+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127
  1. #31
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    братишь ты же здесь играешь на драконе не прибедняйся, да и потом как ты продашь если книги привязываются к акку?
    Говорю ж, я не точил, не знаю нюансов ;-)
    А так...я просто поржал

    Нее...на драконе я уже полгода не играю, перса удалил. Чисто поторговываю там немного.

    З.Ы читай подпись ;-)
    Галатея шаман

  2. #32
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    лучше задонать психологу... а может даже психиатру

  3. #33

    По умолчанию

    Вот типичный пример человека, у которого налицо психологические проблемы. При этом человек при деньгах. Очередное доказательство, что деньги не решают всех проблем.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  4. #34
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Закон больших числе в действии - если все на сервере будут тыкать, рано или поздно у кого-то получится +12, так что в наличии +12 у каких-то нупов ничего странного нет. [Есть нюансы - далеко не все пойдут тыкать до 12, большинство остановится где-то на 6 или 9]
    19 неудач подряд тоже как бы никого не удивят, кто хоть раз что-нибудь точил, иногда и с 0 на +1 девятнадцать раз может не пройти (обычно после такого идут к другому нипу тыкаться).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 620
Размер:	212.3 Кб
ID:	214859

    ~ЭльфикА~

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    Закон больших числе в действии - если все на сервере будут тыкать, рано или поздно у кого-то получится +12, так что в наличии +12 у каких-то нупов ничего странного нет. [Есть нюансы - далеко не все пойдут тыкать до 12, большинство остановится где-то на 6 или 9]
    19 неудач подряд тоже как бы никого не удивят, кто хоть раз что-нибудь точил, иногда и с 0 на +1 девятнадцать раз может не пройти (обычно после такого идут к другому нипу тыкаться).

    Вложение 214859
    После не заточки +3 с 200 записок тоже бросил это дело
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #36
    Любопытный blakki2019 на дне Реки Малиновок Аватар для blakki2019
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Точи еще мы в тебя верим
    Если у кого то вышло то и у тебя получится

  7. #37
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Сейчас бы квартиры в игрушку закидывать....дело твое, конечно, но, мужик, оно того не стоит, вот честно.

  8. #38
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Если тычки на +12 все разы были подземками, то нечего удивляться - там шанс 8.5%
    Flamy
    На бутылке

  9. #39
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Говорю ж, я не точил, не знаю нюансов ;-)
    А так...я просто поржал

    Нее...на драконе я уже полгода не играю, перса удалил. Чисто поторговываю там немного.

    З.Ы читай подпись ;-)
    жаль... ты мне нравился

  10. #40
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    брат мы с тобой, точись мы верим.
    Крым с тобой

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения