+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    У наставника dphmn7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию КУПЛЮ низ бижу с % УФУ [ДОРОГО]

    Куплю низ бижу со статом уменьшение физического урона - дабл или трипл (от 3 до 6%).

    Какие бижи меня интересуют? Это один из двух вариантов:


    1) Перевязь трёх Тао: голд, фиол или синяя бижа, - не имеет значения. Главное - чтобы на ней были необходимые статы.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2Fitems%2F6338

    2) Восточный ветер. Аналогично первой, не важно, какого цвета бижа.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F20386

    Если у вас есть такая бижа на твинах или на основе или же вы готовы её для меня скрафтить - пишите в игре на ник dopamine (копирабельно), в ЛС на форуме, в этой теме или в вк /sadness62

    Готов приобрести её за приличную цену.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 321.PNG
Просмотров: 911
Размер:	30.5 Кб
ID:	215503

  2. #2
    У наставника dphmn7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Актуально, ап

  3. #3
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    просто итересно зачем оно тебе? помойму +1+2 уУФУ и МУФУ или как там самый бесполезный стат! на ранге можно выбить и +6% и наверное более

  4. #4
    У наставника dphmn7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    не важно
    чтобы было)

  5. #5
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Собственными руками сидел выпиливал лобзиком в горшке пояса хроно, из 2к крафта всего несколько штук были с +1%. 3х+2% можешь даже и не искать, думаю.

    upd:
    Тьфу, сперва подумал, что ты ищешь +% к опыту с мобов. Ну это хотя бы понятно было. Но зачем искать нупские бижи с уменьшением урона? Сам факт того, что они нупские уже нивелирует это уменьшение. Возьми нормальные рыжие пояса с пз, и всего делов.
    Последний раз редактировалось voronindp; 22.06.2019 в 14:58.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  6. #6
    На перепутье lena1909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Чисто моё мнение, УФУ и УМУ, это самый лучший стат в плане защиты, даже лучше ПЗ (хотя немного ПЗ всё же нужно), но что бы от них был смысл, надо минимум 30% а желательно больше, раза в полтора, два)

  7. #7

    По умолчанию

    Ну как бы в теории можно собрать друида с 98% УФУ, так что аткие бижи очень годны.

  8. #8
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Я вот понять не могу. Зачем тратить на такие варианты бижи? Ладно бы вы хотели выбить х3 стата УФУ (если такое возможно), но, как я понимаю, вас интересует хотя бы 1 стат на биже.
    Если интересен 1 стат и финансы не сковывают, то в базе есть такие варианты
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F16851 (на моем твине была куплена где-то за 2кк, правда уже давно привязана. Не знаю, можно ли сейчас получить, но не исключено, что у кого-то может оказаться на продажу)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F12266

    Вообще, с УФУ надо быть аккуратно, этот стат не всегда дает прирост, если из-за него падает физическая защита, хп, бд и пз.
    Ну и не забывайте, что в игре не только физический урон есть)
    А так, попробуйте поискать эти бижи, может окажется их проще найти.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  9. #9
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Понял, не забывай, тут не только физой дамажут.

  10. #10
    У наставника dphmn7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу. Зачем тратить на такие варианты бижи? Ладно бы вы хотели выбить х3 стата УФУ (если такое возможно), но, как я понимаю, вас интересует хотя бы 1 стат на биже.
    Если интересен 1 стат и финансы не сковывают, то в базе есть такие варианты
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F16851 (на моем твине была куплена где-то за 2кк, правда уже давно привязана. Не знаю, можно ли сейчас получить, но не исключено, что у кого-то может оказаться на продажу)
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F12266

    Вообще, с УФУ надо быть аккуратно, этот стат не всегда дает прирост, если из-за него падает физическая защита, хп, бд и пз.
    Ну и не забывайте, что в игре не только физический урон есть)
    А так, попробуйте поискать эти бижи, может окажется их проще найти.
    Вчера сделал 800 крафтов низ гсн бижи, 2 % уфу выпало около 15 раз. Взял вариант 6 силы 2 уфу и точнул на +9 халявными шарами (привяз точка), бижа стала давать 802 физы. С перевязи Ю Чжэнь на +9 получим 993 физдефа, что довольно неплохо. Также в нее можно вплавить 1 пз камни, как и в гсн бижу.
    В принципе, можно её поискать.
    Если у кого-то на Электре есть Пояс Ю Чжэнь - пишите, обговорим цену.
    Отвечая ораторам выше, могу сказать, что уфу - это самый лучший стат для дефа в нынешних реалиях. Собрать 40 уфу и выше, не теряя пз, более чем возможно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения