+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 256
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Для наглядности скажу, что я за месяц неторопливого фарма получаю фулл топ шмот с нового данжа, ставлю необходимые камни (потому что с обычных соло еж и квестов хватает их купить и менять по необходимости) и уже могу полноценно участвовать в пвп-ивентах. А тут собираешь лагеря через *** знает сколько времени, если собираешь вообще, и трясешься, как бы этот шмот потом не был конечным и грейдился дальше. А я просто выкидываю и собираю новый.

    У пв был потенциал, до последнего играл и чего-то ждал. А оказалось пустышкой. Но опыт полезный, больше играть в онлайн игры не хочеца...
    Коммунизм в игре? С каждого по возможностям каждому по потребностям? Идеалистическая утопия?

  2. #242
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    У нас, видимо, очень разные взгляды. Я считаю, что все нововведения должны быть доступны для всех игроков, а не для узкого круга лиц. У большинства игроков никогда не будет в пв лучшего шмота, с лучшими параментрами, с лучшими камнями и т.д., в силу очевидных причин. И это не считаю я нормальным. Бесконечная гонка без финиша не мотивирует, а скорее заставляет опустить руки, потому что она бесконечная.

    Но вашу позицию мне правда не понять. О.о
    Последний раз редактировалось Ichimaru-kun; 16.05.2019 в 16:39.



  3. #243
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    У нас, видимо, очень разные взгляды. Я считаю, что все нововведения должны быть доступны для всех игроков, а не для узкого круга лиц. У большинства игроков никогда не будет в пв лучшего шмота, с лучшими параментрами, с лучшими камнями и т.д., в силу очевидных причин. И это не считаю я нормальным. Бесконечная гонка без финиша не мотивирует, а скорее заставляет опустить руки, потому что она бесконечная.
    Но вашу позицию мне правда не понять. О.о
    Так то в пв все введения доступны, все зависит от возможностей игроков. В принципе как и в жизни.
    Давайте попробуем понять вашу позицию: с вашей точки зрения, идеальной будет игра, где за пару часов в день в течении месяца фармится финальный шмот. Теперь 2 вопроса: что делать в игре дальше (почему люди должны в нее играть) и зачем вообще тогда нужен месяц сбора шмота, можно тогда при регистрации сразу выдать все. Вот только это уже будет не мморпг по определению. И да, такая уж и бесконечная гонка: сколько там прошло времени с ввода р8р и р8р2? Все желающие и активно играющие имели возможность собрать это и теперь они уже давно уперлись в невозможность дальнейшего улучшения шмота.
    Flamy
    На бутылке

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    У нас, видимо, очень разные взгляды. Я считаю, что все нововведения должны быть доступны для всех игроков, а не для узкого круга лиц. У большинства игроков никогда не будет в пв лучшего шмота, с лучшими параментрами, с лучшими камнями и т.д., в силу очевидных причин. И это не считаю я нормальным. Бесконечная гонка без финиша не мотивирует, а скорее заставляет опустить руки, потому что она бесконечная.

    Но вашу позицию мне правда не понять. О.о
    Вы знаете, я тоже считаю, что все нововведения должны быть доступны для всех.
    Лучший шмот, лучшие параметры, лучшие дома, машины, технологии, продукты, одежда, отели, базы, курорты...
    Вот только для этого нужно пахать как папа Карло сначала в школе, потом в вузе, потом стажером в компании/организации и у вас всё будет.)

    И кстати, нововведения доступны для всех. Здесь нет ущемлений в правах на доступ к данным объектам. Нет тут такого, что Васе можно одеть р9р3, а Пете только сансару. Нет тут такого!
    У большинства не будет лучшего шмота с лучшими параметрами в силу очевидных причин? Очевидная причина одна - нежелание игроков вкладываться (как финансово, так и временем, личным участиенм и т.д.), это извечная потребность всё и сразу и, желательно, не вставая с дивана.
    Вон соседняя темка с королями на БД...
    Уберите королей, они базу закрывают, а хоть кто-то из тех нытиков сам сделал ставку в короли на 200кк? Кто-то из тех нытиков собрал группу, чтоб не отлетать на базу после каждого второго боя?
    В большинстве "проблем" человека виноват сам человек, его нежелание шевелиться.

  5. #245
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Никто уже не помнит старый иней, т.к дальше первого коридора 99% заходивших туда не уходили. А из тех 2.5 патей, что прошли фулл, вряд ли кто-то еще живой остался. (соломод инея даже данжем не назвать)
    В данжах и сейчас, и раньше, и вообще всегда было фиксированное кол-во дропа, из захода в заход разнилось лишь его содержание. А так в новых ХХ дроп 20-30 итемок в зависимости от боса, большая часть, естественно, мусорный порошок. Вот финалка, к сравнению.
    Я еще остался ))
    Первый стек из 25 мелких снеговиков перед второй дверью отбивал всякое желание у нубов идти дальше.
    По итогу, 2 фулл захода было сделано, первый 11+часов прохода без учета перерыва на сон (да, лимита в 4 часа не было, но реснулся патруль и коридор пришлось чуток прочищать по новой), второй за 7,5 часов.
    За эти 2 фулки не упало ни одного голд-реса на морайский шмот/пухи и решено было сосредоточиться на прокачке и крабстве ХХ.
    PS: Центурионы с перманентным масстаном всех в 50 метрах от себя до сих пор вспоминаются с заиканием.


    По дропу раньше всё было куда понятнее: (+/-)

    И самый норм шанс на норм итемы.

    А сейчас: (+/-)


    И падает какое-то фуфло в первую очередь.

    Третья ария ХХ тож обогатилась фуфлолутом!
    Печально это всё.

    Надеюсь в новом данже не будет гор бесполезного мусора.

  6. #246
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Я бы не сравнивал данж, завязанный на луте, который в своё время проходился очень долго, с данжем, который помимо лута имеет квест, при этом приплетая данж, который при желании можно проходить за 15-20 минут =)

  7. #247
    Опытный Johaidy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Коммунизм в игре? С каждого по возможностям каждому по потребностям? Идеалистическая утопия?
    Игра из Китая поэтому всегда Ассист сильнее донна и поэтому то донаты и лезутесть с кем героически сражаться и героически падать 3 нубо лука не выпустят из станов. А про финальный шмот при регистрации Хз кто сильнее Син или развесистый маг( если б 17 шмот был как в ХХ а не привязан к рассе !00% победа Хэви магу в 17 шмоте)

  8. #248
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Где вообще распродажа? На какие шиши я должен новый шмот собирать?

  9. #249
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Где вообще распродажа? На какие шиши я должен новый шмот собирать?
    на донат офк
    Молимся на завтра. Как раз все выхи, а там уже и обнова. Надеюсь таблы на небо все таки сделают с 50% скидкой
    Flamy
    На бутылке

  10. #250
    Развивающийся THGPRO житель Идеального Мира Аватар для THGPRO
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Мурманск.
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Так это, если плавить 8р2 в новую броню, можно ли сохранить камни и заточку?
    Орион/Night'Fox/103+
    "Мы все здесь одни. И мы - мертвецы."

+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения