+ Ответить в теме
Страница 3 из 152 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1511
  1. #21
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Им точно все скилы добавили? А то как то мало. Всегда испытывал некий трепет перед 59 уважухой и скилами за 2ци т.к. раньше они вроде как ульта были, а тут прям пусто и уныло
    Процион...Гелиос...

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Им точно все скилы добавили? А то как то мало. Всегда испытывал некий трепет перед 59 уважухой и скилами за 2ци т.к. раньше они вроде как ульта были, а тут прям пусто и уныло
    Все, что есть (

  3. #23
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    А когда я в настройках отключаю модель, она у остальных для моего перса тоже отключится, или это чисто локально и тоже для всех?

  4. #24
    У наставника EvilNorth51 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Шляпа полная,если стрелок,это лук,но сбоку,этот вообще ни о чем(

  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А когда я в настройках отключаю модель, она у остальных для моего перса тоже отключится, или это чисто локально и тоже для всех?
    Чисто локально. Остальные будут видить вас в зависимости от своих настроек.

  6. #26
    На перепутье u_100efbe617 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    А как с данжами? Его в пати брать будут? Или как шам в пролете?

  7. #27
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_100efbe617 Посмотреть сообщение
    А как с данжами? Его в пати брать будут? Или как шам в пролете?
    Дамаг на уровне сина, но нет уникальных баффов/дебаффов

  8. #28
    У наставника EvilNorth51 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_100efbe617 Посмотреть сообщение
    А как с данжами? Его в пати брать будут? Или как шам в пролете?
    да не уперся он там никому,ни пати бафов,ни дебафов,дамаг на равне вара топора будет,только в огне печать и маг дебаф будет чуть больнее бить

  9. #29
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну я думаю как +2дд брать будут
    Только не сразу, потому что сразу из-за этого марафона 99% раздетых...

    Тем более что я так понимаю он за интдд сойдёт, а то что там +50% урона оружия в физ стойке — так это ж урона оружия, а не +50% к дамагу. Если только не кривой перевод.

    о, а ещё у него как у призрака есть физ дебаф 70%.
    Последний раз редактировалось kurwature; 23.05.2019 в 14:00.

  10. #30
    У наставника EvilNorth51 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    я так понимаю он за интдд сойдёт
    неа,не сойдет за инт дд,меняется Только вид урона,но не сама атака,он так и будет бить как физой

+ Ответить в теме
Страница 3 из 152 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения