+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1.   #1

    По умолчанию [Прием работ] Конкурс «Сумеречные истории»

    Друзья!

    Недавно в сообществе Perfect World «ВКонтакте» мы с игроками вспомнили историю великой Сумеречной династии. Подписчики прочитали не только доступные в игре главы, но также «Песнь луны и облаков». Эта новелла рассказывает о событиях в Сумеречной стране от лица Лунной Кошки и Элмсли. Половина уже опубликована. Напишите продолжение для конкурса «Сумеречные истории»!


    После завершения конкурса мы опубликуем оставшуюся половину и узнаем, кто из авторов был наиболее близок к оригинальной версии!



    Условия
    • Прочитайте 3 главы новеллы «Песнь луны и облаков» и придумайте продолжение. Что произошло после встречи Элмсли и Лунной Кошки? Убил ли он принцессу или они сбежали вместе? Что случилось дальше? Предложите свой вариант развития событий!
    • Используйте монологи, диалоги, описывайте мысли героев. Так ваш рассказ будет выразительнее. Максимальный объем — 9000 знаков (включая пробелы). Плагиат запрещен.
    • Опубликуйте результат в этой теме до 23:59 5 мая.
    • Каждый участник может представить на конкурс только одну работу.
    • Вы можете создать тематическое изображение к рассказу, но оно не будет учитываться при оценке истории.
    • Ваш рассказ не должен нарушать правила форума и законы РФ.
    • Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Призеров определит команда проекта.
    Призы
    • 1-е место — плюшевый торговый котик и 400 золотых.
    • 2-е место — плюшевый торговый котик и 300 золотых.
    • 3-е место — плюшевый торговый котик и 200 золотых.
    • 4–10-е места — по 150 золотых.


    Мы с нетерпением ждем ваших версий!


  2.   #2

    По умолчанию

    «Песнь луны и облаков»



    Если бы можно было вернуться назад, смогли бы мы избежать судьбы?..

    Примечание: в оригинале принцесса Лунная Кошка носит имя 明月姬 (досл., госпожа Ясная Луна), Элмсли – 重云 (досл., Тяжелое Облако). Отсюда и название истории.

    Глава 1. Невыразимое чувство (+/-)


    Глава 2. Истина и ложь (+/-)


    Глава 3. Битва ста бойцов (+/-)

  3. #3
    Историк Сумеречной династии belanirinav на дне Реки Малиновок Аватар для belanirinav
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    Хоббитон
    Сообщений
    25

    Red face Любовь или ненависть?

    Глава 4.Долгожданная встреча.
    Лунная Кошка V|

    И все же, все же я не собираюсь опускать рук!-вновь проговорила самой себе Лунная Кошка, схватив острый клинок, девушка решила покинуть башню и сражаться до самой смерти.
    Покинув башню, она увидела мрачную картину: Верные воины, которые оберегали Принцессу лежали мёртвыми и бледными. Из всех девяносто девять гвардейцев в живых осталось никого.Лишь прислуга и стражник были рядом с Лунной Кошкой,которые раннее наблюдали за принцессой в башне.
    Лунная Кошка крепко сжимала меч,а по лицу текли слёзы.Она плакала,но страха в сердце не было.Девушка готова была встретиться лицом к лицу с неизвестным врагом.
    Постепенно начала появляться тень.Прищурившись, Лунная Кошка заметила появление высокого и стройного телосложения мужчины. И тут, её сердце вновь словно пронзили кинжалом.Она узнала того самого врага,который убил её возлюбленного. Увидев его холодное и мрачное лицо, она крепко сжала меч и вытянула перед собой.
    -Я убью тебя, чего бы мне это не стоило.Убью! - сквозь слёзы прокричала девушка.
    Элмсли V|
    Сердце Элмсли сжалось,он увидел ту самую девушку, которую тайно любил все эти годы.Услышав её крик,сердцу стало еще больнее.Он прекрасно понимал,что Лунная Кошка его ненавидит.
    -Выслушайте меня.Я не желаю Вам смерти,-прокричал Элмсли.
    Девушка не хотела его слушать.Ведь видя его лицо,она вспоминала смерть своего возлюбленного Жэнь Бина. Крепко сжав меч, она прямиком направилась в схватку с мужчиной. Всё время,которое находилась Принцесса в башне не теряла зря,ибо стражник обучал её техникой владения мечом.
    Глава 5.Встреча сердец
    Лунная Кошка V||

    Элмсли видел приближение девушки и понимал, что если не отразит удар, то девушка пронзит его мечом. Именно поэтому крепко сжав оружие, он устранил удар и меч Лунной Кошки отлетел в сторону.
    Лицо девушки было наполнено ненавистью и болью. Несмотря на то, что меч отлетел, она резко схватила клинок, который находился на её изящном бедре, привязанный крепкой лентой.
    И на этом моменте, когда девушка с поднятым клинком приблизилась к лицу Элмсли, произошло нечто странное…Встреча сердец....
    Клинок был приближён к лицу врага, но девушка сквозь слёзы смотрела прямиком ему в глаза. Сердце её забилось еще чаще. Она не понимала, почему не может тут же убить его и позабыть обо всём на свете. Лунная Кошка продолжала смотреть в его холодные и карие глаза, которые наполнены грустью и тоской.
    Элмсли V||
    Сердце юноши забилось вдвое чаще, а душу накрыл одновременно поток тепла и боли. Ведь прямиком перед ним стояла его светлая и мучительная любовь.
    Несмотря на эту холодную и мрачную войну, сердца этих двоих вновь «забились». Они продолжали смотреть друг другу в глаза и держали молчание.
    Но внезапно их взгляд прервал стражник Принцессы, который тут же схватил Элмсли за руку и повалил на пол.
    -Принцесса, Ваши руки должны быть чисты! Прикажите и я его убью!,-прокричал отважный стражник.
    Элмсли, лежавший на полу, прекрасно понимал, что его застали врасплох. Неверное движение и стражник сможет пронзить его тело клинком. Но несмотря на это, Элмсли решил действовать. Ведь чувства к Принцессе еще сильны и горячи. Он до сих пор хочет забрать ее и увезти из этого мрачного и холодного места, подарить ей новую жизнь, защищать и беречь ее до конца своих дней. Надежда и искренние чувства к Лунной Кошке наполняли его душу храбростью и отвагой. Он не боялся смерти. Его сердце желало любви. Именно поэтому он приготовился сопротивляться стражнику, а поскольку юноша с раннего детства обучен боевому мастерству, то повалить стражника не составит ему труда. Но весь задуманный план Элмсли, прервали слова Принцессы…
    Ибо Лунная Кошка тут же пришла в чувство и её сердце вновь окаменело. Увидев своего врага, лежащего на полу, она отдала приказ стражнику.
    -Отставить! С ним я разберусь сама! Моё сердце уже давным давно наполнено мраком. Я не боюсь измазать руки.
    Глава 6.Внезапные гости.
    Лунная кошка V|||

    Лунная Кошка потребовала, чтобы Элмсли увели в башню. Стражник кивнув головой, выполнил приказ Принцессы. Девушка и прислуга также направились в башню.
    Глаза девушки были наполнены ненавистью и гневом. Она хотела справедливости, чтобы Элмсли понёс наказание за своё преступление.
    -Что ты хочешь от меня? Захватить трон?!Убить?!,-прокричала Принцесса.
    Несмотря на напряженную обстановку, сердце Элмсли было наполнено теплотой. Ведь он был рядом с ней. Видел её взгляд, слышал её голос, она жива и здорова - это всё, что необходимо ему для полного счастья.
    Юноша мягко улыбнувшись, произнёс.
    -Я знаю, что ты не хочешь видеть меня. Знаю, что ненавидишь всем сердцем. Но с самого первого взгляда, когда мы встретились, я не желал тебе зла. Я хочу, чтобы ты была счастлива. Чтобы твоя улыбка никогда не сходила с лица. Ты мне дорога всем сердцем. Принцесса была в недоумении от услышанного. Ведь слова были настолько наполнены искренностью и теплотой, что сердце Принцессы на мгновение вздрогнуло и вновь окаменело.
    -Я тебе не верю! Как ты можешь такое говорить после того, что натворил? Жэнь Бин, верные солдаты…Все они умерли от твоего меча!-прокричала Лунная Кошка и постепенно на её лице начали появляться слёзы.
    Элмсли понимал, что его словам будет трудно поверить. Но он сжав кулак, произнёс.
    -Жэнь Бин бесстыдно лицемерил перед тобой, дурачил и бессовестно пользовался твоей добротой. А «верные» гвардейцы хотели вонзить меч тебе в спину. Я мчался сюда вовсе не для трона, а для того, чтобы спасти тебя. Я готов объявить войну министру Цзи Чжунь, чтобы добиться для тебя справедливости. Хочу, чтобы ты была счастлива и взошла на трон, как истинная наследница.
    На лице Принцессы появился страх. Она понимала, что эти слова являлись правдой. Но в глубине душе она хотела думать, что это вовсе не так.
    Элмсли V|||
    Прислуга, стражник и Принцесса-все были шокированы от услышанного. Неужели Жэнь Бин пользовался Принцессой? А «верные» солдаты готовы были убить наследницу трона? Никто не хотел верить этим словам. Но увы, они являлись правдой.
    Внезапно их разговор прервал громкий шум. В башню вторглись враги. Это была Цзи Чжунь и её армия.
    -Так,так,так…Элмсли, неужели ты хочешь пойти против меня? Против всей моей армии? У тебя нет ни-че-го. Ты жалок! - рассмеявшись, произнесла Цзи Чжунь.
    -Отведите Принцессу в безопасное место! Я задержу их! - схватив меч, Элмсли встал в боевую стойку.
    Но как известно, у Принцессы своенравный характер. Её сердце не просто окаменело, но и наполнилось храбростью и отвагой. Она была готова биться с предательницей Цзи Чжунь за принадлежавший ей трон. Именно поэтому она резко схватила меч поблизости и встала рядом с Элмсли.
    -Сражаться-так вместе! – прокричала Принцесса.
    Стражник и прислуга встали около наследницы, подняв щиты и оружие. Цзи Чжунь смотрела на происходящее и смеялась.
    -Вы все жалки. Думаете, что вчетвером справитесь против меня?-смех Цзи Чжунь стал еще громче и омерзительнее.
    Это настало. Бой, которого все так ожидали. Умрёт ли Принцесса и её союзники?
    Глава 7.Пронзительный удар в сердце.
    Раздался громкий звон клинков.Элмсли опытный и отважный боец. Одолеть бойцов, которые находились в башне не составит ему труда.Но у него есть слабое место-это любовь к Принцессе.
    Цзи Чжунь воспользовавшись этим, прямиком скрылась из виду и направилась к Принцессе. Она жаждала её смерти.Ведь Цзи Чжунь так желалось взойти на трон и править миром.Предательница тут же оказалась рядом с Принцессой, которая была отвлечена сражением с врагами. Цзи Чжунь была готова вонзить клинок в спину Принцессы и покончить с этим раз и навсегда.
    Но внезапно перед Цзи Чжунь возник Элмсли.
    -Не ожидала меня увидеть, да? Тебе не сойдёт это с рук!- прокричал юноша, вступая в бой с предательницей.
    Цзи Чжунь владела боевыми навыками, а также обладала хитростью. Поэтому сразу же отразила удар Элмсли и направила свой клинок в Принцессу.Перед глазами Элмсли словно всё замерло. Он видел, как меч приближается к девушке, которой он так дорожит. Именно поэтому юноша тут же отразил удар Цзи Чжунь и стал мишенью. Меч пронзил тело юноши, а в глазах стало постепенно темнеть.
    -НЕТ!-прокричала Принцесса.
    Юноша улыбнувшись, упал на колени.
    -Принцесса, я люблю Вас! Бегите! – тихо произнёс юноша и вовсе упал на землю.
    Цзи Чжунь так была счастлива смерти Элмсли, что отвлекла свой взор от происходящего вокруг.
    -Раз и навсегда!-прокричала Принцесса и тут же вонзила меч в спину Цзи Чжунь.
    Цзи Чжунь была повержена. Неужели Принцесса победила? А Элмсли никогда не почувствует настоящей любви?
    Глава 8. Чувствуй сердцем
    Армия Цзи Чжунь увидев, что их главнокомандующий погиб, была шокирована.
    -Я ПРИНЦЕССА ЛУННАЯ КОШКА!ИСТИННАЯ НАСЛЕДНИЦА ТРОНА ИМПЕРИИ СУМЕРЕК!СКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЙ И БУДЬТЕ ВЕРНЫ МНЕ! Вы не будете жить в страхе.Я дам Вам свободу! - прокричала Принцесса, высоко подняв меч.
    Армия Цзи Чжунь склонились перед будущей императрицей Страны Сумерек.
    Прошло полгода.Империя Сумерек стала процветать. Люди жили в спокойствии и благополучии.
    Думаете, что на этом конец?Вовсе нет.
    Элмсли жив.Его удалось спасти, но полгода он пролежал в коме.
    В тихий весенний день, когда сакура вновь стала расцветать,настал этот момент.Спросите,какой?Встреча сердец…
    Элмсли очнувшись и приоткрыв глаза,увидел её…прекрасную Принцессу Лунную Кошку.
    Последний раз редактировалось belanirinav; 24.04.2019 в 03:56.

  4. #4

    По умолчанию

    Цзи Чжунь запустила Колесо Судьбы, обладающее силой истинного воина. Древние дьяволы и десять армий демонов вновь появились в идеальном мире: отчаянное сражение безупречных бойцов позволило им возродиться. Густые облака исчезли из сумеречного храма. Неожиданно, но в действительности, это было тайно спланировано Цзи Чжунь. Она была настолько умна, что принуждала воинов сражаться за нее, зная, что ее армию постигнет трагическая судьба. А воины надеялись, что их преданность олицетворяют любовь Цзи Чжунь к небесам, они не знали, что её сердце способно воскресить сумеречную армию.
    Её слова обманчивы? Эти ложные чувства из-за густых облаков?
    Чей равнодушный лик, стоящий за ней, будет наблюдать за прекрасными людьми, живущими на этой земле?

  5. #5

    По умолчанию

    Глава 4
    Принцесса и генерал.
    ЭЛСМСЛИ
    Меня подобрала на поле боя,израненного,отравленного жутким ядом, почти бездыханного,семья крестьян,возвращавшихся с поля.Очевидно Цзи Чжунь решила,что я испустил дух и оставила мое тело на корм стервятникам и воронам.Долгие месяцы ,едва живого,старушка-знахарка отпаивала травами,не давая моей душе улететь.На тело,некогда богатырского телосложения,было страшно смотреть-кости и кожа,покрытая многочисленными шрамами от былых сражений.Шло время,я начал ходить и даже выполнять мелкие поручения по дому.На большее не хватало сил.Где же ты,моя любовь,принцесса Лунная Кошка?Жива ли?

    ЛУННАЯ КОШКА
    Шесть лет в заточении,сколько еще?Почему эта мерзкая предательница Цзи Чжунь глумится надо мной и не убивает?Ведь убила же она моего младшего брата,объявив себя полноправной правительницей моей империи.Возможно ей доставляет удовольствие видеть мои страдания.Один из охранников проговорился,что Жэнь Бин меня вовсе не любил,а хотел жениться на мне, чтобы стать императором.Какой же подлец,а я ему почти поверила.
    Где сейчас этот храбрый генерал,убивший его?И стоявший улыбаясь,когда я наносила ему все новые и новые раны мечом.А потом,так нежно меня обнявший.Только сейчас я поняла,как мне были приятны эти объятия.Никогда в жизни я ничего подобного не испытывала.Он часто мне снится и я во сне к нему тянусь,обнимаю и целую.А потом просыпаюсь в страхе и непонимании происходящего,а где-то внутри разливается теплая истома.Неужели я влюбилась,сама того не ведая?

    ЭЛСМСЛИ
    До меня дошли слухи,что Лунная Кошка жива и ее держат в заточении.Охрана-все те же 99 мерзавцев,продавшихся Цзи Чжунь.Теперь они не телохранители,они тюремщики моей самой милой,самой любимой женщины.
    Годы тренировок не прошли даром.Мой организм окреп,вернулись прошлые реакция и сила.Осталось немного,дождаться ,когда местный кузнец,славный малый,знающий толк в своем ремесле доделает мои доспехи и мощный меч,которому не будет равных.Я спасу тебя,моя принцесса.Или погибну на поле брани...

    ЛУННАЯ КОШКА
    Да,я не ослышалась-это действительно звуки боя.Звон мечей,истошные крики раненых все ближе и ближе.Я прильнула к окошку и о боже.Да,это он-тот генерал из моих снов.Его сверкающие доспехи,разящий без промаха со скоростью ветра клинок.Волосы развеваются на ветру.Один против 99 самых лучших воинов нашей империи.Они сомкнулись плечом к плечу,чтобы не пропустить его к Башне из песка,месту моего заточения.И он их теснит,шаг за шагом приближаясь ко мне.Странная,застывшая улыбка отражается на его лице.Он изредка поглядывает на окна башни,возможно он хочет меня увидеть.
    Но узор решетки очень мелок ,чтобы что то рассмотреть издалека внутри темницы.Ряды моих воинов -тюремщиков редеют.Вот и пришла моя смерть...
    И я буду рада пасть от его руки.От руки человека,которого успела полюбить...

    ЭЛСМЛИ
    Вот и наступил рассвет решающего дня в моей жизни.В полном вооружении
    я еду освобождать принцессу.На горизонте Башня из песка,еще пару ли и буду у цели.Какова будет наша встреча и смогу я победить лучших бойцов империи,чтобы хоть глазком увидеть ту,что владеет моим сердцем и разумом целых 12 лет?

    ЛУННАЯ КОШКА
    За дверью раздается предсмертный хрип последнего охранника.Куча обезображенных тел,зачастую разрубленных пополам лежит во дворе башни.
    И вот на пороге появляется он-мой убийца или спаситель?
    "Госпожа!В вашей воле меня казнить"-сказал, упав на колени и протятивая ей меч воин:"Но знайте,что искреннее и преданнее моей любви Вы никогда не найдете.Только ради Вас я совершал свои поступки и убил Жэнь Бина,только потому,что знал о его коварных замыслах."
    "Слишком поздно мне об этом сказали"-ответила Лунная Кошка,застенчиво опуская меч и ощущая как жар разливается по ее телу:"Но,мой господин,знайте.Вы не одиноки в своем чувстве.Я Вас тоже успела полюбить".
    Элсмсли вскочил,ринулся к принцессе и они слились в долгом страстном поцелуе,каждой клеточкой тела ощущая близость человека,за которого
    без малейшего сомнения отдашь свою жизнь.
    "Что же будет дальше?"-спросила Лунная Кошка."Ничем хорошим я Вас не порадую,моя принцесса.Сигнальный огонь на башне успели зажечь,сейчас сюда прибудет войско Цзи Чжунь.У нас всего несколько минут"-ответил ей Элсмли.
    Взявшись за руки они стояли возле Башни из песка,вдыхая,возможно последние разы,такой нежный и пьянящий воздух свободы,наблюдая как садится за горизонт солнце и со всех сторон приближаются многочисленные отряды войска Цзи Чжунь.
    Принцесса прильнула к воину,обняв его за талию.Элсмли воткнул меч в землю.Многотысячное войско окружило их плотным строем,доставая свои луки и стрелы из колчанов.Повисла тишина.Влюбленные повернулись друг к другу,
    последний поцелуй,какой он сладкий.
    Цзи Чжунь, ехидно усмехаясь сказала:"Вот и все"- подняла руку и опустила.Небо потемнело от стрел над головами влюбленных.
    "Вот и все"-повторила за ней принцесса Лунная Кошка.Ее глаза замерцали огоньком,посылая самое страшное проклятие мерзкой тиранше.Смертельная связь,так оно называлось.В следующее мгновение не стало наших прекрасных героев.Тысячи стрел вонзились в их молодые тела,так и не успевшие познать счастье настоящей любви.В ту же самую секунду смерть постигла и предательницу Цзи Чжунь.

    ЭПИЛОГ
    Мир и благополучие наступили в империи.В честь принцессы и ее возлюбленного был воздвигнут Сумеречный Храм,куда приходят люди изо всех уголков великой державы,чтобы почтить память Лунной Кошки и Элсмли.Неупокоившаяся душа премьер-министра Цзи Чжунь бродит по ночам в его помещениях,воя и скрипя зубами от бессильной злобы и ненависти.Самые смелые бойцы отправляются туда,чтобы еше и еще раз отомстить ей за все беды,которые она успела принести жителям.
    И,когда в очередной раз,победив этого монстра они выходят из Храма,на долю секунды появляются в воздухе силуэты принцессы и генерала.На их лицах счастливые улыбки.Они нашли друг друга...
    КОНЕЦ
    Славдей 777

  6. #6

    По умолчанию

    Глава 4
    Принцесса и генерал.
    ЭЛСМСЛИ
    Меня подобрала на поле боя,израненного,отравленного жутким ядом, почти бездыханного,семья крестьян,возвращавшихся с поля.Очевидно Цзи Чжунь решила,что я испустил дух и оставила мое тело на корм стервятникам и воронам.Долгие месяцы ,едва живого,старушка-знахарка отпаивала травами,не давая моей душе улететь.На тело,некогда богатырского телосложения,было страшно смотреть-кости и кожа,покрытая многочисленными шрамами от былых сражений.Шло время,я начал ходить и даже выполнять мелкие поручения по дому.На большее не хватало сил.Где же ты,моя любовь,принцесса Лунная Кошка?Жива ли?

    ЛУННАЯ КОШКА
    Шесть лет в заточении,сколько еще?Почему эта мерзкая предательница Цзи Чжунь глумится надо мной и не убивает?Ведь убила же она моего младшего брата,объявив себя полноправной правительницей моей империи.Возможно ей доставляет удовольствие видеть мои страдания.Один из охранников проговорился,что Жэнь Бин меня вовсе не любил,а хотел жениться на мне, чтобы стать императором.Какой же подлец,а я ему почти поверила.
    Где сейчас этот храбрый генерал,убивший его?И стоявший улыбаясь,когда я наносила ему все новые и новые раны мечом.А потом,так нежно меня обнявший.Только сейчас я поняла,как мне были приятны эти объятия.Никогда в жизни я ничего подобного не испытывала.Он часто мне снится и я во сне к нему тянусь,обнимаю и целую.А потом просыпаюсь в страхе и непонимании происходящего,а где-то внутри разливается теплая истома.Неужели я влюбилась,сама того не ведая?

    ЭЛСМСЛИ
    До меня дошли слухи,что Лунная Кошка жива и ее держат в заточении.Охрана-все те же 99 мерзавцев,продавшихся Цзи Чжунь.Теперь они не телохранители,они тюремщики моей самой милой,самой любимой женщины.
    Годы тренировок не прошли даром.Мой организм окреп,вернулись прошлые реакция и сила.Осталось немного,дождаться ,когда местный кузнец,славный малый,знающий толк в своем ремесле доделает мои доспехи и мощный меч,которому не будет равных.Я спасу тебя,моя принцесса.Или погибну на поле брани...

    ЛУННАЯ КОШКА
    Да,я не ослышалась-это действительно звуки боя.Звон мечей,истошные крики раненых все ближе и ближе.Я прильнула к окошку и о боже.Да,это он-тот генерал из моих снов.Его сверкающие доспехи,разящий без промаха со скоростью ветра клинок.Волосы развеваются на ветру.Один против 99 самых лучших воинов нашей империи.Они сомкнулись плечом к плечу,чтобы не пропустить его к Башне из песка,месту моего заточения.И он их теснит,шаг за шагом приближаясь ко мне.Странная,застывшая улыбка отражается на его лице.Он изредка поглядывает на окна башни,возможно он хочет меня увидеть.
    Но узор решетки очень мелок ,чтобы что то рассмотреть издалека внутри темницы.Ряды моих воинов -тюремщиков редеют.Вот и пришла моя смерть...
    И я буду рада пасть от его руки.От руки человека,которого успела полюбить...

    ЭЛСМЛИ
    Вот и наступил рассвет решающего дня в моей жизни.В полном вооружении
    я еду освобождать принцессу.На горизонте Башня из песка,еще пару ли и буду у цели.Какова будет наша встреча и смогу я победить лучших бойцов империи,чтобы хоть глазком увидеть ту,что владеет моим сердцем и разумом целых 12 лет?

    ЛУННАЯ КОШКА
    За дверью раздается предсмертный хрип последнего охранника.Куча обезображенных тел,зачастую разрубленных пополам лежит во дворе башни.
    И вот на пороге появляется он-мой убийца или спаситель?
    "Госпожа!В вашей воле меня казнить"-сказал, упав на колени и протятивая ей меч воин:"Но знайте,что искреннее и преданнее моей любви Вы никогда не найдете.Только ради Вас я совершал свои поступки и убил Жэнь Бина,только потому,что знал о его коварных замыслах."
    "Слишком поздно мне об этом сказали"-ответила Лунная Кошка,застенчиво опуская меч и ощущая как жар разливается по ее телу:"Но,мой господин,знайте.Вы не одиноки в своем чувстве.Я Вас тоже успела полюбить".
    Элсмсли вскочил,ринулся к принцессе и они слились в долгом страстном поцелуе,каждой клеточкой тела ощущая близость человека,за которого
    без малейшего сомнения отдашь свою жизнь.
    "Что же будет дальше?"-спросила Лунная Кошка."Ничем хорошим я Вас не порадую,моя принцесса.Сигнальный огонь на башне успели зажечь,сейчас сюда прибудет войско Цзи Чжунь.У нас всего несколько минут"-ответил ей Элсмли.
    Взявшись за руки они стояли возле Башни из песка,вдыхая,возможно последние разы,такой нежный и пьянящий воздух свободы,наблюдая как садится за горизонт солнце и со всех сторон приближаются многочисленные отряды войска Цзи Чжунь.
    Принцесса прильнула к воину,обняв его за талию.Элсмли воткнул меч в землю.Многотысячное войско окружило их плотным строем,доставая свои луки и стрелы из колчанов.Повисла тишина.Влюбленные повернулись друг к другу,
    последний поцелуй,какой он сладкий.
    Цзи Чжунь, ехидно усмехаясь сказала:"Вот и все"- подняла руку и опустила.Небо потемнело от стрел над головами влюбленных.
    "Вот и все"-повторила за ней принцесса Лунная Кошка.Ее глаза замерцали огоньком,посылая самое страшное проклятие мерзкой тиранше.Смертельная связь,так оно называлось.В следующее мгновение не стало наших прекрасных героев.Тысячи стрел вонзились в их молодые тела,так и не успевшие познать счастье настоящей любви.В ту же самую секунду смерть постигла и предательницу Цзи Чжунь.

    ЭПИЛОГ
    Мир и благополучие наступили в империи.В честь принцессы и ее возлюбленного был воздвигнут Сумеречный Храм,куда приходят люди изо всех уголков великой державы,чтобы почтить память Лунной Кошки и Элсмли.Неупокоившаяся душа премьер-министра Цзи Чжунь бродит по ночам в его помещениях,воя и скрипя зубами от бессильной злобы и ненависти.Самые смелые бойцы отправляются туда,чтобы еше и еще раз отомстить ей за все беды,которые она успела принести жителям.
    И,когда в очередной раз,победив этого монстра они выходят из Храма,на долю секунды появляются в воздухе силуэты принцессы и генерала.На их лицах счастливые улыбки.Они нашли друг друга...
    КОНЕЦ
    Славдей 777

  7. #7
    Историк Сумеречной династии nomorechuckles на дне Реки Малиновок Аватар для nomorechuckles
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Глава 4. Бой всей жизни.
    Элмсли VI
    " Вот-вот закончится этот трудный бой . Прошу , владыка Кан Ли, дай мне сил . Я обязан сразить девяносто девять бойцов в белом и спасти Лунную Кошку ".-Твердил про себя Элмсли , отрубая руки оппонентам своим радужным мечом и рассекая головы копьем с драконьим узором.
    Сколько же длится этот бой . Минуту ? Час ? День ? Может месяц ? Я совсем потерял счет времени в пылу бесконечного сражения. Вот чёрт! Как на зло , я все сильнее и сильнее чувствую , что моё буквально разрывается , оно горит от неизмеримо сильного яда. Коварная министр Цзи Чжунь. Да кто я такой что бы распускать сопли посреди боя! Я Элмсли! Великий генерал Белый дракон! И этот яд мне нипочём!
    Песок вокруг башни превратился в кровавое месиво. Кругом пачками лежали бойцы в белом. Этот бой был ещё более жестоким чем сражение со стотысячной армией под командованием Генерала Жэнь Тяньфэна .
    Принцесса Лунная Кошка VI
    Внимательно вглядываясь в ожесточенную схватку Лунная Кошка увидела его – незнакомец , который убил Жень Бина .
    Должно быть, такова моя судьба! Погибнуть от руки человека , что убил того кто впервые за долгие годы полюбил меня , а я –его.
    Но нет, я так просто не сдамся , я буду бороться до конца. Отец доверил Жень Бину мою жизнь ,а раз его больше нет , тогда я сама защищу себя!
    Невольно с её губ сорвались те же слова , что и в тот злополучный день.
    "Я убью тебя".– повторяла она раз за разом , словно в бреду. По её щеке скатились две ледяные слезинки, сердце окаменело , а душу заполнили гнев и боль.
    Кто же ты такой , "Незнакомец" ?
    Элмсли VII
    Сил все меньше и меньше, я чувствую будто мой меч и моё копьё становятся все тяжелее и тяжелее, движения всё более рассеянные и менее грациозные. Сколько же их еще осталось ? Пять…Восемь…Шестнадцать…Сколько же ? Собравшись наконец с мыслями я сосчитал двадцать одного бойца в белых плащах.
    "Что ж …"– тяжело дыша сказал Белый дракон.
    "Всего двадцать один ? Ничего , сейчас быстро управимся".-усмехнулся Элмсли и ринулся в бой . Но на самом деле он чувствовал на уровне инстинктов, что времени у него осталось очень мало ,и из-за этого проклятого яда у белых плащей появился шанс на победу.
    На протяжении ещё двух часов , вокруг башни раздавались постоянные предсмертные крики . Каждое окровавленное тело было уже запримечено падальщиками.
    И вот, наконец ,все девяносто девять бойцов в белом были повержены…
    Глава 5.Моя любовь.
    Принцесса Лунная Кошка VII
    О Боги , он идет сюда , все мои охранники повержены одним…это даже не человек…Монстром! Ничего , я была готова к этому. Принцесса продумала свой план так: "Я сосредоточу энергию для того , что бы наложить любовные чары на этого демона , а раз он влюбится в меня то и не сможет убить ,и когда-нибудь в будущем я сама его прикончу".

    Лунная Кошка была уверена , что чары сработают , ведь она уже пыталась это сделать , хоть и не удачно , но ведь по слухам её матушка использовала темные обольстительные чары и они сработали , а значит и у нее получится если постараться.
    Как только этот злодей взобрался на этаж и выбив дверь вошел в мои покои , я застыла на месте и не могла пошевелится. Весь израненный , истекающий кровью с обломком копья и практически без сил. Она не могла поверить , что он проделал такой долгий и очень тяжелый путь лишь ради того что бы убить её . Готовый отдать жизнь , но лишь бы дойти на самый верх башни.
    Но тут она опомнилась , собралась с силами , начала применять технику обольщения , как вдруг…
    Элмсли VIII
    Не могу поверить , я сделал это , я справился . Спасибо владыка Кан Ли. Я больше никогда не оставлю вашу дочь , я верю , что вы наблюдаете за мной и помогаете. Этот яд , как я понял , лишь парализует меня на некоторое время , но не может убить , а вот белые плащи вполне могли . Пора подниматься на верх.
    И вот , на самом верху , вот она ! Та самая злополучная дверь , ведущая в покои моей любимой . "БАМ",раздался грохот двери, благо ее было легко выбить – подумал Элмсли.
    Вот она , стоит предо мной. "Шесть лет … шесть лет я не видел тебя".– хотел было я вымолвить , но мой язык не поворачивался , тело не слушалось , что это , что это такое ???
    Неужели из-за кровопотери яд стал на столько сильно действовать , что полностью парализовал меня ? Видимо это так.
    Так , а это не хорошо , она начала сосредотачивать энергию...Зачем ?
    Мне…мне кажется это обольстительные чары , уж очень похожа техника.
    Точно , она ведь не знает что я и так её лю…
    Принцесса Лунная Кошка VIII
    Он упал , что с ним ? Умер ? Неужели и вправду умер ? Прошел такой сложной дорогой и умер ? Быть того не может.
    Лунная Кошка остановила концентрацию энергии , подошла к валяющемуся на полу перед ней бойцу. И тут её будто переклинило. Она решила узнать , почему он убил Жень Бина ,и почему он пришел за ней.
    Частично обтерев ту кровь , которая ещё не запеклась и перемотав практически полностью тело незнакомца. Она села напротив него и стала ждать пока очнется.
    Спустя два часа он наконец пришел в сознание и…
    Элмсли IX
    "Что ? Что со мной произошло ? "–Спросил я у Лунной Кошки.
    "Ну что ? Очнулся ? Не смей отключатся пока я не узнаю всё , что хочу. Я перевязала тебе раны ,иначе ты бы умер ,и я бы никогда не поняла ,с какой целью ты убил моего Жень Бина. Просто прими это к сведению , я не хотела тебе помогать , того требовала ситуация. А теперь рассказывай : Кто ты ? Зачем я тебе ? Кто тебя подослал ? И зачем ты убил будущего мужа Принцессы Лунной Кошки , а может хочешь и её саму убить ? Ну же отвечай. "
    Кошка говорила так спокойно и отстраненно , но в её голосе были нотки тревоги , а на лице изредка дергалась одна жилка.
    "Она говорит о себе в третьем лице…это странно…"-я с волнением посмотрел на неё и тихо начал свой рассказ.
    Что ж , Госпожа Лунная Кошка , слушайте внимательно и поверьте мне , всё , что я скажу чистейшая правда .
    Она приоткрыла глаза немного больше чем обычно ,и свет из окна озарил её бледное , но весьма заинтересованное личико , глаза излучали надежду , надежду узнать ответы на все свои вопросы, а сердце по непонятной причине билось все быстрее и быстрее.
    "Дорогая Лунная Кошка , для начала , я хочу сказать , что вам нечего бояться и убивать я вас вовсе не собираюсь , я Белый Дракон Элмсли пришел для того что бы спасти вас".- я старался подобрать слова наиболее подходящие для описания всего того сумасшествия , что произошло за всё время , с моего самого первого взгляда на неё.
    Я увидел Вас впервые ещё когда владыка Кан Ли был жив, но болен .Примерно менее чем за год до его отправления в мир иной. И я влюбился в Вас с первого взгляда , я не мог спать , да и сейчас зачастую не удается уснуть. Перед глазами всегда только вы. А когда я увидел Вас с Жень Бином , как он взял вас за руку , обнимал и поцеловал в лоб , я чуть не сошел сума , мое сердце словно жгли на раскаленных углях. Всё бы ничего , если бы он и вправду любил Вас , но…
    И тут её сердце замерло , то сердце , что пару секунд назад колотилось как бешеное , замерло…
    После этой сцены я завалился в "увеселительный дом" что бы напиться и встретил того , чье лицо я запомнил на всю жизнь …Жень Бин …это был он. И был он не один ,а с женщиной , с которой чуть погодя он удалился в комнату.
    Я не мог вытерпеть того ,что он вас предает. Я решил его убить и спасти тем самым от брака , который принесет лишь горе. Я действовал лишь из благих побуждений.
    Было видно , что по щекам Кошки покатились слезы , но она не подавала вида , что плачет. Держалась изо всех сил. Все же , было очевидно , её сердце разрывалось от боли , а душа утопала в смятении.-"Неужели Жень и вправду меня не любил ? Ему нужна была лишь власть ? Какой же он гнусный"
    Послушай , Кошка. Ты любишь дождь ?
    "Да…но к чему это? "-ответила она не решительно.
    "Я вот тоже дождь люблю.
    И солнце.
    И тебя я тоже люблю. "
    Хоть эти слова уже и звучали из уст Элмсли , но в этот раз они имели какой то особенный смысл , особенное звучание, они повторялись в ее сердце раз за разом. В сердце которое стучало , словно бешенное.
    Когда-то ледяное сердце , растаяло…
    Принцесса Лунная Кошка IX
    Я не могу понять , что со мной ? Почему…почему меня будто разрывает изнутри какое то странное чувство. Что это такое? Неужели мое каменное сердце бьётся , словно живое? И это от того , как он поступил ради меня ? От того, что Элмсли любит меня ?
    "Я чувствую , он правда любит меня. "-невольная мысль проскочила в уме Принцессы.
    "Думаю, пока что можно поверить ему…но только пока что. В любом случае , если он меня любит , то и чары мне не нужны, а если потребуется , мне не составит труда убить его. "
    Именно этой мыслью и закончилась судьбоносная встреча Элмсли и Принцессы Лунной Кошки , в башне , но не закончилась их совместная история.
    Они молча вышли из этой мрачной , ненавистной комнаты , в которой Кошка провела слишком много времени. Их мысли будто слились воедино, они понимали , что спокойная жизнь в империи им не светит, поэтому поселились в маленькой деревушке на краю света , но с великолепными пейзажами и самыми доброжелательными односельчанами , завели свое хозяйство и обрели счастье.

    Ваш "no_more_chuckles"

  8. #8

    По умолчанию

    Количество знаков: (+/-)


    Дисклеймер: (+/-)


    Даже если никто не будет стоять между нами, она не сможет полюбить меня. Даже спустя шесть лет, горечь её скорби слишком сильна.
    Элмсли

    Ничто не остановит меня, ни смерть, ни Цзи Чжунь, ни её воин-убийца, пока я не отомщу за тебя, Жэнь Бин.
    Принцесса Лунная кошка

    Глава 4. Перемены

    Принцесса Лунная Кошка I:
    Когда звуки боя перестали быть слышны, я подошла к окну и выглянула из него: среди одномерно желтого пейзажа пустыни выделялись бело-кровавые пятна. Девяносто девять воинов императорской гвардии были разгромлены одним человеком, который теперь идёт за мной.

    Наконец-то пришло время моей мести. Я отомщу за своего возлюбленного и отправлюсь к нему. Жди меня, Жэнь Бин…

    Дверь комнаты, ставшей мне темницей на последние шесть лет, отворилась с тяжелым грохотом, и передо мной предстал тот самый мужчина в белых доспехах. Его жестокое и грубое лицо не пропало из моей памяти. Во мне нет ничего, кроме ненависти. Я хочу дать отпор. Но что же я могу сделать?..

    Не люблю, когда меня считают беззащитным ребёнком.

    Пока стратегии заполняли мою голову, этот монстр в тяжелом доспехе успел приблизиться ко мне вплотную так, что я могла буквально чувствовать мерзкий запах крови бойцов на его броне.

    Конечно же, он собирается забрать мою жизнь. Но я не дамся, ещё слишком рано. Единственный, кто должен здесь умереть – это ты. И поверь, я помогу тебе.

    Он взнёс руку над собой, и я скрестила руки перед лицом, приготовившись хоть как-то защищаться от его зверского замаха. Но его рука не обрушилась сокрушительным ударом на меня: напротив, он достаточно нежно взял мою руку в свою и проговорил:

    «Принцесса, вам нужно бежать. Пойдёмте со мной, я вытащу вас отсюда».

    Самый верный воин предательницы Цзи Чжунь держит меня за руку и просит меня бежать с ним. Как смешно. Они правда думают, что я не раскусила их коварный план? Убить меня – это слишком просто. Наверняка хотят узнать, есть ли у меня сила отца, и использовать её.

    Что ж, пожалуйста, можете забирать у меня империю, моих людей и мои силы: всё равно вы успели отобрать самое дорогое. Но вы этого не сделаете до тех пор, пока я не вкушу сладкий плод мести.

    «Ты правда убил всех этих воинов? Разве вы не на одной стороне?» – мой ослабший за долгое время голос сейчас дрожал, хоть я и пыталась говорить твердо.

    «Принцесса, у нас очень мало времени. Цзи Чжунь послала меня убить вас. Вам нужно бежать».

    После такого ответа, у меня появилось только больше вопросов к нему. Но я не успела их задать: мужчина мягко подхватил меня и понёс к выходу. В комнате навсегда замер лишь единственный звук: мой глухой вопрос «Почему?»



    Всё ещё неся меня на руках, воин спустился и подошёл к своему коню. Прежде чем посадить меня в седло, он мягко прижал меня к себе, легко улыбнулся и сказал:

    «Со мной вы в безопасности, Принцесса. Я увезу вас в спокойное место, где Цзи Чжунь ни за что не достанет вас, и возьму вас в жены!»

    Ах, вот оно как. Вот они, истинные намерения этого грязного демона: он хочет сначала попользоваться мной, а только потом убить. Я горько ухмыльнулась: ни один мужчина, который был очарован моей красотой, ещё не имел чистых намерений. Никто не смог по-настоящему полюбить меня. Никто, кроме моего Жэнь Бина…

    Не в силах сопротивляться, я решила околдовать его и заставить поступать, как я хочу. В моем ослабшем за это время теле было мало сил, но их должно было хватить для того, чтобы контролировать Элмсли хоть какое-то время. Сосредоточив всю энергию, что была у меня, я почувствовала, как моё тело начало меняться, становясь привлекательнее. Глаза воина заблестели, а сердце забилось чаще. Его тело будто содрогнулось. Чары сработали, как надо. Мой томный голос прошептал над его ухом:

    «Извини, Белый дракон, у меня иные планы. Как я понимаю, Цзи Чжунь надеется использовать меня для того, чтобы завладеть артефактом моего отца, золотой маской, чтобы узурпировать власть окончательно? Мы не позволим ей сделать это и вернём маску раньше. Я хочу, чтобы ты отвёз меня в гробницу моего отца, в мавзолей Сумеречной Империи».

    Минуту помолчав, он произнёс:

    «Как пожелает принцесса».

    Наконец, посадил меня в седло и сел позади. На мгновение я посмотрела вниз: на моём белоснежном платье не было ни песчинки, а на его доспехе было много песка, налипшего на ещё не остывшую кровь врагов.

    Почему этот варвар так нежно обращается со мной? Он мог просто потащить меня за руку, выпихнуть поскорее на выход, но он понёс меня, будто я была самой дорогой фарфоровой куклой на свете. И более того… Почему мне так спокойно рядом с ним? Почему моё сердце не противится его грязной натуре? Оно долгое время не давало приблизиться ко мне даже моему возлюбленному, а теперь молчит, будто всё хорошо. Что же со мной?..

    Наверное, это просто скорбь по Жэнь Бину.


    Элмсли I:
    С сильным грохотом я отворил дверь, за которой крылась моя возлюбленная. Человек, который являлся мне во сне все эти года. Принцесса Лунная Кошка.

    Образ её, стоящей пред окном, был столь же прекрасен, как и тогда, когда я увидел её впервые. Она обернулась и посмотрела на меня: её прекрасные карие глаза, блестящие, словно отражение луны в кристальном озере, были полны страха и презрения. Конечно же, она не простила мне смерть своего любимого.

    Лунная Кошка, если бы ты только знала, каким бесчестным был этот человек… Он никогда не любил тебя по-настоящему, ему нравилось жить в компании других женщин.

    А я даже не помню, когда в последний раз думал о ком-то, кроме тебя. Сможешь ли ты перестать ненавидеть меня?..

    Я не могу и подумать о том, что ты могла бы полюбить меня.

    Насладившись твоим голосом, я взял тебя на руки и стал спускаться по лестнице. Яд, тёкший по моим венам, снова брал надо мной верх и терзал мои внутренности.

    Эта лестница была бесконечна.


    …Поклявшись отвезти тебя в безопасность и защищать до конца своих дней, я почувствовал что-то странное: твой образ стал меняться. Вдобавок к яду, моё тело теперь пронзали твои чары: в одно время меня изнутри будто пронизывали тысячи осколков стекла.

    Ах, Лунная Кошка, зачем же ты применяешь свои чары, делая больнее? Хочешь меня убить во имя мести? Но я не умру, пока не защищу тебя.

    Я был околдован тобой ещё тогда, у источника…

    Взобравшись на верного Первоцвета, мы отправились за золотой маской, ломая все планы премьер-министра.



    Извини, Принцесса. Я впервые не смог выполнить своё обещание…
    Элмсли


    Как и моя мать, я попыталась отомстить мужчине. Я хотела отомстить врагу, но в результате убила любимого человека. И кому же я отомстила в итоге? Ему или себе?
    Лунная Кошка

    Глава 5. Правда

    Принцесса Лунная Кошка II:

    Спустя неделю, мы добрались до гробницы моего отца, Императора сумерек Кан Ли.

    Мой спутник первым нарушил молчание:

    «Что же вы будете делать с маской потом?»

    «Верну себе власть и стану Императрицей сумерек», – немедля ответила я. И мне стало тошно от моего же ответа: мне давно было плевать на власть. Всё, чего я хочу – это отомстить этой предательнице и тебе, Элмсли.

    Пока мы шли вглубь гробницы, я шептала заклинания. Гробница – священное место, в котором никто не сможет убить меня. Особенно с защитными заклинаниями, которые теперь лежат на ней.

    Правда, чтобы наложить защиту, мне пришлось перестать расходовать энергию на мои чары. Но Элмсли не выглядел так, будто я потеряла контроль над ним. Может быть, он и не был под действием чар?..

    Гроб моего отца был запечатан, и мне с Элмсли пришлось направить немного энергии на его открытие. Когда золотая маска наконец-то была передо мной, где-то в конце коридора послышался давно знакомый звук мечей воинов Цзи Чжунь. Мою защиту пытаются сломать, но ничего не выйдет. Слишком поздно. Можно считать, что моя месть ей уже свершилась. Остался ещё один человек…

    Он взял маску и протянул её мне. Я увидела подрагивающего бледного мужчину с блеклой, но искренней улыбкой на лице и мелкими каплями в уголках глаз.

    «Лунная Кошка, возьми маску и уходи отсюда. Быстрее… Возьми моего коня…» – не закончив предложение, он повалился на землю. Его сразил недуг? Мои чары? Древние раны? Яд? Что же с ним?

    А самое главное, почему я не чувствую радости из-за скорой смерти убийцы моего возлюбленного и его отца? Почему сердцу так неспокойно? И почему я… плачу?

    «Элмсли… Что с тобой?»

    Он снова попытался улыбнуться мне своими посиневшими губами и произнёс:

    «Министр… отравила…»

    Предательство что, у неё в крови?!

    Я уже не могла сдерживать слёз. В этот момент я не хотела ничего: только бы Элмсли снова прижал меня к себе и пообещал защищать. То искреннее чувство, которое я не испытывала даже к Жэнь Бину. Я люблю тебя, Элмсли.

    Элмсли III:
    Яд взял верх. Не осталось сил сопротивляться.

    Я произнёс ей напоследок:
    «Я люблю тебя, Лунная Кошка».
    Извини, что не выполнил обещание.


    Сумеречная Империя пала. Министр Цзи Чжунь была убита перед началом ритуала, унесшего Империю в историю.

    …Лунная Кошка стояла в библиотеке, просматривая старинные трактаты. В каком-то из них обязано было быть то, что она искала.
    Обряд воскрешения. Вот оно.
    Проглядев пару страниц книги, она захлопнула её и тихо произнесла:
    «Я верну тебя, Элмсли».

    …Спустя тысячу лет, история Сумеречной Империи продолжается.

  9. #9

    По умолчанию Глава 4. Во имя правды и справедливости

    Утихли бури из песков, замолк весь звон мечей.
    Всё встало на свои места, и нет тех страшных дней.
    Расцвет империи грядёт, герои взяли верх.
    Принцессе трон, поднимем вновь сей сумеречный герб!




    Глава 4. Во имя правды и справедливости

    Элмсли VI.

    Измученный и обессиленный, но опьянённый ядом и победой над Белыми плащами, в полубреду я поднялся наверх башни. Тут в моём сознании, словно мираж пронеслись все моменты встречи с Ней, настолько трагические и отчаянные, что уже не оставалась никакой надежды. Я задумался, стоило ли всё оно того, к чему привело. Но тут дверь комнаты резко открывается и передо мной вновь эти глаза, которые я запомнил с первой встречи. Безмолвные, ясные... Но что-то в них теперь изменилось. Какая-то вселенская печаль и отречение ко всему, леденящее душу. Принцесса Лунная Кошка сначала замерла, увидев меня, а потом вцепилась мне в руки и начала отчаянно трясти изо всех сил, сорвался шёпот с её уст "за что...за что...".
    Сначала я снова потерял дар речи, но потом решился сказать всё, что тяжелым грузом лежало на моём сердце.


    Принцесса Лунная Кошка VI.

    Шум боя резко затих. Слышен был только тихий шелест песчаной бури. У меня сильно застучало сердце, я больше не могла сидеть на месте и взяв всю свою силу, с разбега выбила дверь. Там стоял мой враг и предатель, он пришёл всё-таки распрощаться со мной по указанию Цзи Чжунь. Почему же он не сделал этого сразу в шатре после последней битвы? Эта мысль не давала мне покоя. Мне начало казаться, что он не тот, кем я его себе представляла. Его взгляд вовсе не излучал готовности меня убить. Да и у меня не было больше сил вести борьбу. В порыве отчаяния я попыталась у него добиться ответов на вопросы, мучавшие меня столько лет в одиночестве и заточении.
    После минуты смятения он сказал: "Прошу выслушай меня до конца. С самого первого дня нашей встречи я не могу тебя забыть. Пытаясь отогнать мысли о своих чувствах, я всё больше понимаю, что люблю тебя. Я был предан твоему отцу, я предан нашей империи, а теперь я хочу быть предан тебе. Навеки. Всё, что происходило - я делал, чтобы уберечь тебя от зла, жестокости и алчности этого мира. Жэнь Бин обманывал тебя и хотел заполучить власть. Но защитив тебя, я потерял бдительность и не увидел другого предателя, который хочет занять место твоего отца всеми способами. Вот и до нас с тобой у неё дошли руки. Я говорю это из последних сил, так как яд начал уже действовать. Только знай, что я люблю тебя больше жизни. Береги себя. Они хотят тебя убить.

    Элмсли VII

    В глазах потемнело. Я потерял сознание на несколько минут. Проснувшись уже на тёплом песке за одной из дюн, я увидел её, склонившуюся надо мной. Солнечные пряди развеваются на ветру, чарующая глубина глаз - словно сказочный фантом посреди пустыни.

    "Элмсли, ты очнулся? Ты живой? Можешь хоть немного пройти? Осталось чуть-чуть. Мы уже на безопасном расстоянии от башни, но нам нужно найти противоядие. Я удивился сноровке Лунной Кошки. Всё-таки я был не прав, что ей нельзя доверить управление империей. Я попытался встать, и мы двинулись в сторону виднеющихся на горизонте шатров.

    ___________________




    Прошел год. Я всё еще живой, и даже здоров и счастлив. Наши приключения в пустыне с принцессой закончилось благополучно. Мы нашли последователей колдуньи Тэнг, и у них оказалось универсальное противоядие, которое меня спасло. Вернувшись домой, мне было поручено возглавить восстание против нынешней власти и первый министр Цзи Чжунь спаслась бегством. Народ с ликованием приветствовал наследницу трона - принцессу Лунную Кошку, а рядом с ней я - генерал Элмсли.
    Последний раз редактировалось Suversa; 25.04.2019 в 10:04.

  10. #10

    По умолчанию

    Мне кажется, что она никогда не полюбит меня. Ненависть будет жить вечно!
    Элмсли

    Я отомщу мой любимый Жэнь Бин, отомщу….
    Принцесса Лунная кошка

    Глава 4. Признание
    Элмсли VI
    Вот я и пришел. Я поднимаюсь по лестнице и вижу ее, свою возлюбленную. В ее глазах горел гнев и злоба, я понимал, что она готова мстить за своего суженого, но она не знает всей правды.

    «Постой! Прежде чем что-то сказать, я хочу тебе рассказать обо всем, сказать почему я так поступил тобой» - говорил я с кошачьим взглядом вины.

    «Я убью тебя! Как ты мог!» - с этими словами принцесса бросилась на меня, начала бить кулаками и кусать.

    Я повалил её на пол, сжал и начал говорить:

    «Принцесса хватит! Все это было не их-за нашей войны с Империей Сумерек! Все не так как ты думаешь….» - не успев я договорить, как принцесса начала громко кричать и проклинать меня за содеянное.

    «Ты убил моего Жэнь Бина, сволочь, я убью тебя!»

    «Твой жених изменник! Он не любил тебя! Он тебя предал! Я готов доказать тебе это! – после моих слов, Лунная кошка немного успокоилась и спросила:

    «О чем ты? Ты лжешь!» - продолжала кричать и снова начала вырываться из под меня!

    «Да нет же! Твой жених изменял тебя, он предал тебя! Когда я был в дома «Благоуханный нефрит» там я увидел его! Его встретила девушка, он хищно улыбаясь схватил ее и потащил на вверх в комнату удовольствия! Я тебе не вру! Твой жених предал тебя принцесса!

    После этих слов принцесса успокоилась полностью и все же не могла поверить в мои слова, я отпустил ее, она встала, прошла к кровати и села. После чего я продолжил:

    «Принцесса, дело в том, что я был влюблен в вас еще с той поры, когда увидел вас впервые у фонтана. Спустя все это время я мечтал о вас, вы мне снились. Так вышло, что между нами развязалась война. Но это все обман! Меня предали так же как и вас! Ваши 99 войнов в белом были заговорщиками с моим министром Цзи Чжунь! Я верил ей, всегда прислушивался к ней, но она обманула и меня! Они хотели завоевать трон, хотели с помочью вина отравить меня, что бы когда я пришел за вами, я был слаб, что бы было легче меня убить. После этого они сказали: «Лунная кошка не представляет угрозы». Я не пытался убить вас, а смерть вашего жениха была местью за то , что он предал вас, хоть и говорил на сколько сильно вас любит!»

    Я замолчал, а в ответ от принцессы не было ни слова, только слезы…

    Принцесса Лунная кошка VI
    Я не верю ему. Все что он говорит, не имеет смысла. Жэнь Бин любил меня, всегда поддерживал и помогал во всем. Зачем ему предавать меня… А мои войны… Неужели они после смерти отца, так сильно хотели власти что готовы были убить меня. И что потом?

    «Я не знаю что сказать, я вам не верю, как это могло произойти? Почему вы пришли спасть меня?»

    «Дорогая принцесса, я очень много раз думал о вас, и понял, что влюблен в вас с первой минуты, а пришел я, потому что люблю вас!»

    Глава 5. Гости

    Элмсли VII
    Пока мы говорили я услышал топот копыт, подскочив и выглянув в окно я увидел, что к нам приближается армия моего первого министра Цзи Чжунь и ее проклятого спутника в белом.

    «Вот смотри! Разве ты не видишь, что они пришли за нами?» - показав рукой на приближающуюся армию.

    Принцесса увидела, как приближается ее воин в белом с нашим врагом министром и обомлела.

    «Я же тебе говорил! Я не выдумал!» - После этих слов я схватил принцессу и спускаясь вниз, быстро посадив ее на лошадь, увез подальше от башни.

    Принцесса Лунная Кошка VII
    Неужели все, что он говорит правда. Как же так, столько лет императорская гвардия служила моему отцу, и так поступила?

    Я не знала что мне делать, единственное что я могу, это лишь верить ему.

    «Куда мы скачем генерал?»

    «Подальше отсюда есть старая деревня Древних, они очень хороший народ. Ближайшего места нет» - с этими словами я начала думать….

    Глава 6. Месть или Любовь
    Элмсли VIII
    Я не за что не брошу её, я докажу ей все. Теперь она под моим крылом! Я докажу насколько сильно ее люблю.

    «Принцесса! Путь в деревню будет еще около суток, наступает ночь, думаю вы устали и хотели бы отдохнуть?»

    «Да, хочу»

    Я направил свою лошадь западнее нашего пути и мы остановились около пещеры.

    «Ну вот принцесса, это конечно не царские покои, но выбора у нас нет. Все ради вашей безопасности. Тут нас никто не найдет!» - сказал я немного улыбнулся, но сразу же огорчился увидев все еще текущие слезы по ее щеке.

    Мы зашли в пещеру, и молча присели около стены, я развел костер из веток деревьев, лежащих не по далёку. Ночь была все ближе и мои глаза смыкались от усталости. Принцесса тоже прильнула к стене очень быстро заснула. Заснул и я.

    Так и закончилась моя история. Ведь любовь страшная штука. Очень сильна и коварна.
    ***
    После последней мысли промелькнувшей в голове Генерала, заканчивается это история. Принцесса, не смотря на то, что бы он ей не говорил, все же добилась своего. Она дождалась, пока уснет Генерал, тихонько взяв осколок скалы, пронзила им его шею.
    КОНЕЦ

    Последний раз редактировалось u_c430c26d9d; 25.04.2019 в 19:27.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения