+ Ответить в теме
Страница 145 из 280 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2798
  1. #1441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Хавк, баг БД-это чисто техническая причина.
    Нет и даже близко нет. Сегодняшний "Баг" как и еще как минимум 2 известных мне не случайность, а целенаправленные действия админов и этому есть множество подтверждений.
    Перевожу на русский- Какой то непонятный не известный игрокам сотрудник запустил свои рученки в программу, провел некоторые манипуляции с сервером и это привело к плохим результатам.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    А вот наглость и подлость королей-чисто человеческий фактор. Это 2 в корне разные вещи, не сравнивай пожалуйста их.
    Не тебе тут рассуждать про наглость и подлость. Ты создал тему на форуме, которая стала поводом к ликвидации королей, наплевав на интересы многих игроков, которых на самом деле намного больше чем ты думаешь и которые ничего не имеют против королей и наоборот их поддерживают и сделал это в угоду мейлу и твинководам, под которых ты прогнулся.
    Ты самый настоящий подсирала и будешь отвечать за последствия своих действий перед всем сервером.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    И да, услышал глас народа в конце БД?
    Это не голос народа - это вопли конченных ламеров, которых можно по пальцам пересчитать, которые тянут Игру на дно, потому, что сами не хотят расти.
    Все умные и достойные люди к сожалению просто промолчали потому, что не считают нужным бороться за свои права.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Уйди в закат достойно, ты нам больше не нужен. Нет королей-нет проблем, чистейшая свобода действий.
    Я с радостью уйду отставку тем более лето на дворе, уеду за город отдохну на море и от ПВ я итак собирался в июне это сделать без помощи мейлру. Мне жаль хороших игроков, которые пострадали из-за кучки придурков вроде тебя.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    БД-это не твоя личная игрушка. а наш общий ивент, один из самый популярных в ПВ прошу заметить.
    БД это и не твоя личная игрушка тоже, чтобы ты самоутверждался тут строя из себя великого правозащитника и устраивал пакость всему серву при помощи админов.
    Я всегда думал об интересах всех игроков не на словах, а на деле и к БД относился серьезно и с большой ответственностью, те сложные решения и меры, которые я принимал были необходимы для стабилизации ивента, но я никогда этим не злоупотреблял за что неоднократно подвергался критике.
    В общем после того как я уйду в "закат" за все последствия будешь отвечать ты - надеюсь у тебя хватит на это мужества когда все пойдет не так радужно как некоторые тут себе представляют и не включишь задний привод когда надо будет отвечать за свои поступки.

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Сударь, это только Ваше утверждение основанное только на Вам известных критериях оценки.



    Любезнейший, Вы это, о чём речь ведёте?
    Короли, возможность игроков влиять на БД, представитель на БД. Что это?

    Любой игрок может влиять на БД, а так же быть представителем. На БД игрок представляет сам себя.
    Что бы лучше представлять себя, чар должен быть прокачан и одет соответственно, ибо это пвп ивент.
    У игроков нет права голоса? А оно было, вот это право, при наличии королей? Я вот что то сильно сомневаюсь и в обще сомневаюсь
    про право голоса. Вы как то всё в кучу на мешали белое, пушистое, тёплое, мягкое и назвали это всё одним словом, король.
    Будет ли хаос без королей? Да будет. Но вот тот самый хаос был и при королях. Так что из пустого, в порожнее.

    Так вот милейший. Именно сейчас становится актуальным вопрос, а как на сервере обстоят дела?
    Есть ли на сервере люди заинтересованные в том, что сервер будет успешно выступать на меж.серверном ивенте.
    Есть ли люди на сервере готовые договариваться внутри сервера с своими визави по противостоянию.
    Если нет таких людей, то и успешное выступление серверу в целом не грозит. И это было всегда, сейчас вот
    это стало наиболее актуально, при отсутствии королей. Повторюсь, к должности короля с самого его появления
    было не мало вопросов и не лестных отзывов.
    Так что именно сейчас всё и будет зависеть от самих игроков их слаженности и понимании ивента БД.
    Судя по твоей логике никто не мешал игрокам также собраться всем вместе и выдвинуть короля, который будет их полностью устраивать, инструмент для этого им дали в виде бюллетеней.
    Они этого не сделали поэтому в короли выдвигались всякие недостойные личности, король выбирается из народа и если король какой то не такой - это в первую очередь вина самих игроков.

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Вот просто, ради справедливости.
    Из тобой написанного 8БД(на самом деле на много больше), так вот это первое БД без королей.
    Ведь это так? Так. К чему этот плачь царевны.
    Фейлы были, есть и будут. Более развёрнуто мне просто не дадут ответить, те кого нельзя называть.
    Так что, теперь всё зависит от самих игроков. А вот как поступят на серверах для ивента БД, это уже вопрос
    к лидерам конст, топ кланов и остальных игроков сервера. Надеюсь Ты прекрасно понимаешь, при желании можно руководить БД
    совсем не имея титул - король. Некоторые вот это, точно не понимают. Всё дело в Ваших руках, желаниях и амбициях.
    Всем удачи.
    Король создавался для игроков это их возможность влиять на ход БД. Некоторые от этой возможности отказались, но не все.
    Почему интересы одних игроков учли на других наплевали? Кто нибудь при принятии решения о ликвидации королей провел опрос или голосование?
    Почему администрация мейлру так оперативно напряглась с запросом в китай о ликвидации королей аш за 2 недели справились, а с фейлами на бд не могут разобраться годами ты можешь ответить на эти вопросы умник?
    Последний раз редактировалось masia666; 25.05.2019 в 14:50. Причина: объединение сообщений

  2. #1442
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Я самоутверждаюсь?) Это каким же образом? Ты и тебе подобные просто посягнули на мой фарм, твинкуя королей и не выпуская с базы щитами. Я посчитал это несправедливым и попытался построить диалог с администрацией на форуме, вот и все. Как я могу прогнуться под твинководов, ежели у у меня ни одного твина нет?) Как я буду отвечать за последствия?) 10 лет строгоча с конфискацией или что?)

  3. #1443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Я самоутверждаюсь?)
    Ну конечно, причем самоутверждаешься по дешмански, делая самопиар на хайповой теме, при этом не брезгуешь троллингом и искажением фактов.
    При этом сам ты палец о палец не ударил, чтобы как то решить эту проблему не разводя тут срачь. Ты апеллируешь к чему - задетым интересам других игроков?
    А сам ты за свою жизнь хотя бы кому то помог? Ты собрал клан, консту, организовал ивент какой-нибудь?
    Все что я пока наблюдаю с твоей стороны это качание прав и попытку самоутвердится с минимальными усилиями, ты даже на бд бегаешь в соляру без пати.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Это каким же образом? Ты и тебе подобные просто посягнули на мой фарм, твинкуя королей и не выпуская с базы щитами. Я посчитал это несправедливым и попытался построить диалог с администрацией на форуме, вот и все
    Не коси всех королей под одну гребенку. Я свои обязанности выполнял честно, защищая интересы своего сервера и тебе лично я фарм не портил даже бафы тебе кидал, видосики есть, если что где ты у меня в беседке тусуешся и бафы просишь-) Но ты готов ради достижения своих целей опуститься до любого вранья верно?

    А между тем ты сам и тебе подобные посягнули на фарм лучших игроков сервера, которые остались теперь без бафов короля. Сделал ты это ради своей личной выгоды, не путем диалога с администрацией, а путем размусоливания твоей гиблой темы про Фейковых королей, с помощью троллинга и копипаста одних и тех же по смыслу сообщений.
    Тебе представитель администрации дал ответ сразу, что это игровой момент -Ты на это наплевал, тебе предложили много вариантов решения проблемы - ты на это наплевал.
    В твоей теме собралось куча троллей типа николаса у которых свербит в одном месте на королей уже давно опять же из-за шкурных интересов(может с ними не поделились), которые гоняли одну и туже заезженную пластинку по кругу, но это не все игроки, а малая и худшая их часть.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Как я могу прогнуться под твинководов, ежели у у меня ни одного твина нет?)
    Банально и просто. 1. От ликвидации королей - выиграли твиноводы 2. Докажи, что у тебя нету твинов или ты не действуешь по заказу твиноводов.

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Как я буду отвечать за последствия?) 10 лет строгоча с конфискацией или что?)
    Это будет сюрприз.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 25.05.2019 в 01:55.

  4. #1444
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Судя по твоей логике никто не мешал игрокам также собраться всем вместе и выдвинуть короля, который будет их полностью устраивать, инструмент для этого им дали в виде бюллетеней.
    Они этого не сделали поэтому в короли выдвигались всякие недостойные личности, король выбирается из народа и если король какой то не такой - это в первую очередь вина самих игроков.
    Не понял, а в чём не логична моя логика?
    И да собирались, обсуждали, выдвигали. В самом начале, когда были игроки заинтересованные в победе всего сервера на БД.
    И побеждали. Но в силу тех или иных обстоятельств эти люди ушли из игры. Я как бы так же и писал, что виноваты сами игроки,
    тут мне спорить с самим собой(ну это такое).

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Король создавался для игроков это их возможность влиять на ход БД. Некоторые от этой возможности отказались, но не все.
    Почему интересы одних игроков учли на других наплевали? Кто нибудь при принятии решения о ликвидации королей провел опрос или голосование?
    Почему администрация мейлру так оперативно напряглась с запросом в китай о ликвидации королей аш за 2 недели справились, а с фейлами на бд не могут разобраться годами ты можешь ответить на эти вопросы умник?
    Как средне статистический игрок может влиять на ход БД через короля? Уже не первый раз это вижу, но вот как именно происходит
    влияние игрока ответа нет. Есть только заумное выражение - может влиять. На мнение короля БД могут влиять только его соги, игроки
    из топ кланов сервера. Вот тут не надо лгать, делая обиженное лицо. Даже в "золотые"времена королизма, когда основная масса игроков
    была настроена на победу всего сервера, а не на личный результат на БД. В расчёт принималось мнение именно топ, остальные
    конечно же могли и говорить, но ктож их слушал.
    Про опрос и голосование.
    Начнём с того, что должность короля была извращена самими игроками, занимавшими эту должность.
    Свои шкурные интересы начали ставиться выше интересов сервера в целом. Некоторые короли так в обще сливали свои
    сервера, по договорённости с королями других серверов. Королям пофиг, монеты они и так получали не плохие.
    Далее бафались в основном пати и консты "своих" в первую очередь. Остальные по остатку или ни как(что бывало чаще).
    Народ начал роптать. Так вот голосование возможно покажет равные, более-менее, цифры. Так что принимать решение кому то всё равно придётся.
    Ну вот оно и принято, это решение. И в обще - Где начинается демократия одного, там заканчивается демократия другого.
    И соглашусь, действительно оперативно. Я такого не ожидал сам.
    Обсуждать фейлы игры и время их исправления, тут бесполезно. Если я начну высказывать свои предположения, что уже бывало не раз.
    Мои посты будут просто и тупо стирать. Ну и писать, как то так - Ваши высказывания могут негативно влиять ни игровой процесс.

    Есть такое выражение - Благими намерениями выстлана дорога в ад.
    Так вот когда люди с других серверов по лезли королить, они конечно думали о благом, но в интересах своего сервера.
    На интересы чужого сервера, как Мы видели частенько клался, болт. Что как мне думается и сподвигло тех кого нельзя называть,
    на отмену королей. И тут я их понимаю, в какой то мере поддерживаю(как ни странно).
    Да и отменили королевские должности временно. Плакать надо на взрыд их снова вернут.

  5. #1445
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Хавк, а ты типа статист гениальный, познал Дзен и знаешь чего хотят большинство игроков?) Левада центр или кто ты?) Я опустился до вранья?) Где я врал напомни пожалуйста?) Нашествие твинов?) Где, в твоей голове?) Хакв, я сам на БД хочу очень много лет. Фармил с королями и без, с твинами и без. Поверь, я свое с БД вынесу при любом раскладе и все кто хотят-тоже. Твины не помешают никому особо, по крайней мере не так как щиты под базой. Раз в пятый повторяю, что отсутствие бафов у топ-пати нивелируется отсутствием их у всех остальных. Естественно, я плету козни против тебя и всего Саргаса, а не банально защищаю свой фарм и свои права, как и права других игроков. Ты же гордо бил себя в грудь и писал, мол "игровая механика, игровая механика". Я же просто стонал, по твоему мнению. А вот теперь все поменялось на 180 градусов. Теперь игровая механика на моей стороне, а ты просто разводишь ванильные сопли вместо того, чтобы просто уйти. Ути какой гениальный стратег и защитник Саргаса, хотя Саргас нужно защищать от тебя. И не только Саргас. Чем это нормальная игра на БД саргасовцев ценнее нормальной игры обитателей других серверов? На этот вопрос ты ни разу не ответил. Сам же ставил щиты под базой другим серверам, а читаешь мораль мне. Для начала сам стань нормальным, прежде чем других поучать. Естественно, кто-то из администрации намеренно сломал БД, и на это у тебя есть такие-то факты. Жаль, что эти факты лишь в твоей голове. И ответ из Китая подозрительно быстро пришел. опять же под тебя копают. И я козни против тебя веду. Яж жидо-масон, рептилоид с планеты Нибуру, пятая колонна, навальненок, агент Госдепа, Массада и МИ-6. Меня спонсируют же фонд Ротшильдов и Рокфеллеров. Мания преследования-первый признак шизофрении, ты бы с этим не затягивал.

  6. #1446
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Чем больше кучка бывших королей вопит о том, что они жизнь готовы положить "на алтарь отечества", тем больше уверенности в том, что это просто ширма для личных грязных дел. Ну, и не стоит забывать о том, что теперь на БД им придется в поте лица своего зарабатывать монеты. Раньше было проще: купил должность и сиди себе, ничего не делай, только "трынди" в чате и щиты с бонусами выставляй иногда, свысока поглядывая на "лузеров", которые напряженно бьются за территории, тратя нервы, здоровье, в конце концов. Теперь у корольков не будет легкой жизни. Хочешь развлечься, хочешь заработать? А давай-ка как все! Не нравится 2 часа в напряжении, в постоянной концентрации, сильно устаешь? Ну, и не ходи на БД, отдохни. Никто не заставляет. Так, кажется, вы любите говорить?

    Лучше ты не пойдешь на БД совсем, чем будешь сидеть в бутафорской короне и портить жизнь всему серверу.
    Z O V

  7. #1447
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Хмм , наконец-то убрали этих спиногрызов от кормушек , чистое БД без союзов и заговоров , жаль что не скоро посещу его. Ща бы сезончик завести сюда и найс было бы.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  8. #1448
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    Хмм , наконец-то убрали этих спиногрызов от кормушек , чистое БД без союзов и заговоров , жаль что не скоро посещу его. Ща бы сезончик завести сюда и найс было бы.
    Да, древние монетки за БД - это было бы неплохо! Только систему подсчета рейтинга невозможно сделать нормально. Для этого надо вносить некоторые изменения в механику игры. Я когда-то писал об этом. Жаль, конечно, что системы сезонов больше нет, но если невозможно составить адекватный рейтинг, то и проводить состязание смысла нет. Правильно сделали, что отменили в свое время систему сезонов.

    Вот, если бы просто сделали обычный марафон, это было бы уже кое-что. Например, сходил на БД 5 раз, получил во всех битвах ненулевую награду - заработал некоторое количество древних монет. Правда, сервер может не выдержать наплыва народа во время проведения марафона. Но, чтобы этого не произошло, можно растянуть марафон, скажем, на 2 месяца, а то и на 3, чтобы люди не старались "впихнуть" себя именно в первые битвы. Тогда удастся избежать перегрузок.

    В любом случае, неплохо было бы придумать какое-нибудь состязание, связанное с БД. Ценность БД именно в том, что это мероприятие практически для всех. Его могут посещать персонажи 100+ или перерожденные любого уровня. В состязаниях на той же арене могут участвовать не все. Там сезоны проводятся, скорее, для избранных. То, что для состязаний требуется собрать группу - это уже накладывает ограничения (или там сейчас древние монеты не разыгрываются? Вроде, были как-то сезоны с древними монетами). А БД - самое демократичное ПвП-мероприятие, каждый может так или иначе проявить себя.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 25.05.2019 в 04:16.
    Z O V

  9. #1449

    По умолчанию

    Когда у вас были короли - у вас были из-за этого проблемы, но также у вас было право выбора.
    Если вас король чем то не устраивал его можно было свергнуть и выдвинуть на его место другого более достойного кандидата.
    Теперь когда вы убрали королей, проблемы стали другими, но вы лишились права выбора и стали обычной батарейкой, генерирующей пиксели.

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Не понял, а в чём не логична моя логика?
    В том, что ты предлагаешь игрокам действовать сообща уже после того как убрали королей, хотя они могли это сделать до этого момента и не калечить ивент.
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Как средне статистический игрок может влиять на ход БД через короля?
    Мои игроки на Саргасе независимо от топовости писали мне советы скидывали инфу, если все было грамотно и по делу я всегда прислушивался и менял ход событий опираясь на эту инфу.
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    В расчёт принималось мнение именно топ, остальные конечно же могли и говорить, но ктож их слушал.
    Топы как раз в большинстве случаев вообще молчали и действовали по уже заранее обкатанному сценарию иногда очень редко я их просил помочь и все.
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что должность короля была извращена самими игроками, занимавшими эту должность.
    Должность короля была извращена самими игроками, которые своими действиями или бездействием позволили встать у руля такому королю.
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    И в обще - Где начинается демократия одного, там заканчивается демократия другого.
    Для того, чтобы была демократия нужен народный избранник хотябы один. Такового избранника представлял из себя король теперь его не стало и демократии никакой на БД больше нету. Только неорганизованная бесправная толпа и диктатура мейлру.
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    И соглашусь, действительно оперативно. Я такого не ожидал сам. Обсуждать фейлы игры и время их исправления, тут бесполезно.
    Очень даже бы полезно это обсудить, почему обрушение ТВ наблюдается годами, обрушение БД наблюдается годами, а королей убрали оперативно за 2 недели? слабо ответить на этот вопрос?
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Если я начну высказывать свои предположения, что уже бывало не раз. Мои посты будут просто и тупо стирать. Ну и писать, как то так - Ваши высказывания могут негативно влиять ни игровой процесс.
    Тебя надо вообще на форуме забанить, потому, что твои посты опираются ровным счетом ни на что. Ты не владеешь никакой информацией и не пытаешься разобраться в вопросе. Ты самый обычный чукча-писатель пустозвон и твое активное участие в теме про фейковых королей действительно негативно повлияло на игровой процесс.
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Есть такое выражение - Благими намерениями выстлана дорога в ад.
    Ликвидация королей и есть "Благие намерения" и приведут они всю битву династий в ад.
    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Да и отменили королевские должности временно. Плакать надо на взрыд их снова вернут.
    Когда королей вернут в ноябре, битве династий будет нанесен уже непоправимый ущерб и ни один король семи пядей во лбу не изменит этого даже я.
    К слову я уже не планирую возвращаться в короли учитывая то паскудство и грязь, с которыми мне пришлось столкнутся.
    Администрация мейлру так вообще нарушила свой самый главный принцип, свою самую главную заповедь - не вмешиваться в игровой процесс и предоставить игрокам самим решать судьбу идеального мира. По этой заповеди они даже отказывались банить крупных и мелких мошенников, типа это часть игрового мира.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 25.05.2019 в 05:27.

+ Ответить в теме
Страница 145 из 280 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения