+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Рассекающий взмах будешь менять на судью? И насколько профитно в карающей хил ставить, мб лучше лишнее чи с нубонюка?

    И после обновы, что убирать? Новый великий очень хорош, все таки мгновенный реген щита
    Хилка в карающий в пве имбово. Ставлю её, когда не лень, в пве вместо паралича в броске. Он не нужен все равно.
    Хилка помогает резко отхилится на фулл хп. В хх и соло пве прикольный отхил. Не нужна деревянная стойка.

  2. #22
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    согласен насчет карающей в пве класс. в аля пвп режиме или с хилом\синобафом, но без физ дебафа можно и длань на дебаф заменить с изумрудной. Большую часть рун только сегодня вставил, еще тестить надо. Рассекающий думаю и в пве норм массовый( жаль там полоса наверно в 3 м в ширину по ощущениям)

  3. #23
    У наставника u_8037b9e19e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребзи а подскажите почему никто не юзает красные руны ( для пвп) во многих скилах -лишние 10% хп цели выгялдят оч вкусно

  4. #24
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Вся проблема в ограничение количества нр паладина. Даже с 10 руной 5%. Допустим у цели 30к нр (3к 10%) у пала 40к(2к 5%). То ударит допом 2к. Чтоб снять с 30к нр те самые 10% надо палу иметь свои 60к нр и 10 руну. Как доп не плохой, то что обходит порезку показателей защиты цели. Но по мне доп контроль или ци куда профитнее.

  5. #25
    Любопытный dealio12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Так и не понял,кто и что в итоге выбрал себе по рунам,экономить щит,меньше жрать щит,или фул серебро?

  6. #26
    Развивающийся dOnskoi888 на дне Реки Малиновок Аватар для dOnskoi888
    Регистрация
    20.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ребят, хелп! Составил руны, исправьте, какие лучше поставить для пве?!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 177
Размер:	200.5 Кб
ID:	218483
    Последний раз редактировалось dOnskoi888; 28.01.2021 в 17:29.

  7. #27
    Развивающийся DominusMundi житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Вся проблема в ограничение количества нр паладина. Даже с 10 руной 5%. Допустим у цели 30к нр (3к 10%) у пала 40к(2к 5%). То ударит допом 2к. Чтоб снять с 30к нр те самые 10% надо палу иметь свои 60к нр и 10 руну. Как доп не плохой, то что обходит порезку показателей защиты цели. Но по мне доп контроль или ци куда профитнее.
    Подскажи кем тебе больше нравится играть магом или палом, просто у меня также оба есть и не знаю кого же из них сделать основой. маг больше нравится, но он до жути ватный .

  8. #28
    Развивающийся DominusMundi житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dOnskoi888 Посмотреть сообщение
    Ребят, хелп! Составил руны, исправьте, какие лучше поставить для пве?!Вложение 218483
    Ну тут смотря с кем ты в пати идешь, если есть призрак жняк прист то твои руны на маг или физ деф нафиг не нужны, лучше ставить на дамаг. Да и вообще лучше ставить на все скилы дамаг голд или серебро, так как паладин дд, а раздебаф оставь другим. Ну а по скилам все верно, щиты в пве с рунами не нужны, ну а карающая длань на любителя.

  9. #29
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dOnskoi888 Посмотреть сообщение
    Ребят, хелп! Составил руны, исправьте, какие лучше поставить для пве?!Вложение 218483
    В великий решающий порыв я бы сапфир на ци вставил, за место рассекающего лучше карающую длань с рубином( второй удар всегда хилит, от 5 уровня руны 20% от дамага. фактических фулл нр), удар судьи ситуативен( в соло режиме норм). ниспровержение тоже стояло( чисто для своего удобства вставил отражалку). Часто чпокнуть хотят и отражалка бывает бессмысленной, но иногда помогает

  10. #30
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DominusMundi Посмотреть сообщение
    Подскажи кем тебе больше нравится играть магом или палом, просто у меня также оба есть и не знаю кого же из них сделать основой. маг больше нравится, но он до жути ватный .
    обоими играю. Магом дольше играю, потому интерес к нему больше. Если бы у пала был такой же шмот, началась другая игра.
    Разные персонажи, пал в пве устраивает более чем. Маг бездонная бочка по выкачиванию ресурсов.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения