+ Ответить в теме
Страница 63 из 156 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1551
  1. #621
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Только вот на последнем садемане над стеной морозной крепости эксов практически не было, они пвешили босса и караулили сундуки, это был замес именно между двумя кланами и что-то у апхов не заладилось. 1х2 было только в начале ивента и на вашем неудачном призыве в небе над боссом.

    И кстати, не вы ли, по максимуму прикрываясь эксами и реборнами (которые хоть и имели вар, но настойчиво вам ассистили при любой возможности), зергом второго состава (когда он еще был) и просто мясными челиками, спокойно выигрывали замесы и считали нормой такой численный перевес в свою пользу? И как только живой щит пропал, сразу заныли?
    Я гномик

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Только вот на последнем садемане над стеной морозной крепости эксов практически не было, они пвешили босса и караулили сундуки, это был замес именно между двумя кланами и что-то у апхов не заладилось. 1х2 было только в начале ивента и на вашем неудачном призыве в небе над боссом.

    И кстати, не вы ли, по максимуму прикрываясь эксами и реборнами (которые хоть и имели вар, но настойчиво вам ассистили при любой возможности), зергом второго состава (когда он еще был) и просто мясными челиками, спокойно выигрывали замесы и считали нормой такой численный перевес в свою пользу? И как только живой щит пропал, сразу заныли?
    Я пытался донести эту мысль более корректно
    Но да
    AVE DG (Pegasus)

  3. #623
    У наставника 100kgNewServer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivyen_Meddoks Посмотреть сообщение
    ну тип, 1х2 клана, чисто по кол-ву давят, и вот не надо тут рассказывать "мы не союз, а нейтрал"
    про замесы, просто смешно, когда в патьках с дт находятся эклибрисы, и асистят друг другу, а потом кричат "мы не союз"

    хотя, пишите что хотите, ваше право.
    Да я доказывать ничего не собирался. А что, извините, изменилось то? Раньше тоже апхов месили дт и эксы. Только результат ещё пару недель назад был почти нулевой, апхи как правило все замесы выигрывали, чего нельзя сказать про день сегодняшний.

    Это факты.

  4. #624
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivyen_Meddoks Посмотреть сообщение
    ну тип, 1х2 клана, чисто по кол-ву давят, и вот не надо тут рассказывать "мы не союз, а нейтрал"
    про замесы, просто смешно, когда в патьках с дт находятся эклибрисы, и асистят друг другу, а потом кричат "мы не союз"

    хотя, пишите что хотите, ваше право.
    а кто виноват, что против вас собралось больше народу, вы же фана хотели вот и наслаждайтесь как вас имеют все кому не лень.

  5. #625

    По умолчанию

    Чеки-то пришли?

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Чеки-то пришли?
    мем уже какой то
    AVE DG (Pegasus)

  7. #627
    Первые шаги Biberpelz житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    мем уже какой то
    Так а че еще от этого сервера надо кроме чеков

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    мем уже какой то
    Да в теме про коллекцию Йкхуда вбросил, но что-то по курсу голда не видно чтобы они приходили.

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Пунь, тык когда ДТ-Эксов было больше по количеству, вы ж все равно тащили.
    Тут вопрос уже тупо в том, что 80% этих кланов почти догнало бущенных, и разница минимальна.
    Вспомни, элементарно, первых двух садиков.

    Это было неизбежно, энивей
    Каких бущенных, ало? Почему я у себя в апхах не вижу синов 103их с 5+ небом ясности, а у врагов по КД на меня прыгает Син 103-5+- ясности-марс-р8р или р8р2 шмот? Хмммм.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #630
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Да в теме про коллекцию Йкхуда вбросил, но что-то по курсу голда не видно чтобы они приходили.
    Ты невнимателен.
    Я давно говорил, что ждать чеков раньше запуска коллекции бессмысленно. Что, собственно, и произошло

    Но согласен с тобой в том, что голд может подняться, пусть и не до 2,5кк, как ты говорил, но до 2кк точно.
    Числа 12-14 начислят чеки, 15-18 введут распродажу. А добьют голду сАндуками...примерно 20-22
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 06.02.2019 в 07:39.
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 63 из 156 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения