+ Ответить в теме
Страница 56 из 280 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2798
  1. #551
    Развивающийся 294nk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Срыгас не бомби. Ваши умозаключения ничего мне не докажут. Даже под страхом смерти я не буду переубежден. вы слабый духом сервер. может сила и образование у вас есть, но ума к сожалению нету. Факт , а аргументы читайте в вырыгах в мой адрес. Я вас агрю и вы прекрасно агритесь, очень прекрасно.
    У вас все признаки шизофрении, рекомендую срочно обратиться к врачу.

  2. #552
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Ну то есть человек сам провозглашает себя упёртым бараном и говорит что общаться с ним бесполезно, самокритично.
    Так, "уважаемый", упертость это не признак того что человек является бараном. Не от великого ума ты сейчас это напечатал. Я на 100% уверен что любой житель срыгаса ,против моих высказываний в их адрес. Это по моему логично, по этому могу со всей уверенностью и ответственностью заявить что, мне на ваши умозаключения стадного мышления ,и коллективного разума очень понятны. Тем не менее я играю на Титане и всегда буду против тех кто играет на других серверах.

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Так, "уважаемый", упертость это не признак того что человек является бараном. Не от великого ума ты сейчас это напечатал. Я на 100% уверен что любой житель срыгаса ,против моих высказываний в их адрес. Это по моему логично, по этому могу со всей уверенностью и ответственностью заявить что, мне на ваши умозаключения стадного мышления ,и коллективного разума очень понятны. Тем не менее я играю на Титане и всегда буду против тех кто играет на других серверах.
    Даже коверкая наш сервак...ваш все равно остается КрысоМирой

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #554
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Еще сагрившиеся есть? отвечайте . Интересно почитать ваше бомбление и горение пятой точки. Если бы не ваш доблестный железный чеснок ваш сервер не был бы крысиный. Титан топ сервер всея РуОф. А вы пародия. Все еще жду 1300 от рыгаса на МБД.
    З.Ы. Кто если не Я, расшевелит ваш умирающий сервер.
    Последний раз редактировалось Slot82; 06.02.2019 в 02:38.

  5. #555
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    А можно поменять представителя вашей расы, бракованный видимо попался, а то он повторяется и становиться не интересно вести диалог и споры, Титан замените эту морскую звезду.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #556
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Еще сагрившиеся есть? отвечайте . Интересно почитать ваше бомбление и горение пятой точки. Если бы не ваш доблестный железный чеснок ваш сервер не был бы крысиный. Титан топ сервер всея РуОф. А вы пародия. Все еще жду 1300 от рыгаса на МБД.
    З.Ы. Кто если не Я, расшевелит ваш умирающий сервер.
    Ну, ** кто расшевелит, но уж точно не ты)
    да и будь я с миры, я бы молчал в тряпочку, а ты выеживаешься тут как помойка

  7. #557
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Ну, ** кто расшевелит, но уж точно не ты)
    да и будь я с миры, я бы молчал в тряпочку, а ты выеживаешься тут как помойка
    Вопрос, а почему как?

    Донный Варежка

  8. #558
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Вопрос, а почему как?
    Точно, я забыл..
    бывает..

  9. #559
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Ну, ** кто расшевелит, но уж точно не ты)
    да и будь я с миры, я бы молчал в тряпочку, а ты выеживаешься тут как помойка
    Помойка это Срыгас ,который не может нормально организовать выход на МБД своих умственно отсталых донатов, только потому что они боятся проиграть. Поработайте над собой , не будьте ущербами ,какими сейчас пока что являетесь.

  10. #560
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Помойка это Срыгас ,который не может нормально организовать выход на МБД своих умственно отсталых донатов, только потому что они боятся проиграть. Поработайте над собой , не будьте ущербами ,какими сейчас пока что являетесь.
    Вам это говорил вашь король после всех всосичей в прошлых ветках и в этих при старте?
    То то я вижу вы портив саргаса делали х3 не боялись правда?

    Поменяйте клоуна, а то он скучно однообразный, замените его пожалуйста
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 06.02.2019 в 18:51.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 56 из 280 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения