Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Развивающийся 2evgesha житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию как зайти в игру?

    Здравствуйте!после обновления когда все обновил перезапустил комп .Игра перестала откликаться.при входе в игру окно с персом зависает на мертво!как буд-то заморозили.Но!если в данный момент с кем нибудь из друзей по аудио связи и пытаться двигать персом он двигается со слов друзей.а у меня на мониторе картинка так-же заморожена!До обновы если заходишь вторым окном то первое размораживалось а теперь все окна замораживаются капитально!ИЦобновлено все драйвера обновлены до обновы переустанавливал игру.Пессы зависают и замораживаются намертво что делать ?подскажите пожалуйста.Очень часто песры замораживаются после отключения замка.Настройки в игре самые минимальные что дальше некуда.
    Последний раз редактировалось 2evgesha; 27.11.2018 в 23:08.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня такая же проблема, помимо светофоров, которые вылетают стабильно каждые 5 минут. До обновы всё хорошо было х_х

  3. #3
    Развивающийся 2evgesha житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    До обновы светофоров мало было а то что персы замораживаются то это постоянно не зависимо от времени суток.светофор вылетал независимо где находился или в доме или там где нет пеперсов

  4. #4
    Опытный Skandia житель Идеального Мира Аватар для Skandia
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Обнова отличная!!! Вообще сломали игру!
    Захожу - светофор, светофор,светофор, светофорсветофор, светофорсветофор, светофор и так 15 раз без конца!!! Я никуда сегодня не попала, спасибо за отличную игру!!!
    Конста меня ждет, я их слышу, а поделать ничего не могу.
    Издеваетесь что-ли??
    Intel(R) Core(TM) i7-6700 CPU @ 3.40GHz, 3401 МГц, 4ядра.
    кофе только офицерам. от кофе нервы. (с) ДМБ

  5. #5
    У наставника dimyar житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Думал у одного меня последние пару месяцев заморозка окна, решалась она вызовом диспетчера задач, потом появился иммунитет к нему. Теперь после обновы светофоры.

  6. #6
    На перепутье PosilayaRaketa кавалер Знака железной крови Аватар для PosilayaRaketa
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skandia Посмотреть сообщение
    Обнова отличная!!! Вообще сломали игру!
    Захожу - светофор, светофор,светофор, светофорсветофор, светофорсветофор, светофор и так 15 раз без конца!!! Я никуда сегодня не попала, спасибо за отличную игру!!!
    Конста меня ждет, я их слышу, а поделать ничего не могу.
    Издеваетесь что-ли??
    Intel(R) Core(TM) i7-6700 CPU @ 3.40GHz, 3401 МГц, 4ядра.
    Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 3.01 GHz, 1 ядро - 0 светофоров, састб, лол. На самом деле маловероятно, что производительность твоего железа сильно влияет на частоту появления светофоров.

  7. #7
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimyar Посмотреть сообщение
    Думал у одного меня последние пару месяцев заморозка окна, решалась она вызовом диспетчера задач, потом появился иммунитет к нему. Теперь после обновы светофоры.
    Заморозка появилась после обновы. Диспетчер задач - перезагрузка, игра минут на 5-10, опять заморозка. Началось всё это под утро. Попробую выйти из зз, мб что-то изменится.

  8. #8
    У наставника avtor1111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimyar Посмотреть сообщение
    Думал у одного меня последние пару месяцев заморозка окна, решалась она вызовом диспетчера задач, потом появился иммунитет к нему. Теперь после обновы светофоры.
    Аналогично. Ни у кого их знакомых такого не было, думала я одна такая счастливая, на комп грешила, все драйвера миллион раз проверяла. Сейчас светофоры по кд. Проверка ошибок скачанного клиента не помогла. Проверка скачанной починки зависает на 36%... Такая себе обнова...

  9. #9
    Первые шаги RiseAgain1995 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Аналогичная проблема, до обновления одно окно замерзало и я нашел решение этой проблемы просто сменой разрешения экрана в настройках NVIDIA, это действие размораживало окно но некоторые мобы или нипы превращались в Error большими красными буквами, а вот после обновления уже ничего не помогает.... переустановил игру с 0, проверил её, проверил все обновления драйверов... Либо экран замерзает либо светофоры..... ХЕЛП как это лечить?!?

  10. #10
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiseAgain1995 Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема, до обновления одно окно замерзало и я нашел решение этой проблемы просто сменой разрешения экрана в настройках NVIDIA, это действие размораживало окно но некоторые мобы или нипы превращались в Error большими красными буквами, а вот после обновления уже ничего не помогает.... переустановил игру с 0, проверил её, проверил все обновления драйверов... Либо экран замерзает либо светофоры..... ХЕЛП как это лечить?!?
    Такая же проблема.
    Или светофор по кд или фриз окна(
    Кто нибудь знает как это лечить?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения