусть царапает, всё под контролем
    Но должен признаться, что сиков как класс я просто не люблю, и считаю, что играбельным их делает как раз только берс на пушке, который может внезапно сломать лицо без каких-либо предвестников
    Не, ну типа мы - сапорт, все дела. Но скоро нам апнут печати и ломать лица мы начнём немножко чаще (ну те, у кого с планкой всё ок хд)

  7. #7
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цгд инту и вару только зайдет.

  8. #8
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Имхо как на жнеце купить цгд заточить на +8 и бегая с ним неторопливо делать домопуху
    Просто чтобы не мораем бить. Ранговая-то пуха у стража на Пз.

    А вот в данже конкретно стражу придётся бить мораем (в смысле что ни в коем случае не цгд), т.к. запал больше даст.

  9. #9
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Просто чтобы не мораем бить
    Почему? Если в пве он сильнее цгд

  10. #10
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я про пвп. В пве мораем.

    Хотя сейчас цгд охренительно дорогое (600-700кк), есть смысл уже деревья скупать вместо этого и за 3-4 месяца сделать 40

    Откровенно невыгодными вещами тоже бессмысленно заниматься, про жнеца и цгд я ещё сказал по памяти с тех времён когда одно цгд стоило как семь домопух 40па (250кк против 1600кк). Сейчас цгд судя по всему по продаже стоит всего как 4 домопухи, поэтому если есть бабло на цгд то проще накопить и купить сороковку. А до неё бегать с 30.
    Последний раз редактировалось kurwature; 20.06.2019 в 19:43.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения