+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127
  1. #1
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    По умолчанию Заточка книги

    Ну что сказать, к сожалению не могу выложить всю историю платежей, не раскрывается вся история, но тыкал с 9 утра 31 января 2019 г.
    В общем потратил 1,63 кк руб.
    19 раз сбил +11 с книги.
    Не смог заточить +12

    С таким подходом я снова брошу эту игру.

    С Мая 2018 года не играл и снова не буду. Это перебор уже. Я понимаю что донатом игроков таких как я хотят обложить, но ни до такой степени. Сраная книга на +12 у меня должна быть. Введите шары на эти книги, пусть они стоят по 10к голды, но у таких как мы они должны быть. У всяких нубов есть. У нас нет. Не справедливо, а мы вас кормим.

    У меня всё.


  2. #2
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Всем сервом за тебя переживали, земля тебе пухом.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #3
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Сраная книга на +12 у меня должна быть. Введите шары на эти книги, пусть они стоят по 10к голды, но у таких как мы они должны быть. У всяких нубов есть. У нас нет. Не справедливо, а мы вас кормим.
    Уважаемые нубы, счастливые обладатели трактатов +12, выложите скрины своих книжек, пожалуйста Мне кажется, дядя Прототип чуток преувеличивает.

  4. #4
    У наставника limonchikusUP на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Жесть у тебе с головой все впорядке?

  5. #5
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Эм, это что было ? хD

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Уважаемые нубы, счастливые обладатели трактатов +12, выложите скрины своих книжек, пожалуйста Мне кажется, дядя Прототип чуток преувеличивает.
    На драконе шам какой-то заточил на +12. Но выкладывать не надо, нам не нужна 110 ст. УК
    Последний раз редактировалось serbernarius; 01.02.2019 в 04:47.

  6. #6
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Ты мало пытался (без улыбок). Я тут прикинул, если каждый месяц делать по 19 попыток заточить на +12, то к концу года вполне реально. Ну а если не получиться, тогда можно и уходить.

  7. #7
    Любопытный shamsakh1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    бедный прототип.. корона видать совсем мозги сжала... мылу от твоего доната - что мертвому припадок. так что успокойся и живи как живется хд

  8. #8
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    автор нуп и опазорился
    Орион

  9. #9

    По умолчанию

    шанс с небеской тыкнуть +12 20% с 19 попыток не проперло это карма.
    У меня было две разные книги на каждой по +9 и жалко, что одна из них не зашла на +10 и все это только за 200 голда где то.

  10. #10

    По умолчанию

    Подарите человеку шарик на +12,всё равно он нарисованный)Чтоб хоть старания в 1.63 кк не были даром.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения