+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
  1. #1
    Первые шаги sadygyv житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию "Соединение с сервером разорвано"

    Ребят , всем привет , хотелось бы узнать "панацею" от вылетов и дропов с сервера.
    Никакого стороннего ПО во время игры не использую , Иц не конфликовал никогда , но вот только захожу в игру и проходит минут 10-40(обычно может и каждые 3 минуты вылетать) происходит разрыв соединения.
    Отвратительные ощущения после этого особо когда бежишь в Ущелье Феникса или на ивенте каком-то.
    Спрашивал у чатика в игре - Советовали запустить проверку в Иц но как результат когда начинает скачиваться "Починка" скорость падает до 0кб\с и наглухо падает(ждал 2 часа) Хотя трафик загрузки у меня 5мб\с.
    Может кто-то знает с чем это связанно хотя-бы и как можно это исправить?Потому что играть если честно невозможно(
    Буду рад любым советам и предложениям.

    P.S. Заранее спасибо.

  2. #2
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    тут важный момент-у вас интернет хороший проводной,или интернет-флешка. Если интернет-флешка (оператор без разницы,там всё одинаково,проверено) то это из-за буферизации,провайдер оптимизирует трафик. ПВ потребляет его крайне мало-вот и "пропадает" сеть. Выход: запускать ПВ в 2-3 окна или фоном ещё что-то что даёт постоянный трафик.

  3. #3
    Первые шаги Kristall81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У меня буквально недавно была та же проблема: постоянно вылетала или разрыв с сервером сразу после выбора, перед входом. Долго гадала пока случайно не отключила антивирус... и все заработало нормально. Не знаю как это связано, никогда не ругался, все Настройки пересмотрела, такого не должно было быть. Пока не снесла его полностью проблема не решилась. Стоял avast, сейчас думаю чем заменить

  4. #4
    Первые шаги sadygyv житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    "тут важный момент-у вас интернет хороший проводной,или интернет-флешка. Если интернет-флешка (оператор без разницы,там всё одинаково,проверено) то это из-за буферизации,провайдер оптимизирует трафик. ПВ потребляет его крайне мало-вот и "пропадает" сеть. Выход: запускать ПВ в 2-3 окна или фоном ещё что-то что даёт постоянный трафик."
    Хороший проводной. Попробую отпишу помогло или нет.

  5. #5
    Первые шаги sadygyv житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я первым делом удалил аваст и вырубил даже бредмауер. Никанает.

  6. #6
    Первые шаги BACCABII на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    такая же проблема зайти в игру не возможно 10-30 секунд нахождения в игре и соединение с сервером разорвано до этого таких проблем не было, интернет хороший.
    делаю проверку иц на момент написания данного поста, заметил этот вылет еще вчера ночью когда резко оборвало соединение.
    Проверка ИЦ не чего не дала, отключения антивируса тоже. что происходит ?
    с проводного интернета пересел на 4G модем МТС нормально работает пока что а вот домру не хочет(
    Последний раз редактировалось BACCABII; 18.04.2019 в 18:21. Причина: Добавлено.

  7. #7
    Первые шаги Kristall81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Рано радовалась снова 10й раз вылет... и кстати тоже дом ру. Но с мегафона недавно то же самое началось и несколько окон не помогает: сначала вылетает одно, потом другое.

  8. #8
    Первые шаги sadygyv житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Пробовал все указанные методы и способы , пытался через ВПН зайти , все ни к черту - как вылетало так и вылетает.
    Модеры , прошу если у вас есть доступ к информации почему , с чём связанно и как это решить , подскажите - ибо будете терять клиентов.(игроков)
    На данный момент я не хочу играть с такими проблемами.
    Если у кого найдутся ещё варианты решения проблем - милости прошу к нашему столу.

  9. #9
    Первые шаги Kristall81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Коллега обвинил роскомнадзор в очередной попытке заблокировать телеграмм

  10. #10
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Попробуйте выполнить рекомендации этой темы
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614491

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения