+ Ответить в теме
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 368
  1. #211
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    чем легче то? что собрать? 40па? ну ок че. что бы собрать 40 па, ты должен купить 70 деревьев, либо нафармить в доме. 70 деревье по средней цене (14кк) примерно 1ккк. Где нафармить эти деньги? **. все копейки стоит. Доход в неделю не более 20кк учитывая нового персонажа. Т.е. ты еще не можешь в соло циту бегать 10 окнами или что то подобное. Максимум ссц. На общее развитие шмота из этих 20 пусть даже 50% тратиться. ок. 10кк в неделю на деревья. Даже учитывая что ты еще как то будешь доходы повышать, ты минимум за пол года (это при очень сильном ****отстве) нафармишь себе деревья. А тут же еще синие ресы и тд. А если качать дом? 400кк на прокачку построек. 200+ на чертежи. + статуя. Итого700 кк примерн влей в дом. Деревья накопятся сами. НО епт. 700кк нафарми сначала и вложи. А теперь смотрим че на новом сервере. Топ страта для бомжей щас

    1. создаем на открытии перса
    2. выполняем условия марафона (10 совершенное + 3 фея)
    3. 300кк на прокачку построек есть.

    4. продаем 7 8 чертежи, на эти бабки покупаем чертежи 10 других проф. так апаем 5.4 процветания и фармим деревья.
    5. первые 2-3 месяца продаем деревья, и отбиваем все потраченные бабки. т.к. 1 дерево от 20 до 50кк. В месяц по 3 дерева на продажу.
    6. полученные бабки вкладываем в синьки фиолки для крафта 40па пухи. ИЛИ!!! вкладываем в шмот/камни/точку
    7. параллельно фармим старое море, и за 1 яшму получаем от 1.5кк - 3кк в зависимости от того, когда фармить
    Итог. играя ВСЕГО 1 персонажем, и делая только ежедневки!!! мы получаем перса с 40па и более менее сносным шмотом (допустим р8р2 с янтарками).
    И это только ежедневки, которые ты и так будешь делать на старом серве. А есть еще рейты, в которые можно бегать в море/др. Есть еще хх которые на новом серве чето да стоят. Есть инта, где чудики в районе 200к стоят а не как на старых по 60к. Если заморочится твинами и тд, можно за год собрать персонажа с 2 рб швб, р8р2 фул па/пз, 40па и диском 20.00. + норм кольца бижи и накидка
    Большинство кто "хочет" начать на новом сервере так и сделают, только уйдя на старый сервер. Новый сервер - лишь способ наживки для других "новых" игроков.
    Расписывать, что, как и где - можно вечно. Но ты описал все так, что уже даже новичку можно подумать, что лучше начать на старом сервере. Т.к. ты потратишь больше ресурсов на новом сервере, чем на старом.

    10кк на нового персонажа? У меня твин около "новый" персонаж - фармит за одно только бд от 8 до 15кк(шок)
    Забиться в клан с совместным проходом в циту - 1.5кк в неделю дополнительно имеешь. + ежа, мб доска. Также ставить бота(что можно и на новом сервере). + фарм дома, пусть даже и на травяных - 2-3кк в неделю. + монетки со старой циты - 17 коробок - 1.5кк +-. 22-36кк только этим уже можно нафармить. Можно умудриться создать второго чара - уже 30-50кк. И это только в неделю. в месяц получается "кругленькая" сумма в 120-200кк +-.
    Можно умудриться барыжить, либо навариваться на голде - тоже имеет шанс.
    Но, то что ты расписываешь, что можно взять и т.д. и т.п. - что мы видим на фоне цербера? цербер влили - получили на бд пару сотен шотных чаров. Хотя и там имеется твои р8р2, 30-40па пушки(про 40па - максимум 5 человек таковых, но имеется). У людей нету такого дефа, чтобы хоть как-то противостоять олдовому персонажу. Это сказывается из-за нехватки ресурсов + очень жидкой экономикой на новом сервере, на старом это еще как-то реально сделать.(можно даже задефить чара и на янтарках, что на новом сервере это +- тяжко)

    Спустя месяц-два можно сделать персонажа без доната с 70+ бк и, в 90% случаях, ходить в то же море, вынося оттуда 1-3кк - в зависимости от лута, др - руны, мираж никто практически не фармит. Ла - в неделю тоже можно подфармить хорошее кол-во юаней.
    Также уже где-то спустя 1-2 месяца у тебя есть подкаченный дом, где ты можешь уже фармить исключительно для себя деревья, + подкупать за доход в неделю. И точно также у тебя получится персонаж.
    Это все муторно, но, сделать реально. Даже не вкладываясь в игру. + уже когда заимеешь 70+ бх - тебе открыты двери в пве кланы, где можно пофармить кх - таких на саргасе достаточно. На новом сервере это в близжайшем будущем я думаю не предвидется.
    Плюсом был ивент новогодний, когда можно было навариться только на рунах(рай для твиноводов).

    Пс, даже если все так радужно и хорошо на новом сервере, все же не стоит забывать о том, что вас обьединят. Даже раньше, чем цербер - и вы также останетесь никем, максимум "около 2 эшелон", будучи в пвп клане, или средним пве чаром, о чем я уже выше и говорил.

  2. #212
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Большинство кто "хочет" начать на новом сервере так и сделают, только уйдя на старый сервер. Новый сервер - лишь способ наживки для других "новых" игроков.
    Расписывать, что, как и где - можно вечно. Но ты описал все так, что уже даже новичку можно подумать, что лучше начать на старом сервере. Т.к. ты потратишь больше ресурсов на новом сервере, чем на старом.

    10кк на нового персонажа? У меня твин около "новый" персонаж - фармит за одно только бд от 8 до 15кк(шок)
    Забиться в клан с совместным проходом в циту - 1.5кк в неделю дополнительно имеешь. + ежа, мб доска. Также ставить бота(что можно и на новом сервере). + фарм дома, пусть даже и на травяных - 2-3кк в неделю. + монетки со старой циты - 17 коробок - 1.5кк +-. 22-36кк только этим уже можно нафармить. Можно умудриться создать второго чара - уже 30-50кк. И это только в неделю. в месяц получается "кругленькая" сумма в 120-200кк +-.
    Можно умудриться барыжить, либо навариваться на голде - тоже имеет шанс.
    Но, то что ты расписываешь, что можно взять и т.д. и т.п. - что мы видим на фоне цербера? цербер влили - получили на бд пару сотен шотных чаров. Хотя и там имеется твои р8р2, 30-40па пушки(про 40па - максимум 5 человек таковых, но имеется). У людей нету такого дефа, чтобы хоть как-то противостоять олдовому персонажу. Это сказывается из-за нехватки ресурсов + очень жидкой экономикой на новом сервере, на старом это еще как-то реально сделать.(можно даже задефить чара и на янтарках, что на новом сервере это +- тяжко)

    Спустя месяц-два можно сделать персонажа без доната с 70+ бк и, в 90% случаях, ходить в то же море, вынося оттуда 1-3кк - в зависимости от лута, др - руны, мираж никто практически не фармит. Ла - в неделю тоже можно подфармить хорошее кол-во юаней.
    Также уже где-то спустя 1-2 месяца у тебя есть подкаченный дом, где ты можешь уже фармить исключительно для себя деревья, + подкупать за доход в неделю. И точно также у тебя получится персонаж.
    Это все муторно, но, сделать реально. Даже не вкладываясь в игру. + уже когда заимеешь 70+ бх - тебе открыты двери в пве кланы, где можно пофармить кх - таких на саргасе достаточно. На новом сервере это в близжайшем будущем я думаю не предвидется.
    Плюсом был ивент новогодний, когда можно было навариться только на рунах(рай для твиноводов).

    Пс, даже если все так радужно и хорошо на новом сервере, все же не стоит забывать о том, что вас обьединят. Даже раньше, чем цербер - и вы также останетесь никем, максимум "около 2 эшелон", будучи в пвп клане, или средним пве чаром, о чем я уже выше и говорил.
    Ну так я в посте бд то и не учитывал) и не только бд. Я просто как сравнение. Да, не спорю можно. Я в др магом ходил у которого меньше 70 бк на саргасе. Но поверь, куда профитнее делать это на новом серваке. Те же 70 бк ты набьешь так же быстро, а то и быстрее т.к. голд уже числа с 10 до 31 будет примерно 800к, да и распродаж на пояса пока не было, так что цита приносить будет намного больше. А это дает буст и очень сильный. А знаешь почему на цербер еденицы с 40па? Потому что тех, кто рили шарит как развиться, куда вложиться и тд от силы 150-200 человек. Из них почти все прыгают с серва на сервак. Все остальыне это новые игрои. Вот они щас в титан и влились с цербера, с 30па пухами шетными персами.Если бы у меня была цель нагнуть, я бы сделал себе перса за год выше среднего. Но я получаю фан от фарма и прокачки, я больше пве, нежели пвп игрок. По э тому мой потолок 30па касеты вару) Ибо все что выше фармить сильно лучше не позволяет, а смысл вкладытвать бабки в бесполезное?))

  3. #213
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    5 человек с 40 па пушкой братишка зачем ты так. Ну человек 100 было или больше.

  4. #214
    Любопытный shokoladkavlad на дне Реки Малиновок Аватар для shokoladkavlad
    Регистрация
    05.01.2018
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Люди ныли чтобы открыли новый сервер т.к на старых серверах они не вывозят по эквипу и небу - открыли новый серв, дождались(наплакали)
    На новом сервере этих людей(животных) обогнали как по эквипу, так и по небу и теперь пишу "гг, серв слился, лучше бы не открывали итд"
    Последний раз редактировалось shokoladkavlad; 05.01.2019 в 17:07.
    Антарес - Hard, Атлас - Vermilion

  5. #215
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shokoladkavlad Посмотреть сообщение
    Люди ныли чтобы открыли новый сервер т.к на старых серверах они не вывозят по эквипу и небу - открыли новый серв, дождались(наплакали)
    На новом сервере этих людей(животных) обогнали как по эквипу, так и по небу и теперь пишу "гг, серв слился, лучше бы не открывали итд"
    По подписи твоей все понятно, Антарес - Hard отбросы и нытики из итернов. Атлас - Vermilion отбросы пегаса, самый униженный клан как на пегасе так и на атласе был, да и саргасе не блещет клан.

  6. #216
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    Ну так я в посте бд то и не учитывал) и не только бд. Я просто как сравнение. Да, не спорю можно. Я в др магом ходил у которого меньше 70 бк на саргасе. Но поверь, куда профитнее делать это на новом серваке. Те же 70 бк ты набьешь так же быстро, а то и быстрее т.к. голд уже числа с 10 до 31 будет примерно 800к, да и распродаж на пояса пока не было, так что цита приносить будет намного больше. А это дает буст и очень сильный. А знаешь почему на цербер еденицы с 40па? Потому что тех, кто рили шарит как развиться, куда вложиться и тд от силы 150-200 человек. Из них почти все прыгают с серва на сервак. Все остальыне это новые игрои. Вот они щас в титан и влились с цербера, с 30па пухами шетными персами.Если бы у меня была цель нагнуть, я бы сделал себе перса за год выше среднего. Но я получаю фан от фарма и прокачки, я больше пве, нежели пвп игрок. По э тому мой потолок 30па касеты вару) Ибо все что выше фармить сильно лучше не позволяет, а смысл вкладытвать бабки в бесполезное?))
    В чем профит сидеть в данжах в 2 раза дольше я не знаю.
    Ах да, цены на рарках на вашем сервере радуют: при голде в 1кк куб на скупе стоит по 160кк, Яшмовые осколки уже по 200кк. А если вы надеетесь, что голд будет долго держать на отметке в 700-1кк, как этобыло на цербере, то зря - учитывая то, что маил вводит теперь только сундуки с ювелирками, а так же скоро деньги придут с марика у вас голд будет такой же как и на всех серверах уже через месяца 3.

    Опять таки на цербере люди выносили кучу денег в голдовом эквиваленте с хх, с гуя, потому что голд первые месяцы был по 400к, а после марафона как ажиотаж упал стал 700к и таким он был, если память не изменяет, где-то до июня - почти полгода
    Flamy
    На бутылке

  7. #217
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Люблю.когда серьезная тема с косяком меил ру сводится к обыкновенному срачу. Полагаю,что меил тоже это любит.Ругайтесь,ребята,между собой,играя на серваке с 1.5к бд челиками,а завтра они вставят по кругу руны,вам вообще с вашими 150 бд станет афигенно играть.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  8. #218
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    В чем профит сидеть в данжах в 2 раза дольше я не знаю.
    Ах да, цены на рарках на вашем сервере радуют: при голде в 1кк куб на скупе стоит по 160кк, Яшмовые осколки уже по 200кк. А если вы надеетесь, что голд будет долго держать на отметке в 700-1кк, как этобыло на цербере, то зря - учитывая то, что маил вводит теперь только сундуки с ювелирками, а так же скоро деньги придут с марика у вас голд будет такой же как и на всех серверах уже через месяца 3.

    Опять таки на цербере люди выносили кучу денег в голдовом эквиваленте с хх, с гуя, потому что голд первые месяцы был по 400к, а после марафона как ажиотаж упал стал 700к и таким он был, если память не изменяет, где-то до июня - почти полгода
    если мне память не изменяет, то до августа (но это не точно).
    но сам факт, с апреля по июнь по 700к это норм голд, и при таком голде и стоимости рарок нормальной, куда проще сделать себе диск 20.0 и не только. тот же трактат, темиже твинами на системе совершенствования или ежами соберется быстро. А стоимость рарок это временно. Просто как всегда, новый серв, куча донатов, которым надо доказать что они круче. Да и куб щас только соло в кубе фармиться. ну или ла. А фана и самоутверждения хочется сейчас))

  9. #219
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shokoladkavlad Посмотреть сообщение
    Люди ныли чтобы открыли новый сервер т.к на старых серверах они не вывозят по эквипу и небу - открыли новый серв, дождались(наплакали)
    На новом сервере этих людей(животных) обогнали как по эквипу, так и по небу и теперь пишу "гг, серв слился, лучше бы не открывали итд"
    ноют в основном такие же нытики как и ты. вам че не дай, все мало. и вот на новом серве сейчас 50% нытиков, которые через месяц два свалят на старый или из игры вообще, со словами "донаты душат, мейл руинит". это да, но вот беда. На старых серваках примерно 90% нытиков с фразой "онлайна нет, мейл пв убивает". так вы же еще умдряетесь залезть на темы нс и поныть тут. я ору с вас)

  10. #220
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Люблю.когда серьезная тема с косяком меил ру сводится к обыкновенному срачу. Полагаю,что меил тоже это любит.Ругайтесь,ребята,между собой,играя на серваке с 1.5к бд челиками,а завтра они вставят по кругу руны,вам вообще с вашими 150 бд станет афигенно играть.
    спасибо чот разрешил. и тебе приятной игры с персами 4к бд и 10 ми руннами по кругу.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения