+ Ответить в теме
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 368
  1. #201
    Любопытный Urdik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже за баланс, заблокируйте лут с сундуков месяца на 4, заблокируйте донат более 5к в месяц, заблокируйте игру по 5+ч в день, иначе бомжи не смогут догнать топов, и бомжам будет не интересно. Я лично так считаю. А еще в день максимальный ап 5 уровней. А дальше что бы опыт прекращал сыпаться
    Ну вот и проснулся основной контингент ....
    Я про то что мейл косячит и отмалчивается, забивая болт на игроков и делает ситуацию, типо так и нужно. А ты про донат ...

  2. #202
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже за баланс, заблокируйте лут с сундуков месяца на 4, заблокируйте донат более 5к в месяц, заблокируйте игру по 5+ч в день, иначе бомжи не смогут догнать топов, и бомжам будет не интересно. Я лично так считаю. А еще в день максимальный ап 5 уровней. А дальше что бы опыт прекращал сыпаться
    какой баланс? вы о чем? донат - это благодаря чему проект держится на плаву, никому тут не нужны бомжи и их интересы, не хотите донатить не донатье, но требовать такое глупо) мейлу будет проще просто забить и не открывать новый сервер

  3. #203
    Неопределившийся Sapient кавалер Знака железной крови Аватар для Sapient
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ МЕЙЛ.
    ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ ПРО БАГИ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ И ХОТЯ БЫ НОВОСТИ ПРО БЛИЖАЙШЕЕ ИХ ИСПРАВЛЕНИЕ?
    ПОЧЕМУ НЕРАБОТАЕТ АТН? ПОЧЕМУ ВЫ УБРАЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЭТАПЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ МЛ, ЗЗ? ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО ПИЛЮЛИ? КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО РЕШЕНИЮ СИТУАЦИИ, БАЛАНСА НА СЕРВЕРЕ?
    ПОЧЕМУ НЕТ ВООБЩЕ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИИ? НЕУЖЕЛИ ИДЕТ ВСЕ НА САМОТЕК, С МЫСЛЮ И ТАК СОЙДЕТ.
    УВАЖАЕМЫЙ МЕЙЛ, ДАННЫЕ ОШИБКИ ЭТО НЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИГРЫ, ОБНОВЛЕНИЯ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТМАЗАТЬСЯ КИТАЙЦАМИ, ЧТО ЯКОБЫ ПРОБЛЕМА СЛИШКОМ ДЕЛИКАТНА И МЫ ОТПРАВИЛИ ЕЕ К КИТАЙЦАМ. ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ВАШ КОСЯК ПРИ ЗАПУСКЕ НОВОГО СЕРВЕРА.
    ДАЙТЕ УЖЕ ИНФОРМАЦИЮ. НЕ СЧИТАЙТЕ ИГРОКОВ ЗА КУСКИ ДЕРЬМА С КОТОРЫХ ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. РЕШИТЕ СВОИ КОСЯКИ!
    ща потрут быстренько((((
    а так все верно
    venomancer

  4. #204
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    Ну вот и проснулся основной контингент ....
    Я про то что мейл косячит и отмалчивается, забивая болт на игроков и делает ситуацию, типо так и нужно. А ты про донат ...
    детка, это бизнес. и если ты думаешь, что о тебе кто то тут заботиться будешь, ты сильно ошибаешься. Я больше скажу... Я не удивлюсь, если это был не косяк, а запланированная акция. Ибо на новом серве, в отличии от старого обычно качается небо бесплатно. Т.к. ты не можешь апнуть следующий уровень, пока исторический этап не открыт все дела. Так что нет смысла донатить и покупать небо. А тут оп, и люди бабки отвалили. при чем нормальные. А в кол-ве 30-50 тел это такие прям очень даже хорошие бабки. По этому, я считаю что это был очень хороший ход от мейла, а не фейл.

    P.S.: секрет мейла раскрыт, тему можно закрывать, всем спасибо.

  5. #205
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    какой баланс? вы о чем? донат - это благодаря чему проект держится на плаву, никому тут не нужны бомжи и их интересы, не хотите донатить не донатье, но требовать такое глупо) мейлу будет проще просто забить и не открывать новый сервер
    сорян. забыл что тут не далекие читают порой. В следующий раз буду ставить "САКРАЗМ!!!", там где будет сарказм, для понимания не далеких и избежания таких бесполезных ответов, написанных с серьезным выражением е.... лица кароч.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Об ошибке им известно почти неделю, за это время на сайте никаких.предупреждений, значит они не должны будут банить втихаря
    У них просто новогодние каникулы.
    Не мешай мужикам отдыхать.
    Теодорих с Альдебарана

  7. #207
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urdik Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ МЕЙЛ.
    ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ ПРО БАГИ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ И ХОТЯ БЫ НОВОСТИ ПРО БЛИЖАЙШЕЕ ИХ ИСПРАВЛЕНИЕ?
    ПОЧЕМУ НЕРАБОТАЕТ АТН? ПОЧЕМУ ВЫ УБРАЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЭТАПЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ МЛ, ЗЗ? ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО ПИЛЮЛИ? КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО РЕШЕНИЮ СИТУАЦИИ, БАЛАНСА НА СЕРВЕРЕ?
    ПОЧЕМУ НЕТ ВООБЩЕ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИИ? НЕУЖЕЛИ ИДЕТ ВСЕ НА САМОТЕК, С МЫСЛЮ И ТАК СОЙДЕТ.
    УВАЖАЕМЫЙ МЕЙЛ, ДАННЫЕ ОШИБКИ ЭТО НЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИГРЫ, ОБНОВЛЕНИЯ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТМАЗАТЬСЯ КИТАЙЦАМИ, ЧТО ЯКОБЫ ПРОБЛЕМА СЛИШКОМ ДЕЛИКАТНА И МЫ ОТПРАВИЛИ ЕЕ К КИТАЙЦАМ. ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ВАШ КОСЯК ПРИ ЗАПУСКЕ НОВОГО СЕРВЕРА.
    ДАЙТЕ УЖЕ ИНФОРМАЦИЮ. НЕ СЧИТАЙТЕ ИГРОКОВ ЗА КУСКИ ДЕРЬМА С КОТОРЫХ ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. РЕШИТЕ СВОИ КОСЯКИ!
    ЗЗ этапы есть

  8. #208
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeSpin Посмотреть сообщение
    Ты забыл разделить богатых на 2 вида , Честные и не Честные. И Средние на Читеров и не Читеров. А Нищих на Нытиков и не Нытиков
    Насчет богатых я бы поспорил, что там есть разделение.
    А остальное - уже кто как хочет, так и трактует)

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    наравне? да не будут. НО! тут зерг дает шансы, какие шансы у 80 тел в р8р на условном саргасе? кх фармить? Да же в пве клана р9р2 сидят челики, вчд и 80па. наравне хотя бы со средним классом (который на старом серве поголовно в р8р2 с норм статами и пухой 40па с +10 и выше. Да и бд у срденего перса под 2к) и уже хорошо.
    По крайней мере, собрать здесь это все и быть "средним" игроком - очень даже не сложно. Было бы желание, а не мазы "никого нет, неудобно и т.п.".
    у 80 тел против кого? 80 тел ты соберешь на то же гвг? редко
    Замес? тоже не всегда.

    Шансы есть, зависит от многих факторов, да, шмотом конечно легче, но не всегда.
    На любом сервере, в любых пвп-событиях решает зерг. У кого больше народа, тот и затащит - условно даже в янтарках можно осилить "среднего" чара в 2пз. Да, придется попотеть, но все же.

    что получаем на новом сервере? часть(существенная) покачается, апнется и уйдет. Народ на сервере упадет. и будет хуже, чем на цербере, примерно то же самое, что и на гидре. НО, вас все равно в близжайшем будущем обьединят, и вы также останетесь никем.(тут уже шансы на игре на старом сервере выше стать каким-то средним классом.)
    Последний раз редактировалось Disary; 05.01.2019 в 15:10.

  9. #209
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Насчет богатых я бы поспорил, что там есть разделение.
    А остальное - уже кто как хочет, так и трактует)



    По крайней мере, собрать здесь это все и быть "средним" игроком - очень даже не сложно. Было бы желание, а не мазы "никого нет, неудобно и т.п.".
    у 80 тел против кого? 80 тел ты соберешь на то же гвг? редко
    Замес? тоже не всегда.

    Шансы есть, зависит от многих факторов, да, шмотом конечно легче, но не всегда.
    На любом сервере, в любых пвп-событиях решает зерг. У кого больше народа, тот и затащит - условно даже в янтарках можно осилить "среднего" чара в 2пз. Да, придется попотеть, но все же.

    что получаем на новом сервере? часть(существенная) покачается, апнется и уйдет. Народ на сервере упадет. и будет хуже, чем на цербере, примерно то же самое, что и на гидре. НО, вас все равно в близжайшем будущем обьединят, и вы также останетесь никем.(тут уже шансы на игре на старом сервере выше стать каким-то средним классом.)
    чем легче то? что собрать? 40па? ну ок че. что бы собрать 40 па, ты должен купить 70 деревьев, либо нафармить в доме. 70 деревье по средней цене (14кк) примерно 1ккк. Где нафармить эти деньги? **. все копейки стоит. Доход в неделю не более 20кк учитывая нового персонажа. Т.е. ты еще не можешь в соло циту бегать 10 окнами или что то подобное. Максимум ссц. На общее развитие шмота из этих 20 пусть даже 50% тратиться. ок. 10кк в неделю на деревья. Даже учитывая что ты еще как то будешь доходы повышать, ты минимум за пол года (это при очень сильном ****отстве) нафармишь себе деревья. А тут же еще синие ресы и тд. А если качать дом? 400кк на прокачку построек. 200+ на чертежи. + статуя. Итого700 кк примерн влей в дом. Деревья накопятся сами. НО епт. 700кк нафарми сначала и вложи. А теперь смотрим че на новом сервере. Топ страта для бомжей щас

    1. создаем на открытии перса
    2. выполняем условия марафона (10 совершенное + 3 фея)
    3. 300кк на прокачку построек есть.
    4. продаем 7 8 чертежи, на эти бабки покупаем чертежи 10 других проф. так апаем 5.4 процветания и фармим деревья.
    5. первые 2-3 месяца продаем деревья, и отбиваем все потраченные бабки. т.к. 1 дерево от 20 до 50кк. В месяц по 3 дерева на продажу.
    6. полученные бабки вкладываем в синьки фиолки для крафта 40па пухи. ИЛИ!!! вкладываем в шмот/камни/точку
    7. параллельно фармим старое море, и за 1 яшму получаем от 1.5кк - 3кк в зависимости от того, когда фармить
    Итог. играя ВСЕГО 1 персонажем, и делая только ежедневки!!! мы получаем перса с 40па и более менее сносным шмотом (допустим р8р2 с янтарками).
    И это только ежедневки, которые ты и так будешь делать на старом серве. А есть еще рейты, в которые можно бегать в море/др. Есть еще хх которые на новом серве чето да стоят. Есть инта, где чудики в районе 200к стоят а не как на старых по 60к. Если заморочится твинами и тд, можно за год собрать персонажа с 2 рб швб, р8р2 фул па/пз, 40па и диском 20.00. + норм кольца бижи и накидка

  10. #210
    На перепутье Kandibober25 житель Идеального Мира Аватар для Kandibober25
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    на планете Земля
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    детка, это бизнес. и если ты думаешь, что о тебе кто то тут заботиться будешь, ты сильно ошибаешься. Я больше скажу... Я не удивлюсь, если это был не косяк, а запланированная акция. Ибо на новом серве, в отличии от старого обычно качается небо бесплатно. Т.к. ты не можешь апнуть следующий уровень, пока исторический этап не открыт все дела. Так что нет смысла донатить и покупать небо. А тут оп, и люди бабки отвалили. при чем нормальные. А в кол-ве 30-50 тел это такие прям очень даже хорошие бабки. По этому, я считаю что это был очень хороший ход от мейла, а не фейл.

    P.S.: секрет мейла раскрыт, тему можно закрывать, всем спасибо.
    +1 тоже так подумал в один момент

+ Ответить в теме
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения