+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Подарки для своих близких

    Друзья, только прошел праздник Всех Влюбленных, и наверняка вы (или вам) дарили какие-нибудь штуки. Хвастайтесь!

    Я часто сталкиваюсь с проблемой выбора подарка для второй половины(
    Купить дорогие и нужные итемы для эквипа, к сожалению, не могу, ибо столько нафармить в тайне не осилю А дарить смайлики или стильки - не очень оригинально, на мой взгляд.
    Поэтому решила спросить у вас и, возможно, вдохновиться на будущее. А, вдруг, и вам это будет полезно?
    Тем более скоро у нас 23 февраля и 8 марта, где тоже захочется сделать приятное как парням, так и девушкам.

  2. #2
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanjozoku Посмотреть сообщение
    Друзья, только прошел праздник Всех Влюбленных, и наверняка вы (или вам) дарили какие-нибудь штуки. Хвастайтесь!

    Я часто сталкиваюсь с проблемой выбора подарка для второй половины(
    Купить дорогие и нужные итемы для эквипа, к сожалению, не могу, ибо столько нафармить в тайне не осилю А дарить смайлики или стильки - не очень оригинально, на мой взгляд.
    Поэтому решила спросить у вас и, возможно, вдохновиться на будущее. А, вдруг, и вам это будет полезно?
    Тем более скоро у нас 23 февраля и 8 марта, где тоже захочется сделать приятное как парням, так и девушкам.
    подари ему секс, причем не важно м или ж! если не достигли еще возвраста для секса , подари носки для м и цветы для ж и сходите погулять! Блин нафига ваще че то в игре дарить -ну это только если супер пупер длонаты ****оты могут потому что у них про сто уже гениальных идей не осталось!

  3. #3

    По умолчанию

    Воу, ждала милоты, а тут сразу в лоб)
    На мой взгляд, грустно, когда такие личные моменты - подарок.
    Однако, далеко не всегда игровые отношения выходят на уровень реальных. Особенно, когда между вами много километров, а порадовать человека хочется. Хотя, конечно, можно оформить доставку цветов и отправить носки почтой
    Если истина в вине, она - во мне. (с)

  4. #4
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию


  5. #5
    На перепутье MihokoElric14 на пути к Городу Драконов Аватар для MihokoElric14
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Когда собираюсь сделать банальный подарок — стильку или ездового пета, то всегда дарю с ними камень гардероба/клетку. Даже если у кого-то гардероб на максимум расширен, то камень всё равно полезный. Можно открыть гардероб на твине и кидать туда ненужное!

    А если руки растут из нужного места, можно попробовать нарисовать персонажа второй половины: приятно и запомнится. Если плечи находятся там же, где и тазовая кость, можно заказать рисунок. Художников много, ценовые категории разные, можно найти что-то под себя. Всё же рисунок останется и будет напоминанием, а какие-нибудь камни или эквип вставятся, сделаются и забудутся.

  6. #6

    По умолчанию

    О, про камни гардероба - хорошая мысль, правда, полезно.

    Про рисунки, кстати, да. В последнее время делать арты на заказ и в подарок стало очень популярно.
    Интересно, а есть ли в пвшке умельцы, которые могут в скульптуру? Например, замоделить перса в каком-нибудь Zbrush? Не знаю, можно ли с него печатать на 3D принтере, но это был бы следующий шаг после фан-артов
    Если истина в вине, она - во мне. (с)

  7. #7
    На перепутье MihokoElric14 на пути к Городу Драконов Аватар для MihokoElric14
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanjozoku Посмотреть сообщение
    О, про камни гардероба - хорошая мысль, правда, полезно.

    Про рисунки, кстати, да. В последнее время делать арты на заказ и в подарок стало очень популярно.
    Интересно, а есть ли в пвшке умельцы, которые могут в скульптуру? Например, замоделить перса в каком-нибудь Zbrush? Не знаю, можно ли с него печатать на 3D принтере, но это был бы следующий шаг после фан-артов
    Если моделить точь-в-точь такого же перса, как в пвшке, то проще будет собрать его из готовых моделек, которые валяются в клиенте.
    Если с нуля, в какой-то стилистике или с какими-то особенностями — есть такие люди в пвшке. Некоторые художники, пытающиеся в реализм, сначала клепают свою модельку, потом рендерят её, а потом уже применяют навыки 2д-графики. Но мне кажется, это в разы дороже обычного рисунка.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения