+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Неопределившийся DeBaGgEr212 смотритель древней обсерватории DeBaGgEr212 смотритель древней обсерватории Аватар для DeBaGgEr212
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    239

    По умолчанию Макрос вара для шота (пве)

    Собственно задумался над этим вопросом после того, как достал с пыльной полки прежнюю основу. Косой, призраком и прочими дд играть поднадоело, а вот перспектива вносить приличный дамаг варом в пве приятно пощекотала затылок.
    Для реализации задуманного нужны следующие великие скилы:
    1. Драки с голд руной (от 5 ур).
    2. Взрыв гнева, стремительный дракон и расколотая гора с синей руной (от 5 ур).
    3. Ударная волна с красной руной (чем больше, тем лучше).
    Наша цель в том, чтобы под набитой ультой и 3чи в драки успеть шлепнуть пита великой ударной волной с красной руной, накопив перед этим фул чи.
    Как работает красная руна, я думаю, объяснять не надо. Вкратце: больше чи => сильнее ударим.
    Так как играю через меч, в моем распоряжении для набивания чи есть отличный 12 скил - крушитель небес. Топорщикам и всем остальным для его использования приспособим свап пз меч (он же у всех есть?)
    Также для набивания чи я выцепил в комиссионке дешманского голого джина 66/100 и выучил на нем Кражу духа (вторая страница скилов, нижняя строчка, самый левый, там он называется почему-то "кража жизни"). Этот скил по затратам энергии (166 на 10 лвл скила) аналогичен вспышке энергии, но чи дает заметно больше (2 чи против 1.3 на вспышке). За каждые 2 ловкости заливает дополнительно 0.01 чи. Отличие от вспышки также в том, что юзается он об пита, благо, что с дистанции 15 метров.
    Скилы в макрос пихались с оптимальным (имхо) соотношением заливаемой чи и времени каста/отката.
    Последовательность использования скилов и некоторые сопутствующие цифры записал в табличку. Красным обозначены моменты смены пухи для мечников (надеваем топоры для драконов), черным - для топорщиков (надеваем мечи для крушителя, получается довольно заморочено).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: таблича.jpg
Просмотров: 1027
Размер:	93.6 Кб
ID:	214587
    Прошу опытных пве варов дополнить/исправить и указать на ошибки

    + светлый кот в процессе

  2. #2
    Развивающийся ProxyergoProxyergo житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    записывай макрос:

    повтор - гнев небес - автоатака

  3. #3
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Есть твиноварчик с +10 мираж пухой. Не даёт покоя мысля, нанести хотя бы 8кк урона (суммарно), как увидела год назад видос, как Некромант (вар, тогда еще с Гелиоса) нанёс 25кк по босику. Никак руки не дойдут воплотить задуманное, так как твин, да и моя пати боссов в НЦ могут убить и без драк... Было дело XD
    Тему сохранила. Мб попробую когда-нибудь. Спасибо :3

    P.s. Есть патьки, которые не могут шотнуть финалку в НЦ. А у босса там всего 26,5кк хп. То есть, чтобы шотнуть, каждый перс должен внести в среднем 2,65кк урона суммарно. Так что, ваша капелька дамага, будучи саппортом, может оказаться полезной в слабой пати. Ведь не все ДД одеты на миллиарды. А им тоже хочется в данжики.

  4. #4
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProxyergoProxyergo Посмотреть сообщение
    записывай макрос:

    повтор - гнев небес - автоатака
    вот тру макрос ток его и юзаю

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProxyergoProxyergo Посмотреть сообщение
    записывай макрос:

    повтор - гнев небес - автоатака
    А говорили. что Кодзима гений.

  6. #6
    Первые шаги ShiroSutsu на дне Реки Малиновок Аватар для ShiroSutsu
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Когда то у меня был вар - как написали выше повтор- гнев небес - АА (так и ходил во все инсты)

  7. #7
    Развивающийся Smoke266 на дне Реки Малиновок Аватар для Smoke266
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShiroSutsu Посмотреть сообщение
    Когда то у меня был вар - как написали выше повтор- гнев небес - АА (так и ходил во все инсты)
    когда то и у меня был вар но потом мне прострелили колено(

  8. #8
    Первые шаги bolomut1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Как то так, но без 3-х чи
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конвар.jpg
Просмотров: 1652
Размер:	191.6 Кб
ID:	214596

  9. #9
    Развивающийся GregoryINDR житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    У меня на шот последовательность такая:
    Ульта - 3 чи - чинабивалка с фейки дабы кинуть драконы пате - дальше делаешь 4 тычки - хаваешь аптеку = набиваешь фулл чи - бахаешь своим скиллом с рунной.
    Если ходишь со знакомой патей то перед шотом юзаешь баф на крит (в случае если уверен что за те 30 сек что он висит вы таки начнете бить, а не толкать писюны)
    Макроса тут не будет, т.к. ты сам должен выбирать момент когда нажать на "красную" кнопку.
    П.С. Нубо вар 50к планка 82 па.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5903df85-729b-4cd9-8e4f-08c3005f01f7.jpg
Просмотров: 755
Размер:	34.3 Кб
ID:	215618
    П.С. 2 для пве я бы тыкал красную руну не в ударную волну а в стремительный т.к. ударной ты шлепнешь 1 раз за шот, а стремительным 2 (второй удар будет не на фулл силу)
    Последний раз редактировалось GregoryINDR; 22.07.2019 в 08:50.

  10. #10
    Развивающийся dodvp3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Что-то у меня не получается) Драки заканчиваются раньше чем ударную волну успеваю заюзать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения