+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Пока так. Дальше неизвестно что будет. В пвп рунах в щит по ситуации золото\серебро. На арене думаю буду с серебром гонять.) Минимум свапа кстати, а то бывает некоторые классы по 5 рун меняют, например танки.))
    Пве
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пве.jpg
Просмотров: 568
Размер:	23.3 Кб
ID:	215479
    Пвп
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пвп.jpg
Просмотров: 418
Размер:	51.4 Кб
ID:	215480

  2. #12
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Пока так. Дальше неизвестно что будет. В пвп рунах в щит по ситуации золото\серебро. На арене думаю буду с серебром гонять.) Минимум свапа кстати, а то бывает некоторые классы по 5 рун меняют, например танки.))
    Пве
    Вложение 215479
    Пвп
    Вложение 215480
    Золото в тенях заметно урона добавляет?
    Flamy
    На бутылке

  3. #13
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Золото в тенях заметно урона добавляет?
    Сложно сказать, но я не вижу смысла другое что-то ставить. Добавлять будет норм, когда 40па +11 точну.) Разброс сильный, тестить лень.

  4. #14
    Любопытный Azriksenna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Так, те собратья, что с Китая. Часто слышится "В следующем патче", "до следующей обновы"... ЧТО ТАМ, ёкарный мамон, что там такое прикрутили-перекрутили, что ее все палы так ждут?

  5. #15
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azriksenna Посмотреть сообщение
    Так, те собратья, что с Китая. Часто слышится "В следующем патче", "до следующей обновы"... ЧТО ТАМ, ёкарный мамон, что там такое прикрутили-перекрутили, что ее все палы так ждут?
    Смотрел поверхностно, но:
    - Тоже немного поиграли с кд умений.
    - Поиграли с временем анимации на небольшой части умений и не столь сильно как у ганера.
    - У многих скиллов изменили требования по чи - теперь скиллы это чи дают.
    - Дали дебаф на магдеф (как руну к физовому). Т.е. теоретически, можно пытаться собрать АСПД дпсера в мид. Должно быть больно. Но дебаф не сильный, 30/40/50/60%.

    Паладин скилы: Бронебойный удар- теперь даёт 10чи (раньше требовал) ; Бож\Дем пробивающий удар- теперь применение 0.8 и даёт 10чи (раньше прим. 1.0 и требовал 10чи )
    Великий пробивающий удар- теперь примен. 0.8 и даёт 10чи (раньше прим. 1.0 и требовал 10чи )
    Давящий прыжок- теперь применение 0.7 ( было 1.5 ) ; Великий давящий аналогично.
    Перекрёстный выпад-теперь примен. 0.9 (было 1.3 ) ; Великий давящий аналогично.
    Вертикальный замах- теперь перезарядка 5сек и даёт 10чи ( было 8сек и требовал 50чи ) ; Великий Верт. замах перезарядка 5сек и даёт 10чи (было 6сек и треб. 50чи )
    Лёгкий шаг- время действия эфекта теперь 15-20сек Несравненный (было 10-15сек )
    Указал только цифры перевести иероглифы не могу. Визуально описание данных умений не изменилось.
    Из темы китайского обновления
    Flamy
    На бутылке

  6. #16
    Первые шаги bucket житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ребят, подскажите в чем профит золотой руны по сравнению от серебряной.
    В золотой дают урон от оружия и в серебряной урон от оружия, но больше, кажись я чего-то не понимаю.

  7. #17
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bucket Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите в чем профит золотой руны по сравнению от серебряной.
    В золотой дают урон от оружия и в серебряной урон от оружия, но больше, кажись я чего-то не понимаю.
    В серебряной урон дается под блинком только

  8. #18
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Ктото уже затестил руны в пвп? У меня 7-е но я ** как их распределить

  9. #19
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Пока вот так, осталось судью выучить( изумрудная будет). Ниспровержение наверно на стан все таки лучше для пве. с Щитом жизни долго голову ломал золото или серебро. Выпала золотая руна 5 ур за мудреца решил ее и вставить. Вроде серебро и классное, но возможность избежать дебафов и части урона показалось по лучше. Жаль обе выбрать нельзя
    Ps: пал на бафе был ( чуть меньше 22к маг дефа +защитника заюзал после щит жизни. Около 19к поглощение(на селфе 12.6к)) Бк и песчанку поглотил(1 ед урона), Потом просто бк без критов и тд. Ну и последний крит бк. Фиг знает как щит точно поглощает.
    Pss: тестил еще, то снимает как положено нужное количество от щита. То в дуэли например склеенка была берс выпал( 1 удар порезал, 2 естественно шотнул с сообщением о победе\проигрыше. Но оставил у пала 5.5к нр) как так хЗ


    Последний раз редактировалось GORlZONT; 26.09.2019 в 06:05.

  10. #20
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ----
    Рассекающий взмах будешь менять на судью? И насколько профитно в карающей хил ставить, мб лучше лишнее чи с нубонюка?

    И после обновы, что убирать? Новый великий очень хорош, все таки мгновенный реген щита

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения