+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию PW смертельно для HDD и не только для него???

    Всем привет. Создал темку чтобы узнать есть ли у кого то такие же проблемы как у меня. Играю уже 9 лет в ПВ, за это время ну с годик поиграл в 2 шутера от майла, за это время не было на компе других игр. Так вот в первый раз у меня жесткий полетел в 2015 при слиянии Антареса и Пегаса. Второй в 2017. И 3 вот сейчас. Самое интересное что они ловили клина именно во время игры. С недавних пор почему то и видюха стала грузится больше чем требуется игре. И почему то звездочки стали квадратами в никах и названиях предметов, но в то же время все эти ники и предметы в чате норм отображаются. У кого такие же проблемы отпишите как их решить, просто если установлю SSD и он полетит также от игры как и HDD, я майл прибью.

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Жесткий диск периодически нужно чистить и проверять набитые секторы. 2 года - слишком много.
    Видеокарта - игра стала давать больше нагрузки из-за обновленной графики.
    Звездочки - общая проблема конкретной сборки вин10 (не игры, а именно ОС) и исправить ее может только майкрософт.

  3. #3
    У наставника Diablo2018 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Поздравляю, вы раскрыли загоров WD и mail.ru

  4. #4
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablo2018 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, вы раскрыли загоров WD и mail.ru
    Смешарик вы ошиблись , видать там заговор не только вест бай но и сиагайт, так как 2 жесткий был сиагайт. Но не исключает причастности крашей игры и заклиниванию жесткого. Почему то вот на на шутерах такого не было. К тому же на ноуте стоят игры от майла платные там все по часам работает. Почему так ? Все стрелки на пв падают и не хорошие

  5. #5
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Жесткий диск периодически нужно чистить и проверять набитые секторы. 2 года - слишком много.
    Видеокарта - игра стала давать больше нагрузки из-за обновленной графики.
    Звездочки - общая проблема конкретной сборки вин10 (не игры, а именно ОС) и исправить ее может только майкрософт.
    Вы хотели с умничать? Ну забыли тогда про дефрагминтацию напомнить, которая ну ну ни чего не даст так же как и ваши очистки. Прикольно новую игрушку ммо моя видюха держит на фулке а пв по вашим словам графика круче чем там?
    Да и проблема не у майкрософта с 10 , а у пв с 10 виндовой. все игры норм на 10 , значит пв отстало в чем то. Не винда делается под игры. А игра под винду. Значит виновны в ПВ китае, или у нас на ру офе
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 27.01.2019 в 00:10.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вы хотели с умничать? Ну забыли тогда про дефрагминтацию напомнить, которая ну ну ни чего не даст так же как и ваши очистки. Прикольно новую игрушку ммо моя видюха держит на фулке а пв по вашим словам графика круче чем там?
    Да и проблема не у майкрософта с 10 , а у пв с 10 виндовой. все игры норм на 10 , значит пв отстало в чем то. Не винда делается под игры. А игра под винду. Значит виновны в ПВ китае, или у нас на ру офе
    А вы хотели прийти на форум поругаться на рандом человека?)
    У пв слишком старый клиент с плохой оптимизацией и через костыли прикрученным дх. При улучшении графики и нагромождении всего подряд в клиенте нагрузка возрастает и большая часть видеокарт с таким не справляется. Новая игрушка на то и новая, что делается изначально под более сильное железо и оптимизируется под него же.
    ☆ копирни в блокнот глянь что будет. Не в игре дело.

  7. #7
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Жесткий диск периодически нужно чистить и проверять набитые секторы. 2 года - слишком много.
    Я сейчас с тебя поржу немного, можно?
    Такая хрень вообще - два года много для жёсткого диска? Да современные винты (хорошие) на дата-серверах по 5-10 лет стоят без проблем. Что там дата-сервер, на видео держатся, а там перезапись "иди-повтори". Я иметь валяться в этот вот ваше всё.
    В общем ситуация такая. Два ( 2 штука) раптора сдохли, когда я поставил на них ПВ. По очереди.
    Нет, я не прикалываюсь. Реально, лежали два раптора по 600 ГБ (да, такие бывают, полусерверные винты), почти новые (износ не более процента).
    Поставил один как дату, закинул на него пачку фильмов и папку с играми, в том числе с пв. Продержался неделю, застучал.
    Не был уверен, но подозрения закрались.
    Поставил второй слейвом, только ПВ туда закинул. Не продержался и недели. Застучал.
    Такие же рапторы на серверах у меня стоят годами.
    Я к чему. Не буду тут выдавать себя офигенным экспертом, но факт остаётся фактом. Я фз почему и разбираться не стану даже.
    А только на SSD, на который якобы не рекомендуется ставить, у меня пв вот два месяца крутится и всё ок, проблем нет и слава Богу.
    В общем я сказал, дальше сами.

  8. #8
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    А вы хотели прийти на форум поругаться на рандом человека?)
    У пв слишком старый клиент с плохой оптимизацией и через костыли прикрученным дх. При улучшении графики и нагромождении всего подряд в клиенте нагрузка возрастает и большая часть видеокарт с таким не справляется. Новая игрушка на то и новая, что делается изначально под более сильное железо и оптимизируется под него же.
    ☆ копирни в блокнот глянь что будет. Не в игре дело.
    Читай выше, и там ты поймешь что я хотел.
    Но судя по твоему посту ты именно срач хочешь

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Я сейчас с тебя поржу немного, можно?
    Такая хрень вообще - два года много для жёсткого диска? Да современные винты (хорошие) на дата-серверах по 5-10 лет стоят без проблем. Что там дата-сервер, на видео держатся, а там перезапись "иди-повтори". Я иметь валяться в этот вот ваше всё.
    В общем ситуация такая. Два ( 2 штука) раптора сдохли, когда я поставил на них ПВ. По очереди.
    Нет, я не прикалываюсь. Реально, лежали два раптора по 600 ГБ (да, такие бывают, полусерверные винты), почти новые (износ не более процента).
    Поставил один как дату, закинул на него пачку фильмов и папку с играми, в том числе с пв. Продержался неделю, застучал.
    Не был уверен, но подозрения закрались.
    Поставил второй слейвом, только ПВ туда закинул. Не продержался и недели. Застучал.
    Такие же рапторы на серверах у меня стоят годами.
    Я к чему. Не буду тут выдавать себя офигенным экспертом, но факт остаётся фактом. Я фз почему и разбираться не стану даже.
    А только на SSD, на который якобы не рекомендуется ставить, у меня пв вот два месяца крутится и всё ок, проблем нет и слава Богу.
    В общем я сказал, дальше сами.
    2 года без проверки - много. В 90% случаев же пишут тут люди, которые вообще никак даже близко не в курсе особенностей работы и износа железа. В серверном железе речь вообще не идет, тут же про домашние пк, у которых возможности гораздо скромнее.
    Наблюдения это отлично, но на вопрос "почему" все равно ответ хотелось бы узнать. Оно конечно как-то связано, но вот как именно? И точно ли влияет именно пв, а не то что пользователь вытворяет у себя на компе? Можно ведь и за пару дней новый диск убить при определенных усилиях хД Правда вопрос актуален только если допустить изначальную 100% исправность рапторов.

  10. #10
    Развивающийся enscore на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Большего бреда в жизни не слышал хD Сколько себя помню играю в пв, жесткий диск вестерн диджитал 11ый год пашет как лошадь. жив здоров (почти)


    Статус: Опытнейший

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения