+ Ответить в теме
Страница 64 из 156 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1551
  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Каких бущенных, ало? Почему я у себя в апхах не вижу синов 103их с 5+ небом ясности, а у врагов по КД на меня прыгает Син 103-5+- ясности-марс-р8р или р8р2 шмот? Хмммм.
    На призраков своих глянь. И шмот кос почещи на досуге тож. Узнаешь много нового.

  2. #632
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only4GamePW Посмотреть сообщение
    На призраков своих глянь. И шмот кос почещи на досуге тож. Узнаешь много нового.
    Да сины призраки фик с ними,а вот косы да,где-то неделю назад у апхов было 37 кос если мне память не изменяет.Думаю все понимают какой КПД на замесах у синов и какой у кос.
    Помимо стяжек+черных в кучи,у апхов под каждым своим пристом и мистом еще черная стоит.

  3. #633
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Да сины призраки фик с ними,а вот косы да,где-то неделю назад у апхов было 37 кос если мне память не изменяет.Думаю все понимают какой КПД на замесах у синов и какой у кос.
    Помимо стяжек+черных в кучи,у апхов под каждым своим пристом и мистом еще черная стоит.
    не соглашусь про синов, тюрьма имба импакт)))
    37 кос... чет ** где они были. большую часть стяжек кидали призраки
    спасибо вам, хоть кто-то поддерживает то, что у апхов есть мисты... (#дайтемистиков)

  4. #634
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    посоны шаманы, кто хочет в апхивале пишите мне, я за вас 5кк получу, т.к. в клане на 150 рыл 1 шаман

  5. #635
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Никто в вашу помойку не пойдёт

  6. #636
    Развивающийся Vivyen_Meddoks кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topruoff21 Посмотреть сообщение
    Никто в вашу помойку не пойдёт
    хорошо брат ноунейм

  7. #637
    У наставника Enobaria на дне Реки Малиновок Аватар для Enobaria
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    С учетом возобновления альянса, у них другого выбора нет...вчера вечером прилетела пачка на призрачных, получили по щам пару раз и ушли
    Как я и говорил давно апхи сами себя развалят и сейчас мы это наблюдаем...я конечно понимаю, что текучка кадров есть во всех кланах, но в апхах она последние 2 недели прям заметна и особенно мы это видим на замесах где они максимум собирают 2-3 пати, вместо 5-6 как раньше.
    Я думаю если б не влив Нейтмаров на днях, то на ГВГ и фуллку могли б не собрать...такие дела

    П.Ы. Ждем выдачи чеков, конца марафона по терам и дальнейший распад апхивалов. Без вас "Идельный мир" станет реально идеальней
    Так, пажжи. Не апхи ли кинули вар всему серверу на его открытии? На кой ляд нам сливать нейтрал клан, когда в приоритете варклан? А, ну еще есть котята, но там боевых единиц, пардон, кот наплакал xD
    Последний раз редактировалось Enobaria; 06.02.2019 в 09:32.

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enobaria Посмотреть сообщение
    Так, пажжи. Не вы ли кинули вар всему серверу на его открытии? На кой ляд нам сливать нейтрал клан, когда в приоритете варклан?
    Так уважаемый FESSSS29 и не с апхов о.о
    AVE DG (Pegasus)

  9. #639
    У наставника Enobaria на дне Реки Малиновок Аватар для Enobaria
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Так уважаемый FESSSS29 и не с апхов о.о
    Да я не спала всю ночь, не так написала, уже отредачила


    They will fear the wild

  10. #640
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Каких бущенных, ало? Почему я у себя в апхах не вижу синов 103их с 5+ небом ясности, а у врагов по КД на меня прыгает Син 103-5+- ясности-марс-р8р или р8р2 шмот? Хмммм.
    На титане бы такие проблемы сины в р8р с марсом)

+ Ответить в теме
Страница 64 из 156 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения