+ Ответить в теме
Страница 146 из 280 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2798
  1. #1451
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Когда королей вернут в ноябре, битве династий будет нанесен уже непоправимый ущерб и ни один король семи пядей во лбу не изменит этого даже я.
    К слову я уже не планирую возвращаться в короли учитывая то паскудство и грязь, с которыми мне пришлось столкнутся.
    Администрация мейлру так вообще нарушила свой самый главный принцип, свою самую главную заповедь - не вмешиваться в игровой процесс и предоставить игрокам самим решать судьбу идеального мира. По этой заповеди они даже отказывались банить крупных и мелких мошенников, типа это часть игрового мира.
    Какая грязь и какое паскудство? Всего-то и требовалось от фантастической четверки на БД не твинить серваки. Претензий ни к кому бы и не было. Это так трудно или что?)
    Что плохого в диалоге с администрацией? Что плохого, что они наконец-то решили вмешаться в игровой процесс? Они просто решили осадить парочку взорвавшихся людей, которые считали, что им все позволено. Сами же стали портить людям игру, сами же являетесь причиной отмены королей. Ну не сиделось вам ровно, поздравляю, теперь вы рядовые участники БД. Прощай кормушка и привилегии. Добро пожаловать в реальный мир к простым смертным.

  2. #1452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Хавк, а ты типа статист гениальный, познал Дзен и знаешь чего хотят большинство игроков?) Левада центр или кто ты?)
    Нет я просто человек с мозгами, лидер привыкший решать организационные вопросы и за это отвечать, просчитывать последствия того или иного действия или решения на много ходов вперед в отличие от тебя. Но ты не сможешь понять кто я, потому, что тебе для этого надо обладать больше чем одной извилиной и умением красиво набирать тексты.
    На Саргасе я знаю свыше 100 игроков, которых я устраивал как король и многие из которых меня поддерживают до сих пор.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Я опустился до вранья?) Где я врал напомни пожалуйста?)
    Напоминаю в утверждении, что я порчу тебе фарм - чистейшее вранье.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Нашествие твинов?) Где, в твоей голове?)
    Нашествие твинов еще впереди ты его увидишь сразу как закончится марафон.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Хакв, я сам на БД хочу очень много лет. Фармил с королями и без, с твинами и без. Поверь, я свое с БД вынесу при любом раскладе и все кто хотят-тоже.
    Вот заткнулся бы и фармил дальше, вместо того чтобы срачь на форуме разводить и портить людям игру.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Твины не помешают никому особо, по крайней мере не так как щиты под базой. Раз в пятый повторяю, что отсутствие бафов у топ-пати нивелируется отсутствием их у всех остальных.
    Уже помешали в пятницу не меньше щитов под базой, когда Найтов обложили вокруг респа.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Естественно, я плету козни против тебя и всего Саргаса, а не банально защищаю свой фарм и свои права, как и права других игроков. Ты же гордо бил себя в грудь и писал, мол "игровая механика, игровая механика". Я же просто стонал, по твоему мнению. А вот теперь все поменялось на 180 градусов. Теперь игровая механика на моей стороне, а ты просто разводишь ванильные сопли вместо того, чтобы просто уйти. Ути какой гениальный стратег и защитник Саргаса, хотя Саргас нужно защищать от тебя. И не только Саргас. Чем это нормальная игра на БД саргасовцев ценнее нормальной игры обитателей других серверов? На этот вопрос ты ни разу не ответил. Сам же ставил щиты под базой другим серверам, а читаешь мораль мне. Для начала сам стань нормальным, прежде чем других поучать. Естественно, кто-то из администрации намеренно сломал БД, и на это у тебя есть такие-то факты. Жаль, что эти факты лишь в твоей голове. И ответ из Китая подозрительно быстро пришел. опять же под тебя копают. И я козни против тебя веду. Яж жидо-масон, рептилоид с планеты Нибуру, пятая колонна, навальненок, агент Госдепа, Массада и МИ-6. Меня спонсируют же фонд Ротшильдов и Рокфеллеров. Мания преследования-первый признак шизофрении, ты бы с этим не затягивал.
    Нет все проще ты не масон и не иллюминат, а просто обычный подсирала и твои резоны никого не волнуют ты испоганил людям БД похлеще чем все короли вместе взятые.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Какая грязь и какое паскудство?
    Тут тоже все просто. Я сражался за свой сервер сначала за корону против крупного твинковода Моржа, который лез туда фармить монеты в ущерб всему серверу. Я бился против 3х королей целой банды Турбин&Ko, а вместо того, чтобы мне в этом помочь мои игроки меня предали и натравили админов - как это еще назвать?
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 25.05.2019 в 05:49.

  3. #1453
    Любопытный u_0362e0f870 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.04.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Нет я просто человек с мозгами, лидер привыкший решать организационные вопросы и за это отвечать, просчитывать последствия того или иного действия или решения на много ходов вперед в отличие от тебя. Но ты не сможешь понять кто я, потому, что тебе для этого надо обладать больше чем одной извилиной и умением красиво набирать тексты.
    На Саргасе я знаю свыше 100 игроков, которых я устраивал как король и многие из которых меня поддерживают до сих пор.
    Народ зачем вы с ним спорите и что то доказываете,он больной человек(шизик),ему бесполезно что то доказывать тот коммент это все что в его тупой башке,на все ваши аргументы один ответ "вы все дебилы и не шарите"(погуглите диагноз и забейте на хавка).

    Вопрос : Лидер мастер(нубо) клана которого бывшие сокланы ненавидят просто люто льют его и жену везде(да всех кто сними хоть как то связан)?
    Ответ Хавка: Они дебилы и не восхищаются моим гением .

    Мой вопрос к админам: хавк активно покупал игровую валюту у КрисРеда(сменил ник) почему их обоих не забанили?

  4. #1454
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    И ты считаешь себя человеком, умеющим просчитывать ходы на перед?) Ты даже не попытался извиниться, не признал, что твинить БД ой как не красиво. Потому, что ты неисправим. Ты первый побежишь твинить всех подряд, если снова введут королей, оправдывая это байками про борьбу за свой сервер, рассчитанные на очень недалеких игроков. Им не понять, что твои действия неизбежно приведут к противодействиям. Нас тоже будут пытаться твинить. Круговорот твинковки в замкнутой системе из 4 серверов.
    Да, ты один из 4 людей, которые мешают мне фармить БД. Чистейшая правда. Больно мне надо предавать или не предавать тебя? Мне нужно, чтобы мне не гадили своими гнусными щитами под базой, единственное, что требовалось от твоих собратьев на других серверах. Да и ты от них не отставал, делая тоже самое с другими. Ты просто такой же как и остальные. Вы все искренне не понимаете, что на других серверах играют точно такие же люди как и вы. Вы, 4 короля-просто рудимент от которого больше вреда чем пользы. И без вас разберемся, как действовать на ивенте.
    Ваше Королевское Величество, будьте любезны ответься двумя словами на очень простой вопрос. Неужели было так сложно не гадить людям, неужели было так сложно играть честно, неужели было так сложно не твинить БД раз за разом? Варианты ответа- 1)Да, сложно. 2) Нет, не сложно. Довольно ненужной демагогии, ответь по существу! Прекращай пользоваться детскими отмазками, мол "Ну мам, они так тоже делали. Почему и мне нельзя". Вопрос задан конкретно тебе.

  5. #1455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    И ты считаешь себя человеком, умеющим просчитывать ходы на перед?) Ты даже не попытался извиниться, не признал, что твинить БД ой как не красиво. Потому, что ты неисправим. Ты первый побежишь твинить всех подряд, если снова введут королей, оправдывая это байками про борьбу за свой сервер, рассчитанные на очень недалеких игроков. Им не понять, что твои действия неизбежно приведут к противодействиям. Нас тоже будут пытаться твинить. Круговорот твинковки в замкнутой системе из 4 серверов.
    Да, ты один из 4 людей, которые мешают мне фармить БД. Чистейшая правда. Больно мне надо предавать или не предавать тебя? Мне нужно, чтобы мне не гадили своими гнусными щитами под базой, единственное, что требовалось от твоих собратьев на других серверах. Да и ты от них не отставал, делая тоже самое с другими. Ты просто такой же как и остальные. Вы все искренне не понимаете, что на других серверах играют точно такие же люди как и вы. Вы, 4 короля-просто рудимент от которого больше вреда чем пользы. И без вас разберемся, как действовать на ивенте.
    Ваше Королевское Величество, будьте любезны ответься двумя словами на очень простой вопрос. Неужели было так сложно не гадить людям, неужели было так сложно играть честно, неужели было так сложно не твинить БД раз за разом? Варианты ответа- 1)Да, сложно. 2) Нет, не сложно. Довольно ненужной демагогии, ответь по существу! Прекращай пользоваться детскими отмазками, мол "Ну мам, они так тоже делали. Почему и мне нельзя". Вопрос задан конкретно тебе.
    1. Короли других серверов - это не мои собратья, а мои визави с которыми я воюю. Детские отмазки лепишь ты и будешь лепить и дальше, когда тебя за горло возьмут, после того, как идея с отменой королей потерпит фиаско.
    2. Чем я лично тебе мешаю фармить БД обоснуй? Я не закрываю Саргас щитами под базой, ставлю щиты, только в том случае, если надо выбить из под базы вражеских типов ито редко.
    3. Мы не в школе, чтобы отвечать на вопросы из серии Да, Нет, Наверное
    4. Я не твинковал бд раз за разом(опять вранье)
    5. Твинковка королей, щиты и прочее это все атрибуты войны и противостояния между серверами. БД не сводилось к тому, чтобы ты все время сидел на одной тере ловил халяву и на нубах очки набивал.
    6. Если админы и дальше будут создавать тебе комфорт на БД - им тогда следует просто высылать тебе монетки на почту за 2 часа афка на БД.
    7. Моя цель на БД была вполне адекватной - это принуждение других королей к отказу от твинковок и тройных союзов против Саргаса, я использовал для этого все доступные средства и уверен на все 100%, что мои визави отказались бы от этой тухлой затеи просадив пару миллиардов юаней своих личных денег.
    8. Мне извиняться не за что, это не я топил за отмену королей и не я требовал грубого вмешательства администрации приведшего к поломке БД.
    9. Далее я не вижу смысла с тобой дискутировать - ибо ты крутишь одну и ту же заезженную пластинку все 100 постов, что ты написал тут на форуме сводятся к одной мысли, твои шкурные интересы задеты - виноваты короли и дальше тонна мусора, ничем не обоснованного вперемешку с враньем. Так что свободен.

    Цитата Сообщение от u_0362e0f870 Посмотреть сообщение
    Народ зачем вы с ним спорите и что то доказываете,он больной человек(шизик),ему бесполезно что то доказывать тот коммент это все что в его тупой башке,на все ваши аргументы один ответ "вы все дебилы и не шарите"(погуглите диагноз и забейте на хавка).

    Вопрос : Лидер мастер(нубо) клана которого бывшие сокланы ненавидят просто люто льют его и жену везде(да всех кто сними хоть как то связан)?
    Ответ Хавка: Они дебилы и не восхищаются моим гением .

    Мой вопрос к админам: хавк активно покупал игровую валюту у КрисРеда(сменил ник) почему их обоих не забанили?
    У тебя самый плохой диагноз - "Тупая трусливая псина", пишущая с подставных аккаунтов, распространяющая неподтвержденные слухи и клевету о человеке которого знать не знает.
    Не забанили наверное по той же самой причине, что и тебя.

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Чем больше кучка бывших королей вопит о том, что они жизнь готовы положить "на алтарь отечества", тем больше уверенности в том, что это просто ширма для личных грязных дел. Ну, и не стоит забывать о том, что теперь на БД им придется в поте лица своего зарабатывать монеты.
    Ты цитатник Карла Маркса перепечатываешь тут что ли? Одни лозунги какие то нелепые.
    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Раньше было проще: купил должность и сиди себе, ничего не делай, только "трынди" в чате и щиты с бонусами выставляй иногда, свысока поглядывая на "лузеров", которые напряженно бьются за территории, тратя нервы, здоровье, в конце концов. Теперь у корольков не будет легкой жизни. Хочешь развлечься, хочешь заработать? А давай-ка как все! Не нравится 2 часа в напряжении, в постоянной концентрации, сильно устаешь? Ну, и не ходи на БД, отдохни. Никто не заставляет. Так, кажется, вы любите говорить?
    Ты у королей бухгалтерию что ли вел - знаешь сколько они тратят и зарабатывают? Ты был королем когда-нибудь знаешь что это такое? Вот тебе информация для справки(запиши в блокнот не забудь)
    1. На сегодняшний день я с должности короля ничего не заработал и нахожусь в минусе -800кк
    2. Я все битвы династии вел хорошо и качественно, отпахал на них по полной. За это же время мои знакомые даже не топы, а середнячки заработали от 60к до 100к монет, это более 600кк юаней в плюс.
    3. Если бы на моем сервере был король, который будет с таким же рвением сражаться за мою династию я бы с радостью побегал как рядовой боец и мог заработать больше чем король в разы.
    4. Круто наверное языком чесать и рассуждать о том, в чем ты не просто не разбираешься, а вообще не петришь, выдергивая цитаты из умных книг?

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Лучше ты не пойдешь на БД совсем, чем будешь сидеть в бутафорской короне и портить жизнь всему серверу.
    Это ты портишь жизнь всему серверу воняя на весь форум с анонимного аккаунта и забивая своим лишенным смысла флудом любые сообщения здравомыслящих игроков, то что сам давно уже потерял.
    Я лично будучи королем защищал интересы своего сервера не жалея ни сил не времени ни денег. Так, что с моих плеч упала тяжкая ноша.
    Другие короли может и потеряли источник фарма и привилегии, но я лично ничего не потерял, а ты потерял право голоса и возможность решать судьбу своего сервера.
    Последний раз редактировалось masia666; 25.05.2019 в 14:51. Причина: объединение сообщений

  6. #1456
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Как же это просто, обвинить во всех смертных грехах человека, который решил устроить войну с любителями твинковок, уважаемые нытики, в отличии от вас, он поставил перед собою задачу, сделать так, чтобы попытки твинковки Саргаса не приносили результата и айрон её добился, да, возможно методы жёсткие, но какие войны выигрываются без каких либо потерь? Я уважаю его уже за это, а вот ваше нытье не несёт ничего кроме раздражения и презрения к вам, диванным аналитикам, которые даже не пробовали в выборах короля участвовать, я уже молчу про победу на них и соответственно "управление" династией

    Донный Варежка

  7. #1457

    По умолчанию

    Королей убрали, срачи остались.
    Теодорих с Альдебарана

  8. #1458

    По умолчанию

    Где модераторы? Пора бы уже забанить даблпостеров некоторых. Всю тему изгадил, как кормушку отобрали.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #1459
    Любопытный 11qwerty22 смотритель древней обсерватории 11qwerty22 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    как же приятно снова играть без королей! Бывший король Турбина, правда, пытался что-то там трындеть в чате, "управлять" )))))))) битвой, но чат можно не читать...
    Вот поэтому Титан и занял последнее место, что он без короля представляет из себя не сервер, а стадо. Прижали Электру к базе и ушли на Саргас. Отобрали у Саргаса 10 терр, отдали Электре 50.

  10. #1460
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Где модераторы? Пора бы уже забанить даблпостеров некоторых. Всю тему изгадил, как кормушку отобрали.
    Эту тему специально не модерируют, впрочем, как и некоторые другие темы. С какой целью - не знаю. Почему именно тут активность важнее правил? Тоже неизвестно. Я не удивлюсь, если "мэйл" доплачивает утюгу за активность...
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 146 из 280 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения