+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 256 из 256
  1. #251
    У наставника koka2502 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    дайте координаты мобов с которых фармят пропуска?

  2. #252
    Развивающийся komisars33 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemlleh Посмотреть сообщение
    бросайте игру. глупцы
    смысл от пве шмота, если в этой игре всё на пвп держится.
    никогда не понимал тех, кто играет ради того, чтоб мобиков поубивать, как круто больше 10 лет фапать на них.
    А я никогда не понимал тех кто пвпешится.... это ж надо быть такими дебилами что бы получать удовольствие от матов... от злости .... ненависти....обзывания чужих родителей. И кто тебе сказал что игра держится на пвп-игроках? Сколько кланов пвп в игре? На пальцах одной руки можно посчитать. А сколько пве?Ты прикинь есть и нормальные игроки которые приходят в игру просто поиграть...пообщаться... познакомится. Им до лампочки твои сливы... и мания величия.

    пс. Очень жаль что админы не хотят ввести синюю кнопку. Что бы полные отморозко-придурки не портили игру. Тогда бы увидел сколько пве и пвп. Офигел бы ты тогда от синевы ников.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 12.12.2019 в 22:58.

  3. #253
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    в каких локах работает превращение в дерево?

  4. #254
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    У нас, видимо, очень разные взгляды. Я считаю, что все нововведения должны быть доступны для всех игроков, а не для узкого круга лиц. У большинства игроков никогда не будет в пв лучшего шмота, с лучшими параментрами, с лучшими камнями и т.д., в силу очевидных причин. И это не считаю я нормальным. Бесконечная гонка без финиша не мотивирует, а скорее заставляет опустить руки, потому что она бесконечная.

    Но вашу позицию мне правда не понять. О.о
    . Это гонка не бесконечная. Когда вы умрете и гонка закончится.

  5. #255
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komisars33 Посмотреть сообщение
    А я никогда не понимал тех кто пвпешится.... это ж надо быть такими дебилами что бы получать удовольствие от матов... от злости .... ненависти....обзывания чужих родителей.
    ......
    пс. Очень жаль что админы не хотят ввести синюю кнопку. Что бы полные отморозко-придурки не портили игру. Тогда бы увидел сколько пве и пвп. Офигел бы ты тогда от синевы ников.
    "отморозко-придурки" бывают разными. В основе своей им даже не надо быть пвп, чтобы орать в мир и горны, обзывать всех и вся, трогать родителей и т.д.
    Хотя да, бывают те, которые вложив мамкины/папкины (мамкам/папкам не до воспитания деток, надо деньги зарабатывать: "вот тебе сынуля/дочуля баблишка, только не приставай к нам, не мешай") деньги в игру и одевшись будут проявлять своё "школоло", занимаясь такими вещами.

  6. #256
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Есть ли смысл вставлять души в 1 звездочную асуру? И вообще если честно я не поняла ценность этого шмота. Сделала сет, на синку. К слову до сих пор бегаю в аспид сете с годов многолетней давности. И что по факту. Хп прибавилось на 900 планка атаки упала на 980. Допы в оружейке хуже чем с р8р2 ) Благо обошелся мне сет в 20 кк. Кое что докупала, ибо загорелось. В общем пусть лежит в инвентаре)) как р8р2 все время лежал. Там глядишь и на 3 звезды когда нибудь соберу.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения