+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131
  1. #1

    По умолчанию Прожарка - Выпуск №3 "Уголечек"


    Уж не знаю, почему так случается-получается, но подобного рода информацию мне скидывают только про ДТ
    Вашему вниманию – запись вчерашнего собрания ДТ, после лива офицерского состава
    https://www.youtube.com/watch?v=Zou-Xq6p3WM

    Далее – несколько мнений, касательно моментов с собрания. Мнения – разных людей (в том числе того, кто прислал видео. Не того, кто снимал):
    "У него был офицерский состав, который делал очень и очень многое (мб и на зарплате был кто то, но если он маршалу предлагал 40кк, когда его искал, то не думаю, что много получали офицеры). Они ушли, потому что все, что они делали – было пшиком для него. Когда в открытую обсуждались острые вопросы - как он говорит, «С О В П А Д Е Н И Е», он сливался с разговоров и к ним больше не возвращался. Самое интересное, что даже здесь, на записи, он точно также увел разговор
    Аноним1

    Вывод денег в реал на расходы клана.
    "А то, что Беляшик создавала сама сайт и оплачивала? Или то, что бабки на всякие клан призывы и тд ему давал Ферсар? Или может быть, что Ханстон оплачивал ТС и инвайт, не получая ничего взамен? Веселая песня. И самое тупое, что люди по-прежнему ему верят и смотрят в рот."
    Аноним2

    От себя добавлю слова про клан HF:
    Шер, прости, конечно, но ты конченный балабол
    Ты озвучил своим мемберам, что мы «переобулись» и ушли в пве(с)
    А теперь давай вспомним, что я тебе говорил. Озвучил тебе 3 пункта:
    1. Ты должен денег некоторым мемберам моего клана на текущий момент (бывшие твои). Сливаешься ты уже вторую неделю.
    2. Мои люди против помощи ТЕБЕ на садемане, потому что эта помощь ТЕБЕ, а не клану DarkTribe. У них нет к тебе доверия, т.к даже твои же мемберы жмут чеки и врут, что их выбили. Репутация в говне
    3. Нам неинтересны ваши разборки с Эксами

    А сказал ты лишь то, что тебе было удобно. Не будешь же ты кому-то говорить, что торчишь деньги, и что вся эта ситуация – лишь последствия твоих действий

    Офицерский состав, который ушел – молодцы. Тот же GodOfWar, который нереально топил за клан после первой волны ливов, уверен, был просто вынужден это сделать, т.к именно ты тащишь клан на дно и никто другой.

    У меня все

    UPD: В силу того, что видео удалилось автором, оно перезаливается. Также будет выложена запись ТС срачей между/в КП (без привязки к датам), а также собрание до лива офицерского состава. Скоро
    UPD2: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    Последний раз редактировалось keeeane; 13.03.2019 в 19:08.
    AVE DG (Pegasus)

  2. #2
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Пару вопросов:
    1. Зачем ХФ тогда заключали союз с ДТ на пару часов?
    2. Каков смысл в переходе офицеров в пве-клан со слабым мастером?

    Вся ситуация говорит лишь о том, что желающих "лепить" противостояние просто нет. ДТ не распадутся пока фармят КХ и побеждают Либрисов без особых проблем.
    А вот люди, которые недовольны Шером и положением дел, вместо того чтобы пилить к примеру новый клан, действовать, придумывать интересные ходы по развитию, уходят в обычный пве клан. Зачем? Для чего? Видимо сильно устали.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  3. #3
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    О нет, я вторую часть пропустил! Проспойлерите мне плиз ее!
    Колючая сущность лажности

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Пару вопросов:
    1. Зачем ХФ тогда заключали союз с ДТ на пару часов?
    2. Каков смысл в переходе офицеров в пве-клан со слабым мастером?

    Вся ситуация говорит лишь о том, что желающих "лепить" противостояние просто нет. ДТ не распадутся пока фармят КХ и побеждают Либрисов без особых проблем.
    А вот люди, которые недовольны Шером и положением дел, вместо того чтобы пилить к примеру новый клан, действовать, придумывать интересные ходы по развитию, уходят в обычный пве клан. Зачем? Для чего? Видимо сильно устали.
    Отвечаю:
    1. Моя оплошность, т.к не обсудил со своими мемберами. Учусь
    2. Знакомые/друзья/женщины/кп/etc - выбери нужное, вариантов море.

    Они могут и развиться на базе Амальгамы, в принципе. Только для того, чтобы начать рвать jopy, они должны будут убедиться в том, что тот мастер - лучше предыдущего. Как минимум, честнее.

    UPD: А все остальное тебя не смущает совсем, да?
    Последний раз редактировалось keeeane; 13.03.2019 в 14:45.
    AVE DG (Pegasus)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    О нет, я вторую часть пропустил! Проспойлерите мне плиз ее!
    В воронтв где то есть, скриншотик (там просто по лайту прошлись)
    AVE DG (Pegasus)

  6. #6
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Пару вопросов:
    1. Зачем ХФ тогда заключали союз с ДТ на пару часов?
    2. Каков смысл в переходе офицеров в пве-клан со слабым мастером?

    Вся ситуация говорит лишь о том, что желающих "лепить" противостояние просто нет. ДТ не распадутся пока фармят КХ и побеждают Либрисов без особых проблем.
    А вот люди, которые недовольны Шером и положением дел, вместо того чтобы пилить к примеру новый клан, действовать, придумывать интересные ходы по развитию, уходят в обычный пве клан. Зачем? Для чего? Видимо сильно устали.
    Дядя,ты мне отличку торчишь

  7. #7
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    В воронтв где то есть, скриншотик (там просто по лайту прошлись)
    Я то думал чего интересное там было
    Там еще хештегов шеру не завезли новых? А то #шергдеставка уже не канает
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 13.03.2019 в 14:57.
    Колючая сущность лажности

  8. #8
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Видос выпилили:с скиньте у кого есть
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  9. #9
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Я то думал чего интересное там было
    Там еще хештегов шеру не завезли новых? А то #шергдеставка уже не канает

    Я даже боюсь логиниться сегодня
    #шергдеофицеры или #шергдеклан сгодятся?
    Я гномик

  10. #10
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Отвечаю:
    1. Моя оплошность, т.к не обсудил со своими мемберами. Учусь
    2. Знакомые/друзья/женщины/кп/etc - выбери нужное, вариантов море.

    Они могут и развиться на базе Амальгамы, в принципе. Только для того, чтобы начать рвать jopy, они должны будут убедиться в том, что тот мастер - лучше предыдущего. Как минимум, честнее.

    UPD: А все остальное тебя не смущает совсем, да?
    1. То есть вы приняли решение, но сокланы с ним не согласились, и вы его отменили?
    2. И какой смысл идти в клан к женщине/знакомому/другу, если там все ещё хуже? Можно женщинузнакомогодруга перетянуть в свой клан. Причем ушло туда только 3 человека. Какой-то пшик ради пшика.

    А все остальное было уже обмусолено 359 раз и тут, и на предыдущих серверах. Все знали и знают это о Шере

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения