+ Ответить в теме
Страница 57 из 280 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2798
  1. #561
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Помойка это Срыгас ,который не может нормально организовать выход на МБД своих умственно отсталых донатов, только потому что они боятся проиграть. Поработайте над собой , не будьте ущербами ,какими сейчас пока что являетесь.
    Да, конечно, дорогой. Куда уж нам до вас с вашей силой духа. Когда вы несколько раз влетев Саргасу без вариантов побежали попки аж двум серверам лизать, союз нализывать. Это же какая сила духа нужна, чтобы так лизать.))) У нас такой точно нет. И слава богу.)

  2. #562
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Когда-нибудь они поймут что все эти союзики намутили 3человека, а не все люди сервера. Дегенераты жуть
    Эридан Анонимус

  3. #563
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь они поймут что все эти союзики намутили 3человека, а не все люди сервера. Дегенераты жуть
    Так это и ежу понятно, что союз короли мутят.) А мой предыдущий пост адресован конкретному челу и примерно в его стиле. Хотя совсем уж до его уровня опуститься у меня, кажется, не получилось, но я старался))

  4. #564
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь они поймут что все эти союзики намутили 3человека, а не все люди сервера. Дегенераты жуть
    Все всё прекрасно понимают, что мы говорим о королях, но так как вы это всё поддерживаете и ничего не делаете, то фактически одобряете их выбор, тем самым даёте лишний повод приписывать вас к тем по тому как ведёт себя ваш король, так чего вы обижаетесь что вас охарактеризовали как ссыкопихоту и тд.. Когда же вы поймёте ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #565

    По умолчанию

    Да че в с ним разговариваете это дичь мистиком ходит на бд причем шотным и после шота по 30 минут ревет в пм. ЧСа на бд нет я уже привык выработался имунитет просто не замечаю что он пишет.

  6. #566
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Да че в с ним разговариваете это дичь мистиком ходит на бд причем шотным и после шота по 30 минут ревет в пм. ЧСа на бд нет я уже привык выработался имунитет просто не замечаю что он пишет.
    Прошу не путать рев и возмущение. Я не донат по этому меня легче убить чем доната. Ник напиши буду рвать твой пм в разы сильнее с упоминанием всего твоего геологического древа. Сломаю твой иммунитет(имунитет).

  7. #567

    По умолчанию

    Боже упаси у меня конешно имун на тебя ,но я тогда в чат друзей не увижу и чат династии обойдемся без ника.

  8. #568
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    просто мы титаны пряморукие !
    а все остальные криворукие лашки, вот и результат.
    титан сила, все остальные сервера для того, что б вялого брать )))

  9. #569
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    просто мы титаны пряморукие !
    а все остальные криворукие лашки, вот и результат.
    титан сила, все остальные сервера для того, что б вялого брать )))
    эх, даже сам себе удивляюсь, как это я интеллигентно всю ситуацию описал !

  10. #570
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Помойка это Срыгас ,который не может нормально организовать выход на МБД своих умственно отсталых донатов, только потому что они боятся проиграть. Поработайте над собой , не будьте ущербами ,какими сейчас пока что являетесь.
    хорош стрелки метать
    или это у миры с рождения перекидывать стрелки на других, аля виноваты все, но не мы?

    окей, умственно отсталых донатов? а шо, они есть только на саргасе? и у вас, и у дракона, и у электры их практически столько же, сколько у нас. Все боятся проиграть но мы будем орать на саргас шо это не сервер, или "ооо да как бомбит у саргаса!!1!!1!111!1" хотя на деле бомбит только у миры, еще с самых мохнатых годов, смекаешь?

    хотя, зачем я что-то вообще пишу чсв помойке, **

+ Ответить в теме
Страница 57 из 280 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения